ОАО "Смоленский завод "Кентавр"

Отношение к людям никакое, погрязли в судах и проверках, обманывают с зарплатой, уходят от налогов, хотя на первый взгляд все вполне достойно. я перешел туда на работу с другого предпрмиятия, начальник обещал хорошую зарплату но я ее так и не дождался. Зарплату начали задерживать, начальнику вообще не до нас. Остальные пьют и рады этому, а я не пьющий, мне работа нужна и нормальный заработок. Поговорил с теми кто ушел до меня еще, мне рассказали как еще пару лет назад тут было все нормально, а после перемен директоров покатилось все. Вы там действительно ни кому не нужны. Даже расчет при увольнении не выплатили вовремя.

16.06.2023 | положительный отзыв
ООО Кентавр

Суть моего интернет-обращения: Если подойти к стойке записи к врачам в поликлинике, то в разделе «Выписанные препараты» (точно не помню, как он называется) все выписанные в ПНД препараты - видны. Это меня насторожило. Пошёл к терапевту, а она вдруг и говорит: «А как вы переносите нейролептики?» Я сделал вид, что не понял, а она и говорит: «Ну у вас же параноидная шизофрения ...» . Я ей сказал, что она ошибается, так она повернула монитор ко мне, а там среди прочих диагнозов написано: 20.0 ... и расшифровка: «ПАРАНОИДНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ». Потом она ...

15.12.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
У нашего кота мочекаменная болезнь, и вот когда пошел очередной камень, пришлось ставить катетер. Обратились в эту клинику. К доктору Екатерине Дубровиной. Наблюдались в основном дома, но промывать ездили сюда. За 5 дней кот пришел в себя. Снова есть, ходит в туалет и чувствует себя замечательно :)  Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Как только приобрели щенка, то сразу приехали сюда, чтобы проверить все, сделать прививки и подобрать корм. Нам очень понравилось отношение и расположение. Поэтому теперь наблюдаемся здесь.

08.12.2021 | положительный отзыв

Милана Денисова:
Делали анализы перед операцией и УЗИ. Операцию делали в другом городе. Отличная клиника. Быстро, современно, чисто. К животным очень хорошо относятся. Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Нам Кентавр посоветовали друзья, когда мы завели щенка. Сюда удобно добираться, много различных врачей и можно сделать все, что необходимо собаке. И прививку, и клеща вынуть, если нужно. И цены нормальные, что для ветеринарной клиники в наше время уже большая редкость, оказывается)

30.11.2021 | положительный отзыв

Елена Макарова:
Хочу сказать огромное спасибо врачам клиники Кентавр! Приехали сюда ночью, наш Лабрик просто кричал от боли, сожрал какую-то гадость на улице, а она вызвала заворот кишок( Сделали операцию и поставили нашего малыша на лапы! Спасибо! Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
КЕНТАВР СЕРВИС

У нас 906 спринтер и классик.Ремонтируем здесь уже около года.Не было случая,чтоб не отремонтировали.Основной плюс-это то,что несколько диагностов-электриков и не приходится долго ждать.запчасти в наличии.Поменяли позавчера клапан на рейке,но проблема не исчезла,вчера бесплатно поставили мой старый,а за новый вернули деньги-супер подход!Дело оказалось в проводке и ее починили и сейчас машина летит.Спасибо Александру.

Мытищи г., Хлебозаводская улица, 4

02.02.2018
Кентавр 2000

надежда:
УЖАС!!!!! Такие неудобства. Купили кухню, т.к. доставка 700р поехали сами забирать на склад. Нам позвонили что кухня готова, приехали на окраину города на склад, ничего не готово. Говорят и в наличие нет половины шкафчиков. Мы говорим ищите, я на 9 мес беременности сидела в этом холодном складе и ждала. В итоге говорят приедете потом еще. Я начала ругаться, все нашли сразу, видимо раньше не хотели. Приехали домой, начали собирать, половины креплений нет. Ножек нет. А мы месяц ждали эту кухню. Такой позор. И отношение позорное.Еще нам сказали, что мы у них в ногах валяться будем. Примите меры!

Омск, Березовского, 19 (3 этаж, ТК Триумф)

06.02.2016 | положительный отзыв
Компания Ветеринарная клиника «КЕНТАВР»

Гость:
Привозила на кастрацию своего кота и осталась довольна работой хирурга и анестезиолога. Животное вернули в том же состоянии, что и отдали. Хотелось отметить низкую ценовую политику в вашей клинике - это всегда доступные цены не только для молодых, но и для пенсионеров, кем я и прихожусь.

г. Москва, р-н Куркино, Куркинское шоссе, д.30

19.08.2016 | положительный отзыв
Компания Ветеринарная клиника «КЕНТАВР»

Алена Архипова:
Хочу рассказать свою историю. Нашли котенка за гаражами полностью облитого краской. Глазки еще не открыл, весь в ожогах маленький... Поехали в клинику, нас принимал Борискин Анатолий без очереди, котенок был в тяжелом состоянии! Сначала его долго отмывали, потом отогревали, наблюдали за ним. Нас научили как правильно кормить и следить за температурой, но мы все равно перекармливали его)) И анализы сдавали в этой клинике, скоро пойдем на первую прививку, нам уже 2 месяца!) Благодаря вашим врачам у нас сейчас растет здоровый рыжий, хулиганистый парнишка. Назвали его Счастливчик! Сначала хотели пристроить, но влюбились по уши!)) Спасибо всем врачам, кто нас лечил!

г. Москва, р-н Куркино, Куркинское шоссе, д.30