ИП Мигеркина А. Н.Парикмахерский магазин

Дорогие соискатели работы, хочу рассказать и предупредить о об [censored] магазине, о его нечестных сотрудниках, о бугалтере, о всевозможных деректорах... В вообщем устроилась я на работу вместе ещё с одной девочкой, через пару дней пришла ещё одна на стажировку. В начале все было хорошо, аванс в конце месяца дали, типа поработали месяц держите аванс 5 тысяч, потом были все различные штрафы. Когда мы пришли все дружно втроём, нам по приходу не считали товар. А когда мы начали считать через месяц, у нас недостача больше 2 тысяч, раскидали на четверых на 3 продавцов и админ. Спустя какое-то время админ пошла счалала на больничный потом в отпуск, и все это время мы толком не обученные продавцы суетились по программе типа отравить директору таблицы, пред этим составить ну и тд. Получали штрафы за то, что что-то не так сделали. Потом когда эти бесконечные штрафы достали, то решили уволиться, но пред этим админ нам показала реальные цыфры нашей зп, а её немного не мало 9 тысяч.) две девочки решили написать заявление на увольнение, и им админ сказала, типа закон изменился и нужно на испытательного сроке отработать две недели, девочки поверили наслово, написали за две нелели. К слову, мы все где то 1,5 месяца отработали. я пришла на сдед.день и написала этим же числом, когда пришла с выходного заявление, день в день отработала свои два дня и ушла. Мне конечно в этот же день не рассчитали и книжку не отдали, а сказали, вылатут как и всем зп не в июле, когда увольняюсь, а в августе. Была ревизия в последний мой рабочий день, и у нас недостача в 4 тысячи. Тем временем у девочек, была ревизия и выявлено недостачу аж в 40 тысяч рублей. Вот и приходим мы в августе в а нам за июль зп показывают шиш с маслом, тычат, что была камиссионная ревизия, и недостача 40 тысяч и причём я уволилась в середине июля,и ревизию сьделали перед уходом, а аказывается в конце июля эту всю ревизию раскидали на всех в 40 тысяч, даже на меня, когда я уже там не работала. Не отдали нам эти копейки и типа ещё должны остались, но типа уже не будем снимать говорят с нас, душевные люди. Да вот ещё что, когда я увольналась, перед моим уходом вечером, считает без нас админ деньги в кассе, а у нас почти 5 касарей не хватает, типа с утра у моей напарницы с вечера не хватало касаря, а вечером 5.вообще высчитали с нас двоих. Вообще не идите туда, там одни луны и варюги работают. Бугалтере во главе. Это вообще по всем городам у них так, такая схема. Жаль, что раньше отзывов не прочитала.

моралфаг 2018-09-04 04:35:08

я конечно все понимаю, но вы безумно "грамотный" отзыв написали... Надеюсь это случайность, а то так вообще не жалко вас... Работодатель и рад, вас такую, подставить и обмануть.

26.08.2018
ИП Мигеркина Парикмахерский магазин

Стажировку не оплачивают, хоть и пообещали. Ждать её надо после 17го числа, работать приходится без камер и против-вор ворот. Будут списывать с зп весь украденный товар. Стажировка моя продлилась 10 дней с учётом того что на работе учить материал нет возможности, после чего мне показали на дверь как только пришёл следующий новичок. И зп составит со всеми ништяками и редкими Подробнее>>

25.12.2017
Парикмахерский магазин ИП Мигеркина ЕН

Отзыв о работе в компании ИП Мигеркина [censored] магазин 120, город Воронеж, ТЦ АРЕНА. Ну в общем, пошла я работать в этот магазин (временно, это не моя мечта работать в таких местах, сейчас я уже нашла прекрасное место работы в салоне красоты), зарплату обещали 25000 минимум, т.к именно в этом магазине города хорошие продажи, в этом плане да, продажи совсем Подробнее>>

29.10.2019
Парикмастерский магазин И.П. Мигеркина Е.Н. (Вирэй-ТМ)

Читала отзыв об этой сети 2016 года. Сейчас на дворе 2019 год и ничего не изменилось. Все точно так же как и в 2016. Работа хорошая, мне нравилась, к счастью у нас был хороший администратор. Но организация отвратительная. Работала после нового года там, отработала в районе 5 месяцев. Что хочу написать об этой сети: постоянные ревизии ( в конце месяца), Подробнее>>

27.05.2022
ИП Мигеркина С.Н. (Вирэй ТМ) - негативный отзыв

Не рекомендую туда идти работать!Руководство ужасное,УРС женщина с явными комплексами и высокомерием пытающая отиграться на сотрудниках.Содержка зп это обычное дело ,никто уже не надеятся получить её вовремя.Постоянные кражи т.к. нехватка персонала и отсутствие охраны или антикражных ворот.Установили камеры ,кражи которые даже подтверждены и видно что это произошло не по вине сотрудников-всё списывают с продавцов.Про зарплату-это как повезёт )В какой-то месяц Подробнее>>

14.05.2020
ИП Мигеркина А.Н. федеральная сеть "Парикмастерских магазинов"

Здравствуйте! Хочу опубликовать жалобу,которое я отправила в прокуратуру города,области,а так же Ген.прокуратуру РФ и и в ннпекцию по труду,там будет отражена суть моей проблемы и моего отгошения к ней. Жалоба Я обращаюсь, с просьбой разобраться,в связи с возникшей ситуацией. Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
ИП Мигеркина

Легко вот так, не имея никаких доказательств, скрывая свое имя, обливать грязью Компанию и людей, продолжающих работать в ней, тем самым прикрывая объективные причины увольнения и свою не компетентность и не профессионализм. я, в отличии от автора предыдущего сообщения, по дате этого комментария и по его содержанию догадываюсь о том, кто написал данный комментарий. Хочу дать ответ для других соискателей,

Россия, Хабаровск

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Парикмахерский магазин ип мигеркин

Ооо… их очень много. ужасный работодатель, вечные штрафы, задержки чёрной зп. Регламент дебильный , мы обязаны выходить в свои выходные. Покупать сами себе кроссовки чёрные, если увидят, что не чёрные ( допустим нет возможности купить) то штраф. Я уже молчу, что у меня забрали деньги из зп из за « штрафа» и мне не сообщили. Я сама звонила и выясняла где 2к, как оказалась 1200 штраф и 900 рублей мне просто «недодали». Самое забавное, что я тогда подменяла на другом пм и в нашей базе этой суммы не было и ...
Коллектив. Юнит менеджер очень замечательная( очень понимающая, добрая, всегда на связи) Можно спокойно смотреть сериалы, работаешь в основном одна. Для начинающих работать самое то.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Парикмахерский магазин ип мигеркин

Отработала в данной компании семь лет , хотелось бы написать что то хорошее но увы это не так. С приходом в компанию не квалифицированного руководителя с другого региона который не может дать ответы на задаваемые вопросы, выставляет что ты во всем виноват ! Учитывая что в компании черная зарплата, руководитель обманным способом сказав что регион не выполнил план просто присвоила мои деньги (при этом заставила написать расписку о получении денег
Их нет

14.08.2022
Парикмахерский магазин

Москва!!!!Постоянная текучка, в каждом магазине не хватает персонала, и это никого не волнует, отдела кадров не существует вообще, есть учебный центр, который требует оценивать персонал! Только кого? Пришёл ПК , работает неделю, и уже давай его оценивать, ничему не научили, так как юнит-менеджер работает в другом магазине вместо продавца, так сказать затыкает дыры, а обучать должен! Вынуждают продавцам ставить 6/1 график, и ни УРС ни КУРС это не волнует, они сидят втыкают в монитор, трындят по телефону и у них всё замечательно! Один юнит-менеджер (управляющий магазином) на три точки, в каждом магазине должно работать по 2пк, по факту 1пк, а недостающих ищите сами, то есть управляющий и продавцы сами должны себе найти коллегу по несчастью....А раз не нашли работайте, как хотите, если хотите выходные, то управляющий должен отработать 12ч и дать продавцу выходной, чтобы тот кое-как ...

Краснодар, Москва

06.05.2021 | положительный отзыв
Парикмахерский магазин

Хочу сказать что хуже компании я ещё не видела, как вообще обращаются с новыми продавцами. Пришла работать, обещали з/п одну, начала работать оказалось совсем другая, с первого дня без администратора поставили работать и тут началось : как заполнять документы? Как... Подробнее>>