Такое ощущение, что происходит естественный отбор и руководителем становиться самый тухлый и трусливый. Даже если человек был нормальный, он автоматически после нескольих месяцев становится гнидой. Причина наверное не в людях,а в системе. Текучка большая, никто и не думает дорожить персоналом, отсюда и воровство.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хамское отношение начальства к сотрудникам. Вобщем не устраивайтесь на эту фабрику, туфта полная. Подробнее>>