сибирская лесная компания

Работал на строительстве одного из объектов прошлом году.В академ городке,по внутренней отделки. Не заплатили 60000 рублей. объясняя причину что у них нет денег. по сегодняшний день у них нет денег)))). писал, говорил им что все так не оставлю и никаких результатов. после чего моему напарнику отдали 13000 рублей а про меня забыли. Вот так выглядит вся ситуация. По сей день строят котеджи они и кидают своих работников.

09.04.2020 | отрицательный отзыв
Волго-Окская Лесная Компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Должны были отгрузить кору, в итоге уже прошел месяц, отправил им претензию, на что они занимаются отписками, нет ни коры, ни денег, мошенники и вруны, никогда не перечисляйте им предоплату, сейчас все пытаются списать на какой то форс-мажор, которого даже близко нет, пишут о введении указа губернатора, хотя в нем даже близко нет помех для работы предприятий, в итоге что? НИЧЕГО, это самая худшая компания, с которой я связывался в своей жизни, не верьте их обещаниям, загоните им деньги и будете огромными дураками. Такие люди портят международные торговые отношения! Все отрицательно

Нижний Новгород, Патриотов, 49

10.06.2021 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Заказала щепу к летнему сезону на дачу. Очень довольна. Так красиво и очень дешево. Спасибо большое и девочкам-менеджерам, и директору Станиславу! Компанию всем рекомендую. Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Здравствуйте. Рад, что заказал доски именно здесь. Особенно благодарю директора Юстуса Станислава Петровича за подробную консультацию и советы при выборе. Уже получил качестве ок Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
ЛДК-лесная деревообрабатывающая компания

Внимание!ЛДК постоянно набирает сотрудников ,оказывается ,обещают одно ,в итоге ,все печально,расценки на палетку ниже некуда ,работа 6дней в неделю,с8до19,это ладно,зарплату отдают частями растягивая надолго,если у тебя подаёт выходной в день выдачи зарплаты ,ты ее неувидиш ещё две недели ,а то и больше,везде пытаются ,обмануть ,подумайте ,прежде чем туда идти ,штрафы за любые действия.

Борисов

19.08.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Мужу очень понравилась заказанные пиломатериалы по качеству. Приятно также было общаться с консультантами. Товар пришел быстро в Саратов. Круто. Обязательно буду вас рекомендовать! Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

получил свои брусы который заказал ждали недолго качество нравится мы все довольны строим дом спасибо рекомендую кампанию Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Очень рада покупке досок именно в этой компании. Достаточно быстро пришел товар нам в Рязань. По цене очень недорого, всем советую, обращайтесь сюда, если у вас стройка;) Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Спасибо за оперативную доставку пиломатериалов в Краснодар. Прям не ожидали, что так быстро будет. Ура - теперь все успеем достроить. Подробнее>>

21.06.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Очень хорошие срубы, качественные, быстрая доставка. Никакого обмана, разумные цены, и приятное общение. Подробнее>>

09.08.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Строю дом. Заказал лес в этой компании. Качество устроило. Будем применять. Компанию рекомендую Спасибо Подробнее>>