Электронный страховой центр (Россия, Королев) - Помогли снизить КБМ

Sergei23kai:

Удобно и быстро, если нет результата деньги возвращают.

При оформлении очередного полиса ОСАГО мой КБМ оказался 0,95, при без аварийной езде более 10 лет. В интернете наткнулся на этот сайт и заказал у них проверку КБМ за 574 рубля. Через сутки пришло сообщение о том, что после проверки КБМ снижен до 0,5. Решил проверить второго человека вписанного в полис с КБМ- 0,9. Заплатил опять 574 рублей. Через сутки пришел ответ, что КБМ после проверки соответствует. На сайте заявлено, что если КБМ не измениться деньги возвращают, что и прошло. В настоящий момент прислали промокод на скидку. Проверка за 350 рублей. Подал сегодня заявку на родственника, буду ждать ответа. Единственный пока минус вижу в том, что при снижении КБМ просто приходит сообщение. Разъяснений о том, как это можно проверить на сайте РСА нет. Я конечно сейчас начну спор со страховой, но если бы у меня была ссылка с сайта РСА это было бы проще.

Кроме письма о том, что КБМ снижен, подтверждающих документов, разъяснений как это проверить или ссылку на сайт РСА где можно это проверить не приходит.