Смарт Бизнес Технолоджи

Отличное и уважительное отношение отношение к каждому сотруднику; Полный соц пакет; Понимающее руководство

26.03.2016 | отрицательный отзыв
"Пэт шоп" другие названия "Смарт фэмили", "Смарт фэмили столица" отзыв сотрудника Кирилл

Работал в должности водителя- экспедитора, на самом деле курьра на авто компании с сентября 2015 года. Устроился быстро, а вот увольнялся долго . Все мозги выгрызли и зарплату украли. Но по порядку. С первого впечатления всё нормально , пробная поездка с опытным водителем . Погрузились рано утром около 8 часов утра и по маршруту который сам составляешь в 20-30 точек доставки к физичесим лицам. Освободились к 16 часам. Нормально работать можно. Устроился, в кадрах всё быстро. Начал работать самостоятельно, и понеслось. Не своих( не друзей начальников транспортного отдела Ильина и Мисникова) грузят после 10 Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Бизнес-Смарт, ООО - положительный отзыв

Мага:
Цитата: Салих АбакаровПлюсыНа работу ходил стабильно без опоздание выполнял все просьбы начальника всегда бывал внимателен хозяин был доволен и уверен в меняМинусына столько я знаю не было отрицательных сторон. . я уволился по своей желаниемСалих, дорогой. Ты на работу ходил исправно, но зачем ты ебал овцу? Пьяный кричал, что будешь жениться на ней. Ты ходил в стадо, как пастух. Я не просил тебя сношать моих овец. за это ты и уволен.

20.09.2021 | положительный отзыв
Бизнес-Смарт, ООО - положительный отзыв

Лукас:
Бизнессмарт, примерно выглядит так: отличная обертка и работа и даже вопросы они все решают, но остается чувство, что где-то подвох... Может мы люди прошлого века уже, но нас не проведешь. Подарили стиральную машину мне, жене новый дилдо. В целом нам все понравилось, но нас не проведешь!!!

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Недовольный работник о компании ГК Смарт Бизнес

Руководство- детё. 26 летняя девочка с сомнительным образованием , как надо общаться с коллективом взрослых людей даже не представляет. Соцпакет- никакого соцпакета, вас просто не оформляют. Трудовые книжки просто валяются на столе. Даже если дают некий трудовой договор, то все-равно по кадрам не проводят, никаких отчислений в ПФ. Зарплата вся на 100% черная. Выплаты не регулярные, с февраля и вовсе нет. Совсем. Извинений и объяснений тоже нет (помним да, что директор-детё и как надо извиняться не представляет). Материальное обеспечение офиса никакое. Клиенты. Клиенты есть, а вот денег нет, заказы исполнять не

Воронеж

29.05.2012
Бизнес-Смарт, ООО

это млм разводилово по типу тенториума секта кароче
любителям сект самое то ... Подробнее>>

14.01.2016 | положительный отзыв
Смарт бизнес

Гость:

Реально, справедливое отношение к кадрам. Коллектив и руководство молодые и умные ребята Особенность — ненормированность рабочего дня и недели. Работа после работы и на выходных не является чем-то необычным Рекомендую для студентов Вполне можно рассматривать как стартовое место работы после универа. Будете много работать и наберетесь опыта, опыт нужно брать самому — учить особо не будут. Для специалистов высокого уровня, важно на старте обсудить все детали и условия работы, идивидуально, запрашивайте, если вы хороший переговорщик, то сможете получить различные индивидуальные блага. Не рекомендую для стенснительных, ответственных, трудоголиков крайне опасно, рискуете потерять личную жизнь и здоровье. Для всех у кого ЗП выше 10, будте готовы к частичной задержке выплат на месяц ,другой
11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Смарт бизнес»

Удивило общение с руководителем проектного офиса. Фразы - "Может вы на мое место пришли?" или "Думаешь скачала крутое резюме и можешь называться специалистом?" подготавливает для дальнейшей коммуникации! Для компании такого рода работающей в сфере консалтинг поведение как минимум некорректно.
офис ... Подробнее>>

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Лайв Технолоджи

Расположение офиса в 8 минутах ходьбы от метро. Гибкий график работы. Лояльное отношение руководства к сотрудникам. Есть возможность карьерного роста и обучения внутри компании. Дружный и сплоченный коллектив. Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц. Премии. ДМС, что не мало важно.
Немного обновить помещения офиса. Оборудовать зону отдыха на крыше в летний период.

25.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Лайв Технолоджи"

15.04.2024 | положительный отзыв
ОСМ Технолоджи

Хороший коллектив, лояльное руководство, насыщенная корпоративная жизнь, нет потолка в зп, красивая лаундж зона и комфортная столовая, нет жестких регламентов и можно согласовать удаленку
нет ДМС