Сетевой маркетинг "ABA marketing" (Латвия, Рига) - Настораживающее

dimaz1981:

Не смог посмотреть выложенную лицензию на сайте Ажио 6%

Узнал об этой компании не так давно и, так как их продукт относится непосредственно к моей профессиональной деятельности, то данный проект вызвал у меня большой интерес. Компания появилась в 2013 году, была организована выходцами из компании сетевого маркетинга под названием Live Division(инвестиционный продукт innovative sequrities). Так вот, предлагают они инвестиционный продукт First и обещают доходность около 20-25% годовых. При открытии счета взимается комиссиия Agio 6% от суммы счета, но не менее 600евро. Под залог инвест портфеля можно взять кредит по ставке(плавающая) в среднем 6% годовых. Само предложение не ново и аналогично некоторым другим компаниям со схожими продуктами. Маркетинг план почти такой же, как и в компании, откуда вышли руководители. Все бы ничего, но меня лично настораживает некоторые моменты. 1 - несмотря на то, что говорится о существовании лицензии, я ее так и не смог увидеть на сайте. А ведь она там вроде как есть, но не загружается. Я думал, может работы какие по сайту, подтормаживает, подождал пару недель прежде чем писать отзыв... но все также, недоступно для просмотра. 2 - ранее я встречал консалтинговые компании сетевого маркетинга, что предлагают воспользоваться инвестиционным продуктом какого-либо хедж-фонда. То есть одна компания(консалтинг) является эксклюзивным представителем другой(инвест фонд). Тут же все в одном(насколько я понял): и консалтинг, и управление активами. Так на что тогда лицензия выдаётся? Или две разных? Я конечно допускаю, что мне неверно донесли информацию(это ведь сарафанное радио) и что сайт реально глючит несколько недель... тем более, что сам пользуюсь подобным и даже несколько лучшим предложением от другой компании. Но всё-таки, все те моменты, что я описал, меня настораживают. Пожалуйста, консультанты данной компании, опровергните мои слова. В заключение скажу так. Если бы у меня лежали деньги в банке и я ничего другого не знал, то однозначно вложился бы сюда, но имея точно такой же финансовый инструмент, но со всеми лицензиями и с большей гарантией - НЕТ!

Доходность

20.11.2018