Отзыв пользователя Дмитрий о компании Группа компаний Эклектика

Рабы на плантации

Ужасный сайт фирма кидалова

19.02.2023 | положительный отзыв
Сувениры эклектика

Бывают переработки в загруженные периоды, но это не так часто как моглобы.
Честный работодатель, свои обязательства выполняют. Обещанный процент платят. ...

24.03.2022 | положительный отзыв
Сувениры Эклектика отзыв сотрудника Annet

Annet:
Люди в Эклектике самая важная ценность. Больше года тут работаю и коллектив замечательный. Отмечаем праздники, дни рождения, поддерживаем друг друга. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Сувениры Эклектика отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
В «Эклектике» хорошие условия труда. Приятный коллектив, руководство адекватное. Достойная зарплата, выплачивают стабильно и в белую, оформление по ТК со всеми бонусами. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Сувениры Эклектика отзыв сотрудника Юля

Юля:
адекватные условия труда, никаких непонятных штрафов и прочего. Хорошая зарплата без потолка. Ну т.е. кто хочет хорошо зарабатывать, тут такая возможность есть, а там уж от тебя самого зависит. Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Сувениры Эклектика отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
я работала в старом офисе, сейчас все по-другому, изменилось все явно в лучшую сторону. В нашем офисе ремонт, отдельная кухня оборудованная всем нужным, симпатично вокруг, просторно) Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Сувениры Эклектика отзыв сотрудника Julin

Julin:
Взяли без опыта в продажах, училась всему в процессе, но в целом требования были не очень высокими) Я только закончила ВУЗ и сразу стала искать работу. Компания современная, мне комфортно) Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Сувениры Эклектика отзыв сотрудника Саша

Саша:
На производстве зарабатываю около 50 000мес, платят в белую, все как положено. Заказы есть, производство расширяется. Работаю 3 года, уходить не планирую. Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Сувениры Эклектика отзыв сотрудника Новак

Новак:
платят белую зп, относятся к людям по-человечески Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Сувениры Эклектика отзыв сотрудника Ferrytale

Ferrytale:
Очень лояльное руководство, работа идет через поддержку, а не через кнут. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Сувениры Эклектика отзыв сотрудника Hin

Hin:
Работа официальная. Есть оклад и премия. Коллектив разновозрастной, но люди все адекватные. Расположение удобное. Подробнее>>