ИП Чистякова ( Аксессуары для волос)

Трудоустройство неофициальное,хотя обещают официальное. З/п максимум 13 т, при том что график работы постоянно меняется,то 5-2,то 3-3, в основном в месяц выходит 20 смен, бывает, что неделями работаешь без выходных. выдергивают в выходные по неуважительным причинам ( при мне было , что меня выдернули с больничного,а потом приходили и рассказывали, как они весело съездили на шашлыки к друзья, работала тогда в паре с начальницей). Увольняют своих сотрудников даже не предупреждая заранее, без объяснении причины,по смс ночью. Сами не знают чего хотят, то привозят товар и раскладывай, впихивай как хочешь, через пару дней на тебя наезжают, и опять увозят товар на склад. Это повторяется регулярно (не знаю зачем). На стажировке рассказывают больше не о товаре, или о рабочих моментах, а с кем нельзя общаться из соседних отделов ( это тоже очень странно было). Постоянные придирки, при такой работе, высосанные из пальца, такое чувство что приходят и стоят, придумать не могут, к чему бы на этот раз придраться. Никому не советую там работать. Полное неуважение к сотрудникам. Терпеть это за такую зп невозможно

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Массажист Татьяна Ивановна Чистякова

Спасибо Татьяне, массажист с золотыми руками. Обращались за детским массажем, получили качественную услугу. Сынок никак не хотел ходить, провели курс массажа и теперь бегает.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Массажист Татьяна Ивановна Чистякова

Ходила на антицеллюлитный массаж, очень понравилось, цены намного ниже, чем в салоне. Заметно уходит целлюлит. Уже подругам своим вас порекомендовала!

15.11.2012 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Мария Чистякова о работе в компании

Мария Чистякова:
Компания работала с блестящими специалистами,работала четко и грамотно с малыми нареканиями, с приходом МТС в руководство МГТС разваливается, увольняют Москвичей, службы переводят в Нижний Новгород. В руководстве отделами МГТС стоят люди не имеющие к связи отношения, к примеру Михайлова из Самары начальник отдела обслуж. клиентов. Случится то что произошло с МИН обороны, разворуют,продадут имущество МГТС, и люди останутся без нормальной проводной связи.

Москва, Новый Арбат, 2 - 1 этаж

04.05.2014 | отрицательный отзыв
megalego отзыв сотрудника Елена Чистякова

Я их не увидела. Трудовой договор не заключается. Не был соблюден ни один пункт устной договоренности. 1) Время работы было оговорено с 9 до 15. В первые 3 дня работы я проработала с 9 до 18, чтобы успеть сделать все, что было дано. Но по окончании третьего дня мне предолжили сделать объем еще, который отнял бы у меня еще не менее 6 часов времени. Зарплату обещали 7000 руб. Я делать отказалась. Короче уволилась на 4 день, хотя работу за 4 день сделала и отослала, зарплату мне не заплатили. Пусть я проработала 4 дня. Но делала все на Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Чистякова Лилия Викторовна

У этого начальства очень странная техника введения бизнеса - когда все хорошо - они готовы всех расцеловать и дарить подарки, а как становится плохо - так в этом оказываются виноваты работники. Го*на ооочень много, подставы со стороны начальства, не выплата з/п, постоянно стараются привязать тебе не существующие косяки чтоб поменьше заплатить. Когда кто то увольняется они стараются из-за всех сил Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Чистякова Лилия Викторовна

Врагу не пожелаю работать в её отделе! Уволилась и она начала искать косяки в моей работе, привязывать мне несуществующие недостачи. Обманывает покупателей, уже куча недовольных хотят подать на нее в суд. Как хорошо что я поняла что это за человек и уволилась. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Чистякова элеонора михайловна - Злоупотребления главы администрации

Главой Администрации муниципального образования сельское поселение Тарасовское Пушкинского р-на МО Чистяковой Элеонорой Михайловной в 2005 году была организована свалка для сбора и переработки мусора на территории Поселения по адресу Б. Тарасовская (территория совхозного гаража). Договор аренды на участок занимающей свалкой был заключен с фирмой, руководителем которой был родственник Чистяковой Э.М., на свалку свозились отходы с территорий с/п Тарасовское, г. Королева и Подробнее>>