Red machine

Позвонила по объявлению. Ответил какой то василий номер 89112108727. Сказал требуются официантки и танцовщицы. Все меня вроде устроило, и з/п и условия. Пришла к ним на караванную 28 на собеседование так называемое! Встретил меня этот самый василий безобразного вида мужчина лет 40-45. При разговоре он мне сказал что кроме танцев необходимо оказывать интим услуги гостям! Выдал мне прайс! Это так значит теперь танцуют?! Во что превратилось наше искусство?! В общем я вышла, поговорила с официантками с клуба, они говорят что работают постоянно в минус. Начальство постоянно "греют" их на з/п и вешают долги. Плюс в клубе распространяют наркотики, как мне сказала девочка танцовщица (не помню как ее зовут, имя еще какое то редкое у нее). Говорит "А по другому никак, в этом вся фишка! " в общем ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ ДЕВОНЬКИ! Проституция как минимум (это точно мной было услышано и понято!).

20.11.2017 | положительный отзыв
Red Machine Bar

Хотелось бы оставить положительный отзыв о данном заведении. НО все ожидания, превратились в прах. Девочки! Бегите оттуда. Вы там не то что не заработаете, а уйдете в минус! Как по здоровью, так и по финансам! red Machime Bar и Russian Paradise - одно и тоже! руководитель тот же. Условия те же, только в парадасе еще есть стриптиз. Думаю что в Подробнее>>

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Flex Machine о компании ИКБ Совкомбанк

Работа в совке в отделе автокредитования г. Уфа, офис 407 на ул. Революционная 221, строится следующем образом: Зарплата ОТ 40.000 это полная чушь, оклад средний 21-26 тыс руб на руки + премия максимум 15.000 на руки, но она дается если сделать план на 100%, если план делаете 80-99%, то заплатят только 50% от премии (около 6-7.5 тыс руб. к окладу), если не набираете 80% плана, премию не платят и получаете только оклад. План на сотрудника 12-15 кредитов в месяц, банк является одним из самых дорогих на рынке и Подробнее>>

28.02.2022
ООО Mind&Machine

Пожалуй это одно из тех собеседований, в котором столько нелепости что просто неясно Зачем? Начнем с того, что этапов 3 на собеседование, но мало того что их 3 так еще и 1,2 по сути с одним и тем же hr специалистом (звонок , второй раз зум)К чему это все мне не ясно, я на 2 этапе собеседования вообще не понял Подробнее>>

29.11.2017
el-machine

Зарплата очень низкая, якобы обусловленная какими-то сомнениями. Оформляют очень лениво, тянут несколько месяцев. Более того, не отдают отработанные часы, когда уходишь с их работы, говоря что ты им создал проблему. Если есть выбор между компаниями, идите куда-нибудь, но не к ним. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : elitecoffee-machine

Делал заказ кофемашины с доставкой до дома, доставка была бесплатно, привезли вовремя. Машинку проверил, всё новое и оригинальное. Документы и гарантийный талон на месте были.

Россия, Москва, ?г. Москва, ул. Велозаводская, д. 4

29.11.2016 | положительный отзыв
ELITECOFFEE-MACHINE

Роман:

Доброго времени суток!)Выбирал себекофе машину, позвонил по горячей линии,трубку взял парень и помог в выборе необходимой модели,среди большого ассортимента. Проконсультировал на высшем уровне.Товар шел под заказ,дошло в течении 3 дней,что меня порадовало,долго ждать не пришлось! Обязательно обращусь в эту же компанию.Спасибо большое,очень доволен!)  ... Подробнее>>

26.04.2016 | положительный отзыв
SUNKOO MACHINE TECH CO.,LTD. отзыв сотрудника suko

Труба Экструдер Машина хорошо.Сохранить время и Деньги.Низкий энергия потребление.Наш босс Любовь это. Подробнее>>

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юра о компании Печатное агентство "RED PANDA"

Добрый день, работаю чуть больше 6 мес. В должности печатник. До этого работал печатником около восьми лет, но в другом направлении, опыта в полиграфии как такого не было, решил попробовать что-то новое. Обучили быстро, сотрудники опытные. Вообщем коллектив в компании хороший. Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Печатное агентство "RED PANDA"

Я работаю помощником печатника. В целом работаю уже 3 года. Пришла в компанию будучи студентом в целях подработать за год онлайн обучения. В то время я не думала, что стану частью команды, не имела никакого представления о компании. За 3 года ни разу не усомнилась в своём выборе. Самый лучший коллектив, всегда придут на помощь. Работа интересная, оплата достойная, ещё раз повторюсь, отличный коллектив. Хорошая коммуникация между сотрудниками, адекватное руководство. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Печатное агентство "RED PANDA"

Работаю в компании 4 месяца на должности графический дизайнер. Пришла в компанию, чтобы получить опыт в более крупной компании и на более узкой направленности (только дизайн). Обладаю необходимымы навыками, что бы быть полезной компании, а также сама могу дальше расти и развиваться, узнавать новое от других сотрудников. Мне очень нравится коллектив, он классный! Подробнее>>