Отзыв пользователя Катерина Вишневская о компании Групон

Катерина Вишневская:

Работаю в Групоне два года. Сейчас уже могу с уверенностью сказать, что эта работа меня сильно изменила в лучшую сторону. Я смогла открыть в себе новые способности, возможности и силы. К тому же наш коллектив самый лучший) У меня появились новые очень хорошие и близкие друзья. Мы работает как один организм! Благодарна судьбе, что попала в этот коллектив!:)

27.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Групон

Ценю Групон прежде всего за то, что он стимулирует сотрудников развиваться профессионально, у нас регулярно проводятся интересные нужные тренинги, которые потом очень помогают в работе и в жизни. К тому же работаем по международным стандартам. Коллектив очень дружелюбный и творческий. Для личного развития и роста созданы все условия. Пожалуй, это лучшая компания, где мне приходилось работать.

31.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Групон

Мне очень нравился сайт Групон с позиции клиента. Мы часто с друзьями засиживались на нем в поисках интересных предложений для развлечений, организаций мероприятий, покупок товаров…. И среди множества похожих акций всегда находили ту, которая нравилась бы всем! В этом вся изюминка сайта! Но я никогда не думал, что мне придется когда – то узнать эту известную международную компанию, чьи акции

21.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Групон

Год назад нашла интересную работу в коллективе Групона. Раньше я была просто покупателем и посетителем сайта Групон, а потом предоставился шанс стать частью коллектива) Работа мне очень нравится, она динамичная, постоянно ставятся новые задачи, надо находить решения, много общаться с партнерами. Работаем со многими известными брендами. Коллеги стали практически второй семьей. Система мотивации в компании тоже отличная. Групон - классное

21.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Групон

В Групоне работаю около 8 месяцев. Команда у нас дружная, в основном молодежь, поэтому обстановка на работе лично для меня комфортная. Хожу на работу с радостью. Groupon – это особый мир. Работа в этой компании меняет твою жизнь и тебя навсегда. Попав в Групон ты никогда не будешь прежним. Нигде больше не найти такого коллектива, такой сплоченности, такой энергии, которой

28.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Групон

Я работаю в Групоне уже третий год, когда я устраивалась сюда работать, то всем сотрудникам выдавали handbook. Там была такая фраза, что «Groupon — это лучшее, что могло случиться с вами». Когда впервые ее прочитала, то подумала, что звучит слишком высокомерно и вызывающе. Но впоследствии поняла, что так и есть. Из всех компаний, где я работала, Groupon - первая, где
не видела ... Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Групон

Когда я пришла работать в Групон, то еще не знала насколько круто изменится моя жизнь и вообще мироощущение) Для меня это лучший коллектив, который только может быть. Здесь чувствуется взаимопомощь и поддержка. Здесь есть, куда расти и развивать любые профессиональные навыки. Групон-международная компания, у нас регулярно проводятся телефонные конференции с коллегами из других стран. У нас соблюдаются международные стандарты, действующие
Для меня нет) ... Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Групон

Групон сложно назвать работой, это почти семья. Когда ты приходишь в офис, и тебя встречают не унылые люди, а молодые и позитивные ребята, это уже сказывается на твоем настрое. Здесь ты можешь видеть весь процесс своей работы от начала до конца, здесь ты общаешься с первыми лицами компаний и развиваешь свой набор знаний и умений. Ты сам влияешь на свой
Не их просто ... Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Групон

Групон - дружная и развивающаяся компания, в которой очень приятно работать! Коллектив потрясающий, офис тоже оформлен в красивом необычном стиле.Здесь люди хотят развиваться и добиваться новых личных высот. Руководство всегда понимает и поддерживает своих сотрудников. Лично я всем благодарна за это время, которое дало мне как моральные, так и материальные достижения. Всем спасибо, очень приятно с Вами работать!

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Групон

Карина:

..[]..Леонелла, я когда пришла новичком в Групон, думала, что работы будет как и в предыдущем моем офисе по мере поступления или до обеда интенсивно, а потом ждать когда же наконец закончится рабочий день. Но не тут-то было? В Групоне объемы работ большие каждый день, но что интересно, работа такая увлекательная, что не замечаешь, когда пора заканчивать и идти домой. Общение с интересными людьми, возможность развития как кпрофессионала, а также тех качеств, которые пригодятся в жизни. Мне очень нравится работать в международной солидной компании.
15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Групон»

Работаю в Групоне два года. Сейчас уже могу с уверенностью сказать, что эта работа меня сильно изменила в лучшую сторону. Я смогла открыть в себе новые способности, возможности и силы. К тому же наш коллектив самый лучший) У меня появились новые очень хорошие и близкие друзья. Мы работает как один организм! Благодарна судьбе, что попала в этот коллектив! :) ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Групон»

Компания достаточно высокомерна! Высокомерие и пафос хлещет изо всех мест, неостанавливающимся потоком! В общем, эксплуатируют тебя как негра, штрафами обкладывают как в 90-е, зп-эшку тоже задерживают как в 90-е, обещания не выполняются. И только слова, слова, слова... Партнёров заставляют кидать и обманывать, одним словом, работа не для честных людей, а для тех, кто легко может идти по головам (напр. Курбацкий Игорь Анатольевич) Не рекомендую данное место для работы вообще, и сам бегу оттуда сломя голову. Ужас!
Таковых не обнаружил ... Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Групон»

в рамках одного собеседования не заметила. P.S.: этот сайт "оработе.нет" почему-то звездочки не дает проставить, т.ч. трояки он сам налепил везде
Собеседование оставило положительные впечатления. Встреча проходила в один этап с HR, HRD и непосредственным руководителем. Общение было предметным, без теоретических вопросов и просьб продать ручку. Строго на понимание рынка, специфики бизнеса, кейсы на взаимодействие в коллективе и с клиентом. Офис приятный, атмосфера положительная. ... Подробнее>>