Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Игорь о компании РПК РостАрт

Игорь:

Отрицательные стороны

нет

Положительные стороны

Прекрасный руководитель, хорошие условия труда, человеческое отношение ко всем сотрудникам, забота о каждом сотруднике

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РостАрт


Плюсы в работе:
Отличное начальство!!!
Отрицательные стороны:
нету ... Подробнее>>

13.09.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РостАрт

Отрицательные стороны:
Добрый день! Довожу до Вашего сведения, что 10.09.2013 мною в вашем офисе м.Волгоградский проспект была заказана двусторонняя рекламная вывеска на жесткой основе (пластик) 120х58 . После расчетов с дизайнером была озвучена стоимость 1400 рублей и предложено внести предоплату либо 100% либо 50% . Я предложил внести 1000 рублей сразу и 400 при получении заказа, на что менеджер согласился. Вечером 11.09.2013 мне позвонил менеджер и сообщил о готовности заказа. Утром 12.09.2013 мой подчиненный сотрудник прибыл для получения заказа и с удивлением узнал что стоимость заказа 3480 рублей, т.е. с него требовали к уже внесенной 1000 р. Еще 2480 р. Мой сотрудник сообщил мне об этом произволе, но мной было принято решение забирать и оплачивать заказ, т.к. я не мог задерживать открытие новой торговой точки. P.S. ПО ВСЕМУ ПЕРИМЕТРУ ВЫВЕСКИ ЗАУСЕНЦЫ, края не обработаны !!! По видимому Вы ориентируетесь на разовых клиентов!
Плюсы в работе:
удобное расположение (около метро) ... Подробнее>>

15.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РостАрт

Отрицательные стороны:
Чёрная зар плата, отпускные не выплатили (не смотря на то, что при приёме на работу обещали), никаких перспектив роста. Любой производственный брак стараются списать с зар платы работников. В базе бардак- ничего невозможно найти. Сис админ всегда делает вид, что не доступен- компы постоянно виснут. Главный менеджер постоянно "прячется" от звонков клиентов. Качество печати оставляет желать лучшего
Плюсы в работе:
Близко к метро ... Подробнее>>

09.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РостАрт, ООО

Отрицательные стороны:
не оплачивается больничный
Плюсы в работе:
Дружный коллектив и замечательное начальство. ... Подробнее>>

23.06.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РостАрт, ООО

Отрицательные стороны:
В рамках этой компании работает издательство журнала Royals. Сотрудников набирают регулярно, текучка постоянная. На испытательный срок - 2 месяца, официально не оформляют, работаешь на птичьих правах. Ближе к испытательному сроку увольняют по разным причинам, то план не выполнен, то еще что-то. В итоге ждешь, пока выплатят заработанные деньги, гарантии и уверенности в этом никакой, обещают одно - получаешь совсем другое. И по работе, и по заработной плате. Категорически не рекомендую.
Плюсы в работе:
Лояльное начальство ... Подробнее>>

02.07.2014 | положительный отзыв
0 0
РостАрт, ООО

Дружный коллектив и замечательное начальство. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «РостАрт, ООО»

Отрицательные стороны:
В рамках этой компании работает издательство журнала Royals. Сотрудников набирают регулярно, текучка постоянная. На испытательный срок - 2 месяца, официально не оформляют, работаешь на птичьих правах. Ближе к испытательному сроку увольняют по разным причинам, то план не выполнен, то еще что-то. В итоге ждешь, пока выплатят заработанные деньги, гарантии и уверенности в этом никакой, обещают одно - получаешь совсем другое. И по работе, и по заработной плате. Категорически не рекомендую.
Положительные стороны:
Лояльное начальство ... Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
рпк пегас : Соискатель в рпк Пегас

Отрицательные стороны:
Прохождение собеседование как показатель отношения к сотрудникам и соискателям. Промзона, офис в маленьком 3 хэтажном здании. В одной комнате расчитаной человека на 4 ожидает 7 человек на собеседование. Время собеседования было назначено как в военкомат. Явиться в указанное время... Ушёл не дожидаясь начала фарса, благодарен отзывам про эту контору и огорчён, что заблаговременно не ознакомился с деятельностью этой кампании.
Положительные стороны:
Так как только собеседование проходил, преимущества указать не могу.
Подробнее>>

25.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Мы благодарим ООО РПК «Яркие Знаки» за качественное и своевременное выполнение заказов.

Положительные стороны:
Ваши специалисты всегда на связи и готовы помочь с любыми вопросами. Особо ценим индивидуальный подход и гибкость в работе. Желаем вашей компании дальнейшего развития и процветания!
Отрицательные стороны:
Не было.
Подробнее>>

18.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
"РПК Пегас" кинул меня на бабки

Отрицательные стороны:
Я пришёл в эту контору в середине февраля, и сразу понял, что что-то не так. Офис выглядит как сарай, а в договоре написана минималка. Мне этот Барбашев (он же директор) говорит: «Не парься, чувак, это так, для налоговой. Вся остальная зарплата будет в конверте». Я, дурак, поверил. Первую зарплату мне обещали в конце марта, но, конечно же, я её не увидел. Барбашев начал плести какую-то дичь про кризис, про то, что клиенты не платят, и так далее. Я в...
Положительные стороны:
Мне просто нечего сказать. Никаких. Если бы я хоть что-то хорошее нашёл в этой помойке, я бы написал. Но тут даже искать нечего. Обещали красивые перспективы, карьерный рост. Обещали зарплату в 70 тысяч, бонусы за каждый проект. В итоге я проработал там почти три месяца, впахивал как проклятый, и не получил ни копейки. Никаких положительных сторон тут просто нет, и не может быть у конторы, которая живет за счет обмана.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>