ОАО "ТЕПЛОПРИБОР

ОАО "ТЕПЛОПРИБОР" принимает сотрудников по договору, неофициально, после месяца работы кидает на деньги, не заплатив и копейки, обходите стороной эту контору.Отработал там месяц, не заплатили и копейки, предложили продлить договор еще на месяц, а кто согласится забесплатно работать? В результате ушёл без денег...

Большое спасибо

Купила душевую перегородку в магазине "Стакло" и очень довольна. Отличный ассортимент, компетентные консультанты помогли выбрать идеальный вариант. Доставка быстрая, упаковка качественная, установка прошла без проблем. Стекло прочное, крепления надежные. Рекомендую!

30.05.2024
Атмосфера поддержки и дружной команды в компании

Все сотрудники всегда работают сообща и вместе, стараясь достигать поставленных целей. Белое оформление, нет никакой недосказанности. Возможность обучаться, много дополнительных тренингов. Корпоративная культура на высоком уровне. Хорошие окладные части у сотрудников и все понимают, что выполнения плана абсолютно реально
Над всем активно работают, что очень радует, поэтому сейчас понимая к чему идет компания - нет отрицательных сторон

иксван мой отзыв

Мы искали компанию для создания игры с высоким уровнем качества и оригинальным геймплеем, и наш выбор пал на Entexy. Их команда разработчиков не только создала для нас потрясающую игру, но и помогла нам оптимизировать ее для максимальной привлекательности для пользователей....
их нет

30.05.2024
Поначалу не просто, но привыкаешь

Спасибо, что после обучения не кинули сразу в бой, коллеги помогали и подробно корректировали мою работу, указывая на ошибки и корректируя все. Сейчас уже сам работаю, но если есть вопросы, без стеснения можно подойти к любому, помогут, поэтому могу сказать,...
То как и выше писал первый месяц сложно, приходилось даже дома что-то почитать чтобы знаний поднабраться. Потом в разы проще и мне нравится

Отличное место для работы

Отличное место для работы, зарплата на уровне, а если добавить премии, то вообще супер. В наличии комфортное офисное здание, расположено в шаговой доступности от метро. График гибкий, можно выбрать из трех вариантов. Зарплату выдают очень даже неплохую. Самообразование здесь поощряют...
Иногда проблематично получить быстрый ответ на вопрос со стороны руководства. Отсутствие удаленки на постоянной основе может быть минусом для некоторых

Комфортные условия

Новый, комфортный офис, развозка от 2-х станций метро, корпоративное авто для встреч с клиентами , своя столовая . Корпоративный спорт. Яркий, молодой коллектив.
Всегда есть к чему стремиться, думаю, что у этой компании впереди много свершений

30.05.2024
Отзыв сотрудника Касмин Иван о компании ООО "Национальная служба доставки"

Выплаты во время, понятные условия работы и отзывчивые менеджеры
Нет недостатков никаких

Отзыв сотрудника Роман о компании Crystal Motors

В общем всё хорошо. Есть куда расти. К твоим идеям относятся положительно и мне это очень нравится. Ушёл сюда с зелёного банка. Чувствую на душе максимальное умиротворение.
Нет ДМС

Отзыв сотрудника Илона о компании Аптеки Планета здоровья

Стабильный высокий доход, отличный график работы

Отзыв сотрудника Касмин Иван о компании Национальная служба доставки и АйСиЭл

отличный менеджер, всегда на связи,по любым вопросам даёт быстрый и понятный ответ.даже в выходной день пришел в офис,чтобы оформить меня
недостатков нет,все супер

Отзыв сотрудника Роза о компании Аптеки Планета здоровья

Белая зарплата,стабильный высокий доход, Сменный график, Высокий уровень обучаемости сотрудников,

Отзыв сотрудника Михаил о компании Управляющая Компания Мосренстрой

Работаю в компании более года. Компания молодая, но динамично развивающаяся. Положительно могу отметить дружный коллектив, неконфликтное руководство, удобное расположение офиса, стабильная белая зарплата, есть возможность карьерного роста. Для улучшения атмосферы в коллективе руководством проводятся корпоративные мероприятия.
Не совсем удобный график работы

30.05.2024
Отзыв сотрудника Роман о компании ООО "Авалон"

В общем всё хорошо. Есть куда расти. К твоим идеям относятся положительно и мне это очень нравится. Ушёл сюда с зелёного банка. чувствую на душе максимальное умиротворение.
Нет ДМС

Отзыв сотрудника Сергей о компании Автото

Работаю водителем в Автото уже более года. Устраивает график вполне, перерабатывать не заставляют. По зарплате все хорошо, платят стабильно и нет никаких штрафов надуманных. Работаем исключительно по маршруту, вся работа организована. Доволен всем.
Не знаю, работа устраивает

Отзыв сотрудника Дарья о компании PetShop

Петшоп может на середине обучения попрощаться с тобой , оставив без времени, адекватного сна, денег .
Хорошее обучение Хорошие условия Близко к дому

Отзыв сотрудника Саша о компании Валента Фармацевтика

Лично для меня основные преимущества это то, что есть широкие возможности для карьерного роста и профессионального развития, рабочая атмосфера дружелюбная, хорошие отношения с коллегами и руководством, есть время на личную жизнь и хобби.
Некоторые задачи по работе могут быть сложными и требовать дополнительных усилий. Зп пока устраивает, но хотелось бы чуть больше.

Отзыв сотрудника Программист о компании Astor

троллинг и разводилово на тему трудоустройства
предложения по работе отсутсвтуют

Отзыв сотрудника Галина о компании Московский Ювелирный завод

У меня есть ребенок, поэтому специально искала стабильную компанию с официальным трудоустройством. Опыт в продажах до этого был не особо удачный по деньгам, но тут все иначе. Зарплата меня устраивает, присылают вовремя, без задержек.
Из нюансов отсутствие доступа к базе через приложение, так было бы однозначно быстрее.

Отзыв сотрудника Анна о компании Магазины Светофор

И так по порядку! 1. Мед книжку делаешь за свой счет! 2. Нет связи с руководством, никакой горячей линии 3. Директор Наталья (Красная Пахра) это какой то быдло сапожник! Орет, материт, требует много что не входящее в обязанности. Была товароведом, но делала очень много что-свинину рубила, выгружать машины(не в плане стояла рядом) а именно выгрузка, как грузчик!!! Водитель подает из машины тяжеленеые коробки, я принимала укладывала на паллет!!! Мыла полы, связи с поставщиками, приемка, списание, холодильник, заморозка, зал, склад. Абсолютно всё! 4. Сама директор не выходила из офиса, триндила только ...
Работать можно, если директор был бы нормальный!

Отзыв сотрудника Ксюня Гавришкина о компании Запсибгазпром

Здравствуйте люди добрые! Поведаю я вам как работается в Запсиб неГазпром Газификация. !!!Никакой это не ГАЗПРОМ, а его подрядчик!!! Если вы какой-то другой национальности, не славянской, или на лицо не славянин или не христианин - не ходите работать в эту контору, или вас там загнобят. Зарплату здесь задерживают более чем на месяц приговаривая: "ну мы ведь вас кормим", или "а почему бы тебе не поработать за еду?". Кормёжка там испортит ваше здоровье, потому как поставщик родственник учредителя или даёт взятки начальнику участка за то чтобы кормить работников тухлятиной да подороже.В ...
Плюс для администрации и их родственников - администрация прокручивает зарплату работников в баках

Отзыв сотрудника Касмин Иван о компании Два Колеса

недостатков нет,все супер

Отзыв сотрудника Маргарита о компании ПТО Факел

Очень нравится дружелюбная атмосфера и поддержка со стороны коллег. Руководство всегда готово помочь и выслушать предложения. Соцпакет на уровне, но хотелось бы больше бонусов.

Умная логистика

Интенсивно растущая компания с хорошими устоями. Современный, комфортный офис в центре города. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь. Очень развита корпоративная культура, каждый месяц новые и интересные мероприятия. Стабильная З/П, полностью белая, больничные, отпуска.
Нет укороченных дней перед праздничными выходными.

Техбезопасность

1. Постоянные задержки заработной платы, вовремя тут даже белую не увидите, только кормят "завтраками", зарплата белая и серая (50 на 50), при увольнении обязательно кинут на серую часть. 2. Располагаются на 4 этаже "Ленфильма" (каменоостровский 10), ремонт времен СССР, вентиляции нет. Инженеров согнали 8 человек на 20 м2 - духота, вонь из кухни рядом, само руководство занимает комфортные кабинеты. Руководитель (директор, хотя учредитель по ЕГРЮЛ некто Семенов) П-в А.А.) хватает объекты не вдаваясь в их экономику (вписывается в контракты по ценам 2-3 летней давности), поэтому контора в постоянной ...
Достаточно демократичная атмосфера, недалеко от м. Горьковская.

30.05.2024
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Арефьев Дима поднимался на пальцах ног чтоб заглянуть сотруднице в декольте. Почему у него такая нездоровая тяга к чужим женщинам?

Black Mint Event

Все сделали супер! Организация на высоте!

ОАО"Вымпелком"

Пришел случайно, работать понравилось, уже больше года тружусь, затянуло) зарплата растет вместе с продажами и прокачкой навыков. Планирую ещё полгода точно поработать, набраться опыта, дальше будет видно. Обучение предоставляют, ведут до результата.
нет оплаты ДМС и сотовой связи от компании, а это очень нужные опции.

Еврообувь

Работаю продавцом в Евро Обуви уже давно. Мне нравится сам процесс общения с другими людьми. Да и зарабатывать здесь можно практически без ограничений. Продукция отличная, пользуется спросом среди местного населения и гостей Краснодара. На работу оформляют по ТК, со всеми гарантиями и соцпакетом.
Весь день проводим в беготне, это конечно утомляет)

ТехнодетальПро

Хотите, что бы вас надурили??? Тогда вам в ТехнодетальПро! Встречают милой улыбкой, потом начинается. Постоянные отчеты, крики, оскорбления, унижения, совещания в нерабочее время, невыплаты и ни каких процентов. А что творят с клиентами - постоянный развод! А кто отдувается? Конечно менеджеры! Короче, хотите быть втоптанными в грязь? Это здесь.
Директор Елена не ценит коллектив. Ей нужны только деньги, любой ценой.

ООО "Фитокосметик"

Попала под сокращение на работе, а у меня кредит, который выплачивать надо. Пришлось в срочном порядке работу искать. Живу в Раменском и слышала, что в фитокосметик людей набирают. Решила тоже к ним сходить, вдруг повезет и возьмут. После собеседования меня сразу же взяли на работу и на следующий день я уже приступила к обязанностям. Даже не ожидала, что получится так удачно устроится, да еще и оператором 1С, а не просто работать на производство. Рада, что меню сюда взяли, теперь с деньгами не будет проблем.
Минусов пока не обнаружила.