Отзыв пользователя Николай о компании Ассоциация выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров, РОО

Николай:

КГБ своих петухов продвигает хорошо очень

Приходится первое время давать попу начальнику

Екатеринбург

12.02.2020
Центр управленческих кадров Олимп

Прошу обратить внимание налоговых органов на деятельность этой организации и не только налоговой, но и трудовой инспекции. Я думаю там можно найти много оснований для того чтобы очень пристально присмотреться к руководству, ведь очень важно чтобы соблюдалось законодательство и сотрудники чувствовали себя защищенными. Подробнее>>

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Данная Автошкола не имеет отношения к президентской академии

Данная Автошкола не имеет никакого отношения к академии при Президенте. В академии действительно есть Автошкола, но находится она на территории академии. Это самозванцы. Будьте внимательны! Подробнее>>

28.09.2020
Центр управленческих решений Sarmont

Мошенники. За работу платят раз в три месяца и только ту сумму, которую посчитают нужным. А самое главное, заплатят только тем, кто согласен эти три месяца работать бесплатно. Кто, проработав месяц, уходит, полностью выполнив свою работу, зарплату не увидит. Потому что они не считают нужным платить. Да и не чем: фирма держится на соплях в основном за счёт обмана людей Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Центр управленческих решений Sarmont

в офисе два кабинета, операторы сидят в маленьком, где окно не открывается на проветривание. В большом кабинете, где есть чем дышать, сидит черепашка в аквариуме, и иногда приходят какие то товарищи на собрание. Уже из этого можно сделать вывод об отношении к операторам. Как устроилась к ним на подработку 10 сентября, 6 рабочих смен подряд пыталась добиться какого же числа

Беларусь, Минск

28.04.2019 | положительный отзыв
Брянский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Разочаровался!!!единственный плюс это учитель теории!!!!!инструктора часы не докатывают!!!мастер ничем не может помочь,я так понил девушкам любит молодым помогать,рожа пропитая ,опухшая!!!и все перездатчики города в основном именно с этой автошколы,если бы знал изначально то в другую школу пошел!!коротко ,по теории отлично,а инструктора а особенно мастак гавно!! учитель теории

Брянск, Красноармейская, 79

01.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Академия профессиональной подготовки кадров

Программа внедрение системы KPI, системы грейдов была освещена полностью, за два дня практикума разобрали на примерах все вопросы. Так же удалось во время обедов задать интересующие меня вопросы лектору. Спасибо Академии за организацию, а так же лектору огромное спасибо.
--- ... Подробнее>>

28.04.2018
Академия Профессиональной Подготовки Кадров - Обман во всём

Обман во всём. Просто берут деньги за информацию, которая есть в свободном доступе в интернете. Нет обещанных специалистов (по факту непонятно кто на семинаре читает), практической информации, которая действительно нужна и за которой едешь издалека для обучения тоже нет, сертификаты - вообще полный фейк. Непонятная организация! На одном обмане далеко не уедешь! Подробнее>>

27.04.2018 | положительный отзыв
Академия Профессиональной Подготовки Кадров - Пытаюсь вернуть свои деньги

Зарегистрировался на семинар, все были вежливы и приветливы. За неделю до семинара позвонил уточнить некоторые организационные вопросы. И тут оказалось, что семинара-то и не будет! Начали мне предлагать участие в другом семинаре по ненужной мне тематике, оплату возвращать наотрез отказались! Пытаюсь сейчас вернуть свои деньги за несостоявшееся обучение! Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
Академия Профессиональной Подготовки Кадров - Осталась не довольн

Осталась не довольна проведенным обучением. Все предложенные темы были не интересны, не совпали с заявленными. а заявляли они чуть ли не все проблемы решить этим обучением: "все расскажут/покажут", "всему научат". На деле же все оказалось далеко от обещаний! Хорошо, что деньги платила организация, а не я из своего кармана. В общем, больше к ним ни ногой! Подробнее>>