ФГУП НПЦ газотурбостроения Салют

Размещены вакансии токарь 4-6 разряд зарплату на авито указывают 65 000. При телефонном разговоре с кадровиком оказалось, что нормо-час 4-го разряда 152 рубля (152 рубля*180 часов в месяц=27 360) и как зарабатывать 65 тыр в месяц?))) Работать по 25 часов в сутки?(ну, я т знаю, что в сутках 24 часа,но придется вставать на час раньше)))))

05.01.2017
АО "НПЦ газотурбостроения "Салют"

Все время будете прогибаться, чтобы не стать "неудовлетворительным" сотрудником. Другие разбираются не больше, но в почете те кто лижет задницы руководству. Само руководство меняется как перчатки. Но есть и бессменные: чокнутая секретарша, которая с тобой просто не разговаривает если ты не нчальник отдел, мелковаты для нее. Начальники отделов только делают вид, что разбираются в вопросах. Покричать на тебя (вместо себя) Подробнее>>

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работа в НПЦ о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Соглашусь с пред. отзывом: типичная шарага с лизоблюдским/самодурным руководством - и запуганными сотрудниками с другой стороны (которые, кстати, и клепают "хвалебные" отзывы). Все руководство состоит из Морозова - главная задача которого - Развитие центра радиологии? - нет не угадали. Главная задача - самопиар любыми способами. Кузьмина - его главный цербер и запугиватель 3000. Сотрудники - мусор, который можно: увольнять/лишать обещанной премии в угоду рук-ву/завтавлять писать отзывы и т.п. Вообщем, если вам хочется этих прелестей: велком в НПЦ Радиологии.

29.03.2019 | отрицательный отзыв
ФГУП НПП "Салют" - отзыв пользователя Старец о работе в компании

Старец:

29.03.2019
ФГУП НПП "Салют" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я работал на "Салюте". Глава 1 (вводная) Я работал на "Салюте"* - Удивительный сюжет! И скажу вам по секрету: «Ой, кого там только нет!...» Алкаши и тунеядцы, Жополизы и ворьё. Есть конечно и трудяги.., Есть и быдло и блядьё. Разобщён народ по кучам, На четыре головы. Как и в Думе Всероссийской Средь ботвы стоят столпы. По фамилиям не буду Выворачивать скелет. Но по грядкам раскидаю Основной приоритет. Первый в списке - город Рыбинск, На втором - лежит Уфа. И лишь третьим по заводу Местный клан - a la Москва. Есть ещё четвёртый, сборный. В нём другой менталитет. Ну и что, что он народный? Крыши нет, и веса нет. Глава 2 (грустная) Так уже ведётся годы, Изменений никаких. Рыбинск шлёт своих героев - И хороших, и плохих. Всякий люд приходит с Волги На кудрявые места. И понятно даже быдлу, Что всё это не спроста. Голытьбой со впалым пузом Приезжают на завод. Через год костюм от Gucci* И наеденный живот. Через два - жена и тётка, Сват, племянник и сосед. Тоже здесь же на заводе... Но для всех - их как бы нет. У Уфимцев то же пруха, Их отряд в

08.11.2010
ФГУП ММПП "Салют" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Минимальная задержка заработной платы - 1 месяц. Хамское руководство. Бессилие генерального перед глобальными проблемами. Могут избить, причём прямо на работе! Переваливание работы друг с друга и друг на друга. Отсутствие наставничества. Непонятная роль молодых специалистов на предприятии. Царизм и автократия стариков. Премия - 20% от оклада максимум. Отсутствие персональных компьютеров (у меня с напарником, например, был один на двоих). Если вы только что вышли из института, то приходите! Рекомендую! Словите массу эмоций и поймёте, что есть отсталая русская промышленность.

12.07.2018
ФГУП ММПП "Салют" - отзыв пользователя Специалист о работе в компании

Специалист:
Откликнулась на вакансию Специалист по подготовке отчетности, и дальше началась очень интересная история. Через некоторое время мне позвонили, уточнили , устроит ли такой-то оклад, график работы и просили подождать, дать время на "подумать" руководителю. Звонка повторного не произошло, все бы ничего, но решив пролистать свои отклики на сайте hh обнаружила, что мой логин заблокирован для просмотра отклика на вакансию. Телефон отдела персонала есть в открытом доступе, дозвониться на который мне со своего номера не удалось. Эта проблема не давала мне покоя, так как , уходя с предыдущего места работы мне не было понятно, зачем окружать меня таким ореолом общечеловеческого экскрементариума в знак благодарности, считая вроде хорошим специалистом. Теоретически общение между работодателями могло случиться, так как по специфике деятельности компании могут общаться в одном информационном поле. Дозвонившись с первого раза , правда с чужого телефона в отдел персонала, удалось узнать, что приостановлен набор на данную вакансию. Причин блокировать мои логин на сайте hh и тем более номер телефона, быть не может. Доказать ничего нельзя, акта дискриминации нет, объяснять ничего не надо, чтобы не попасть в просак и не наследить в истории легендарного предприятия.

26.11.2018
ФГУП ММПП "Салют" - отзыв пользователя Технадзор о работе в компании

Технадзор:
Был замечательный,грамотный руководитель УИТО. В 2017 году скоропостижно скончался.На его место закрепили его зама,который пришел из подрядной организации ,выполняющей строительные работы на территории предприятия.Это как вообще возможно?Где СБ?Данный господин возомнил себя великим гудвином и неудобных ему сотрудников стал просто - напрасно убирать.Проработав всего каких-то 1,5 года и не разу не вспотев.Где мораль?Люди бояться возразить,что либо,так как могут потерять свои места, а кто говорит правду и знает истинное положение дел,тот неугоден.Да Бог ему судья.Можно многое, что сказать о данной vip персоне,но зачем и кому.Все всё видят,знают и понимают.

26.04.2016
ФГУП ММПП "Салют" - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Ужасно обманывают с уровнем зарплаты. Обещают и надбавки и премии, а в итоге выплачивают один голый оклад! Ни в коем случае не подписывайтесь на оклад за вычетом налога меньше своих ожиданий!!!

28.09.2019 | положительный отзыв
ФГУП ММПП "Салют"

Яработал наСалюте*.
Нет. ...

28.08.2019 | положительный отзыв
ФГУП ММПП "Салют"

Если вам некуда устроится, то салют-ваш вариант. НО! Нотолько навремя поиска новой работы. Никакого проф роста, умных людей поувольняли, наихместе сидят Балканы. Зарплаты задерживают, гендерное неравенство- это только часть изсписка, счем вам предстоит столкнуться.
Берут всех. ...