Секонд Хэнд (ИП Омельченко)

Неофициальное трудоустройство, никаких соцгарантий. Но это полбеды. Довольно хамское отношение к сотрудникам, заносчивое чванное руководство. Отсутствие % от продаж, голый оклад. Компания вынуждает работать без чеков (просит выбивать для вида несколько), всё остальное мимо кассы. При увольнении 100 раз пришлось пожалеть, что трудоустройство неофициальное - когда предупреждаешь наперед об уходе, уволили раньше срока, а заработную плату не выплатили.

15.07.2018
Сеть магазинов секонд-хэнд "Евротекс"

Проработала в компании около года. В целом работа была приемлемой, но скорее сезонного характера. Летом зарплата достигала пика в 1800 рдень, в то время как зимой падала до минималки в 800. Однако все это было в условиях дичайшего игнорирования потребностей персонала в материалах, условиях труда, таких как отпуск, больничные и даже стабильный график зависел только от администратора, который в свою Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сэконд-хэнд интернет-магазин «Шинель №5»!

Сестра посоветовала интернет магазин секонд хенд «Шинель №5» тогда, когда я сидела в декрете с сыном, времени особо не было ходить по магазинам, да и деньги все уходили на ребенка. Сейчас сын подрос, но привычка заказывать в интернет магазине осталось, одеваемся всей семьей, через неделю собираемся всей семьей поехать отдохнуть на море, заказала себе несколько купальников для отдыха https://www.second-hand-lux.ru/category/kupal niki/ жду с нетерпением, когда, же придет моя посылка.

Россия, Балаково, г. Балаково 413801, Саратовская область, Балаковский р-н, с. Натальино, ул. Дорожная, 12А

23.08.2018
Мега Хэнд

Доброе время суток! Работая в мегахэнде больше года в Пскове хочется сказать о неодыкватности и двуличности администратора Татьяны. Пуская пыль в глаза начальству, ворует, постоянные недостача денег, подставляет работников, с коллективом обращается высокомерно и с криками. Никогда нет на работе, часто с перегаром. Вот таких администраторов любит наше нерусское начальство, видимо вместе рулят. Подробнее>>

04.07.2018
ООО Хобби Маркет "Хэнд Мэд"

Работала в этой компании директором магазина. Все было хорошо. Со сменой регионального директора( на Роор Нина Сергеевна и Плотников Владимир Георгиевич)магазины упали. Связано это с тем что работадатель задерживает з/п, нарушает трудовой договор, скрывает 30% зп и платит ее ( не всегда) в черную! Уволил кладовщика и теперь все выполняют обязанности продавца, кладовщика, мастера - декоратора, кассира, старшего продавца, управляющего Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
РА Хэнд Мэйд

Работала в этом агeнствe с 2012 -2017год..когда смeнился дирeктор ,стали задeрживать зарплату ,а в итогe нe выплатили вообщe за нeсколько мeсяцeв 2017 Подробнее>>

16.03.2020

Татьяна:
Прекрасный ассртимент, светлые залы, НО ПЕРСОНАЛ… Это просто песня, самые низкопробные рынки небольших городов просто отдыхают…. О закрытии магазина орут как оглашенные за ПОЛЧАСА до самого закрытия!! Позволяют себе закрывать кассу минимум на 7 минут раньше времени закрытия магазина ( потому что руководство им якобы это разрешает при отсутствии людей в зале…) продавцы Виктория и то ли Валентина или Валерия (с короткой стрижкой, блондинка, за 45) ДИКО ХАМЯТ, Виктория преследовала меня и убеждала что я ОБЯЗАНА выносить неподошедшие вещи из примерочной и вешать их на специальную вешалку, так как у них магазин САМООБСЛУЖИВАНИЯ))) ( если бы меня попросили об этом нормальным тоном, я бы без разговоров это сделала) , а Валентина-Валерия сопровождала мое написание жалобы в жалобную книгу комментариями «Вали уже из магазина», «В бутик иди, пусть там тебя облизывают», «Проблемы в личной жизни не тут выплескивай», и «надо полицию вызвать, чо она после 21.00 тут находится, когда охранник ушел , это вторжение», при том что я пыталась сосредоточиться на написании жалобы и вообще не вступала в дискуссии и уж тем более не провоцировала. Считаю что таких людей нужно ТОЛЬКО УВОЛЬНЯТЬ ПО СТАТЬЕ КАК ПРОФНЕПРИГОДНЫХ, иначе

22.01.2021 | положительный отзыв

Катя:
Покупала здесь шторы и тюль домой, заказать дорогие шторы не хватает средств, а уюта и красоты дома хочется. Поэтому купила в столичном гардеробе. Их там много самых разных, но у меня окошки стандартные, нашла много пододящих. В итоге каждая обошлась примерно около 100 рублей. Шторы новые, смотрятся на окошках очень даже хорошо.

20.04.2021 | положительный отзыв

Вера:
И я и муж ходим в этот магазин, недавно приобрели мужу куртку "Columbia" за 3000р в отличном состоянии. Вещи мы покупаем или в день привоза, или во время небольших скидок - пока есть большой выбор. Но к сожалению выбор вещей раньше был заметно разнообразнее, а сейчас, чтобы купить хорошую вещь, нужно не ждать скидок и спешить в магазин с первого дня поступления.

08.11.2021
секонд хенд дивосвіт: Компанія обдурила багато людей .

Обманюють людей,кидають по зарплаті.Виуористовують,як рабсилу. Подробнее>>

27.10.2021
секонд хенд дивосвіт

Отработали с февраля по сентябрь, проблема одна , самая главная ,не платят зарплату вообще.Поначалу платили, но с задержками. А потом начали обманывать что выплатим, но никто так и не выплатил.Никому не советую устраиваться туда на работу, так как будете работать бесплатно, но зарплаты вы своей так и не дождетесь. Подробнее>>