Групон

Местоположение: Россия, г. Санкт-ПетербургСайт: groupon.ruОписание:«Групон» — мировой лидер в сфере электронной коммерции и развития местного бизнеса.

Войновская
@Лика, соглашусь в том, что в международной компании с международными стандартами работать очень интересно. Для меня это прежде всего вызов себе стать лучше, получить новые навыки и развить умения. К тому же у нас классные партнеры, многие известные бренды. Им нравится с нами работать, потому что у Групона в России очень много подписчиков, так что отличная возможность заявить о себе. С нами многие хотят сотрудничать.
Карина
@Леонелла, я когда пришла новичком в Групон, думала, что работы будет как и в предыдущем моем офисе по мере поступления или до обеда интенсивно, а потом ждать когда же наконец закончится рабочий день. Но не тут-то было? В Групоне объемы работ большие каждый день, но что интересно, работа такая увлекательная, что не замечаешь, когда пора заканчивать и идти домой. Общение с интересными людьми, возможность развития как кпрофессионала, а также тех качеств, которые пригодятся в жизни. Мне очень нравится работать в международной солидной компании.
Светланка
А мне в нашей компании Групон еще очень нравится коллективJ Это первое место работы, куда я иду не просто с радостью, а как домой. Сотрудники очень дружные, надежные и интересные. Работает в основном молодежь. Работы у нас на самом деле очень много.Среди партнеров очень много известных брендов. Нам доверяют многие.
Леонелла
Я работаю в Групоне первый год. Во-первых, очень рада, что работаю в международной всемирно известной компании. Каждый сотрудник проходит обучающие тренинги, в процессе работы добавляются новые тренинги. Благодаря этому можно развиваться профессионально. Работы очень много, сама работа по содержанию интересная. Так что все мои рабочие дни проходят продуктивно)
Марина Билан
Работаю в Групоне, на работу хожу с радостью, считаю, что это главный критерий) Нравится наш позитивный коллектив, нравятся отношения между сотрудниками, а также содержание работы. За время работы улучшила навыки общения, стала более «пробивной»)Еще подтянула знания английского, даже записалась на курсы.
Саша
@Оксана Михальчик, Оксана, полностью с Вами соглашусь, потому что без перечисленных качеств в Групоне делать нечего, работать будет сложновато. Но с другой стороны, если есть решимость и готовность развиваться постоянно, то работа стимулирует выработку и решительности, и коммуникабельности, и ответственности.
Лика
Работаю в Групоне два года, наша компания международная, что вызывает даже гордость от работы тут) В коллективе очень хорошие отношения между сотрудниками, здоровый соревновательный дух. Можно сказать, что мы даже и не ссоримся, хотя спорим частенько) Но ведь в спорах рождается истина! Все сотрудники регулярно проходят обучающие курсы, поэтому в нашей компании есть перспектива роста.
Екатерина Вишневская
Для меня, как сотрудника Групона, очень важным является хороший слаженный коллектив, постоянный рост профессиональный. Компания регулярно проводит обучающие тренинги, поэтому если ты стараешься, то всегда есть возможность карьерного роста. Ребята у нас с хорошим творческим потенциалом, доброжелательные очень.
Оксана Михальчик
Работа в Групоне развила во мне большую решительность, коммуникабельность и креативность))) Люблю, когда работа бросает вызов и заставляет развиваться. К тому же приятно работать в коллективе единомышленников, чему-то учиться у ребят, кто больше преуспел в работе. Зарплата выплачивается без задержек. Интересно работать.
Оксана Михальчик
У нас в Групоне очень интересная работа. Ежедневно прорабатываю массу интересной информации, объемы работы большие. Но зато я чувствую кайф от полученного результата. Коллектив у нас сплоченный и творческий. Рада, что нашла здесь людей, с которыми интересно и продуктивно общаюсь.
Ж.
от **** зарплапту не платят вообще
Вита
Работаю в Групоне всего 3 месяца, но уже полностью ощущаю себя частью солидной международной компании. Отношение сотрудников друг к другу очень доброжелательное. Мне все рады помочь, если что непонятно. К тому же интенсивный ритм и объем работы стимулирует к профессиональному росту. Я постоянно с удовольствием работаю над собой)
Арина
Являюсь сотрудницей Групона уже полгода. Работа очень насыщенная, работы много, скучать вообще некогда. Стала более общительной, получается находить общий язык даже с непростыми клиентами. Пришлось даже поднять литературу по психологии. Сотрудники у нас очень дружные и позитивные. Всегда приходят на помощь, если попросишь.
Viva
У нас к новичкам относятся хорошо, потому что есть преемственность. Каждый проходит через этот период, люди все адекватные и поэтому рады потом поделиться своим опытом с новыми сотрудниками. Всегда обсуждаем новые идеи, советуемся друг с другом. Мне очень нравится сама атмосфера в коллективе.
Лили
А еще мне нравится само содержание работы. Это очень интересно! Мы работаем с известными брендами, поэтому может узнавать их изнутри. Это также обязывает подтягивать свой уровень, как профессионала, постоянно развиваться. Еще надо учиться быстро принимать решение, так что навыков совершенствуется на самом деле много.

27.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Групон

Ценю Групон прежде всего за то, что он стимулирует сотрудников развиваться профессионально, у нас регулярно проводятся интересные нужные тренинги, которые потом очень помогают в работе и в жизни. К тому же работаем по международным стандартам. Коллектив очень дружелюбный и творческий. Для личного развития и роста созданы все условия. Пожалуй, это лучшая компания, где мне приходилось работать.

31.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Групон

Мне очень нравился сайт Групон с позиции клиента. Мы часто с друзьями засиживались на нем в поисках интересных предложений для развлечений, организаций мероприятий, покупок товаров…. И среди множества похожих акций всегда находили ту, которая нравилась бы всем! В этом вся изюминка сайта! Но я никогда не думал, что мне придется когда – то узнать эту известную международную компанию, чьи акции

21.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Групон

Год назад нашла интересную работу в коллективе Групона. Раньше я была просто покупателем и посетителем сайта Групон, а потом предоставился шанс стать частью коллектива) Работа мне очень нравится, она динамичная, постоянно ставятся новые задачи, надо находить решения, много общаться с партнерами. Работаем со многими известными брендами. Коллеги стали практически второй семьей. Система мотивации в компании тоже отличная. Групон - классное

21.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Групон

В Групоне работаю около 8 месяцев. Команда у нас дружная, в основном молодежь, поэтому обстановка на работе лично для меня комфортная. Хожу на работу с радостью. Groupon – это особый мир. Работа в этой компании меняет твою жизнь и тебя навсегда. Попав в Групон ты никогда не будешь прежним. Нигде больше не найти такого коллектива, такой сплоченности, такой энергии, которой

28.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Групон

Я работаю в Групоне уже третий год, когда я устраивалась сюда работать, то всем сотрудникам выдавали handbook. Там была такая фраза, что «Groupon — это лучшее, что могло случиться с вами». Когда впервые ее прочитала, то подумала, что звучит слишком высокомерно и вызывающе. Но впоследствии поняла, что так и есть. Из всех компаний, где я работала, Groupon - первая, где
не видела ... Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Групон

Когда я пришла работать в Групон, то еще не знала насколько круто изменится моя жизнь и вообще мироощущение) Для меня это лучший коллектив, который только может быть. Здесь чувствуется взаимопомощь и поддержка. Здесь есть, куда расти и развивать любые профессиональные навыки. Групон-международная компания, у нас регулярно проводятся телефонные конференции с коллегами из других стран. У нас соблюдаются международные стандарты, действующие
Для меня нет) ... Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Групон

Групон сложно назвать работой, это почти семья. Когда ты приходишь в офис, и тебя встречают не унылые люди, а молодые и позитивные ребята, это уже сказывается на твоем настрое. Здесь ты можешь видеть весь процесс своей работы от начала до конца, здесь ты общаешься с первыми лицами компаний и развиваешь свой набор знаний и умений. Ты сам влияешь на свой
Не их просто ... Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Групон

Групон - дружная и развивающаяся компания, в которой очень приятно работать! Коллектив потрясающий, офис тоже оформлен в красивом необычном стиле.Здесь люди хотят развиваться и добиваться новых личных высот. Руководство всегда понимает и поддерживает своих сотрудников. Лично я всем благодарна за это время, которое дало мне как моральные, так и материальные достижения. Всем спасибо, очень приятно с Вами работать!

07.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Катерина Вишневская о компании Групон

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Групон»

Работаю в Групоне два года. Сейчас уже могу с уверенностью сказать, что эта работа меня сильно изменила в лучшую сторону. Я смогла открыть в себе новые способности, возможности и силы. К тому же наш коллектив самый лучший) У меня появились новые очень хорошие и близкие друзья. Мы работает как один организм! Благодарна судьбе, что попала в этот коллектив! :) ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Групон»

Компания достаточно высокомерна! Высокомерие и пафос хлещет изо всех мест, неостанавливающимся потоком! В общем, эксплуатируют тебя как негра, штрафами обкладывают как в 90-е, зп-эшку тоже задерживают как в 90-е, обещания не выполняются. И только слова, слова, слова... Партнёров заставляют кидать и обманывать, одним словом, работа не для честных людей, а для тех, кто легко может идти по головам (напр. Курбацкий Игорь Анатольевич) Не рекомендую данное место для работы вообще, и сам бегу оттуда сломя голову. Ужас!
Таковых не обнаружил ... Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Групон»

в рамках одного собеседования не заметила. P.S.: этот сайт "оработе.нет" почему-то звездочки не дает проставить, т.ч. трояки он сам налепил везде
Собеседование оставило положительные впечатления. Встреча проходила в один этап с HR, HRD и непосредственным руководителем. Общение было предметным, без теоретических вопросов и просьб продать ручку. Строго на понимание рынка, специфики бизнеса, кейсы на взаимодействие в коллективе и с клиентом. Офис приятный, атмосфера положительная. ... Подробнее>>