ИП Чистякова Лилия Викторовна

У этого начальства очень странная техника введения бизнеса - когда все хорошо - они готовы всех расцеловать и дарить подарки, а как становится плохо - так в этом оказываются виноваты работники. Го*на ооочень много, подставы со стороны начальства, не выплата з/п, постоянно стараются привязать тебе не существующие косяки чтоб поменьше заплатить. Когда кто то увольняется они стараются из-за всех сил всех рассорить, чтоб ни кто не общался. Вообщем можно писать много, но чтоб было всем понятно - для них, самый хороший работник - это тот что работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки и не просит з/п, и по каждому щелчку бежит на их задания.

бывший сотрудник 2014-12-07 15:54:28

согласна полностью! В этом ип все именно так. Живут идеями не сбыточными. Считают что на них должны работать бесплатно за идею. любители поливать сотрудников грязью.

07.12.2014 2014-12-07 15:42:16

Поработав на ИП Чистякова и следует задуматься стоит ли вообще когда то устраиваться в ИП и работать на них. Эти руководители любят пускать пыль в глаза,а так же любят постоянно задерживать зарплату в плоть до нескольких месяцев. Зарплатные листочки на руки не выдаются. По зарплате постоянно документ подписывался задним числом.Не любят платить деньги во время,но любят когда на них работают чуть ли

гость 2014-12-07 14:41:14

100%я правда!!! ждут только то чтобы бесплатно работали 24 часа, и не волнует что у вас есть еще жизнь кроме работы...

гость 2014-12-07 13:31:11

Все именно так!ждут от тебя больше, город больше чем хотят платить!!

бывший работник. 2014-12-07 13:27:49

Чистая правда.на самом деле все именно так и было, в наше время одной идеей сыт не будешь а даннон ИП ждет только это!!

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Чистякова Лилия Викторовна

Врагу не пожелаю работать в её отделе! Уволилась и она начала искать косяки в моей работе, привязывать мне несуществующие недостачи. Обманывает покупателей, уже куча недовольных хотят подать на нее в суд. Как хорошо что я поняла что это за человек и уволилась. Подробнее>>