ПТП урал а теперь унимод групп

Ребята унимод групп это прежний птп урал и там все еще хуже чем было до сих пор не выплачивают зарплату, работать уже не кому, остались только конструктора бухгалтера водилы да уборщицы а шпаков всем рассказывает сказки как всем будет хорошо жить если мы все перейдем в унимод групп ,подумайте сто раз прежде чем туда идти.

Ольга 2015-11-03 23:20:57

Была у них на конкурсе на вакансию менеджер недавно))) и смех и грех... за то амбиции у них ой-ё-ёй... в отделе кадров нервная девушка перебирает анкеты и пишет новые объявления))) им вот не подходят на должность менеджера специалисты с опытом работы, высшим образованием и прочим...))) так и не поняла, чего или кого они ищут... анкета со странными вопросами, заполняемая в коридоре и попытка персон

Анонимный 2015-09-10 13:59:23

Я был на сайте job.u74.ru 10.09.2015 и искал работу так там действительно 13 специальностей требуется в ООО Унимод Групп. Я ни разу не был ООО Унимод Групп но такое кол-во свободных вакансий дает возможность призадуматься.

С.а. 2015-11-05 11:43:20

Естественно что у нихх вакансии. У НИХ ОБЪЕМ КОНТРАКТОВ БОЛЕЕ МИЛЛИАРДА. Потому и нужнв люди готовые работать а не протирать штаны в интернете, обделывая людей, за их же зарплату.

20.01.2022
унимод групп: Задержки зп и невыплата при увольнении

Проработал в этой конторе полгода, первые два месяца ничего, потом начались мультики, белую платят, чёрную крохами дают, а потом вообще перестали давать, уволился ещё в том году, до сих пор жду свою зарплату, да они молодцы по белой расчёт сразу в день увольнения дали, а про чёрную, всё завтраками кормят, короче наверное её и не дождусь, вообщем кидалово. Подробнее>>

25.01.2021
ООО Унимод Групп

Всем доброго времени суток!Судя по отзывам спустя 3 года ни чего в этой конторе не изменилось!Как не платили так и не платят!Обещенную белую 12700р не всю выплачивают,а про черную вообще дают маленькими частями и в итоге накапливается долги за 4,5 месяцев при увольнении можно вообще забыть про чёрную!Жаль раньше не посмотрел отзывы на сайтах черных работодателей,не стал бы устраиваться и

Россия, Миасс

25.01.2021
ООО Унимод Групп

Очень жаль что сразу не посмотрел этот сайт!Устроился,проработал 4 месяца,не хватило терпения выпрашивать зарплату,которую так и не получил!Читаю старые отзывы последний 2017 года,спустя 3 года ни чего не изменилось!Контора рога и копыта!Не видитесь!Думаю этот отзыв будет полезен

Россия, Миасс

04.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПТП Урал

ВСЕ
--- ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ПТП Урал

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА!! Зарплата 10 т.р. официалка, остальное- черный конверт. Причем задержки по выплате "белой зарплаты" почти месяц, про черную можете забыть. Хозяин конторы Шпаков окружил себе кучкой своих родственников на должностях уровня начальника снабжения, зама генерального по производству и пр. В итоге машины на выходе имеют качество полног г***на, т.к. сделаны из некондиционного сырья. Как результат- нормльны заказы [censored] работы Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО"ПТП"Урал"

Всем доброго времени суток. Хочется вам поведать о волшебной компании ооо птп урал, в которой мне к сожалению довелось работать. Руководитель Шпаков Анатолий Георгиевич довольно странный человек, у него напрочь отсутствует уважение к своим сотрудникам. На мой взгляд человек который может прямо тебе в глаза говорить что "у меня работают бараны которым я не плачу а они все равно работают и Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
ПТП Урал

Шпаков Анатолий Г. руководитель ПТП УРАЛ. не уважает и законы страны, в которой успешно проживает, не только работников с которыми "встречается" на своем предприятии. Замечательную проверочку всеуровневую он давно заслужил и не только. По результатам, которой успешно пополнил бюджет на десять лет вперед. Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Очень теперь жалею теперь о таком своем решении...

Меня полностью игнорировали в течение двух долгих лет, примерно с августа будет точно дважды этот момент, когда я заключила соглашение с "Освободим"- Честный путь. Платежи, все десять из них, были своевременно внесены один за другим, без единого промедления или просрочки....

18.12.2020 | положительный отзыв
Руслан теперь 200% г...й, точнее он теперь Руслана

Кидают за деньги Подробнее>>

18.01.2021
ПТП Фабрика упаковки (ПО/АТЭК ГРУПП)

достаточно зрелый коллектив, внутри которого работает целая армянская диаспора, который сплочился и не принимает никого нового, у кого имеется свое мнение на что либо и хоть капля самоуважения. абсолютно не клиентоориентированное хамло работает в колл центре. этих людей можно понять. во первых рыба гниет с головы, во вторых, за такие жалкие копейки иначе невозможно. а теперь про гниющую рыбу :)

Россия, Москва