Парикмахерский магазин ип мигеркин

Ооо… их очень много. ужасный работодатель, вечные штрафы, задержки чёрной зп. Регламент дебильный , мы обязаны выходить в свои выходные. Покупать сами себе кроссовки чёрные, если увидят, что не чёрные ( допустим нет возможности купить) то штраф. Я уже молчу, что у меня забрали деньги из зп из за « штрафа» и мне не сообщили. Я сама звонила и выясняла где 2к, как оказалась 1200 штраф и 900 рублей мне просто «недодали». Самое забавное, что я тогда подменяла на другом пм и в нашей базе этой суммы не было и проверить я не могла, хорошо, что я запомнила сумму заработанную там. По мнению работодателю мы не люди, нельзя на столе чтоб лежали наши личные вещи( даже элементарно вода). Зп но такое себе, летом выходило самое большое 35к, а осенью/ зоной людей вообще нет. Если люди не ходят и планы не выполняются, то получаешь только за выход, а это 788р. Вопросы с деньгами конечно решили, но осадок остался .

Коллектив. Юнит менеджер очень замечательная( очень понимающая, добрая, всегда на связи) Можно спокойно смотреть сериалы, работаешь в основном одна. Для начинающих работать самое то.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Парикмахерский магазин ип мигеркин

Отработала в данной компании семь лет , хотелось бы написать что то хорошее но увы это не так. С приходом в компанию не квалифицированного руководителя с другого региона который не может дать ответы на задаваемые вопросы, выставляет что ты во всем виноват ! Учитывая что в компании черная зарплата, руководитель обманным способом сказав что регион не выполнил план просто присвоила мои деньги (при этом заставила написать расписку о получении денег
Их нет

09.10.2019
Работа мечты!

График работы. Так как чаще всего большая текучка кадров, забудьте про 2/2. По часам - придти раньше минимум на полчаса, сделать уборку, потому, что это ооочень экономная компания не позволяет нанять уборщиц; уйти позже - нужно отправить хренову кучу отчётов... Подробнее>>