Центр Эко - Очень довольны клиникой

Алена:

Спасибо репродуктологу Вяткиной Ольге Николаевне за сына, которого мы ждали много лет. Она давала надежду нам, первые попытки ЭКО были неудачные, помогала нам советами. Мы прошли все виды обследований и лечения, устали от больниц и уже почти перестали верить в успех. Сейчас все это кажется не таким трагичным. А в то время казалось, что жизнь закончилась. Мы счастливы, растим сына, надеемся на рождение дочери. Спасибо еще раз!

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, 8-й Воздушной Армии улица, 9-А

27.12.2022
Обходите строной эту богадельню

Согласна полностью с предыдущим отзывом. Компания, в которой "мягко стелят". Пока нужно, чтоб вы работали не покладая рук и ног и вытаскивали компанию из *опы вам будут платить и относится более менее по человечески, но не обнадеживайтесь- как бы хорошо... Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ЦЕНТР ЭКО

Очень рада, что проходила лечение именно в Центр ЭКО на коммунистической, оснащенной самым современным оборудованием. Врачи очень внимательные и в целом весь персонал очень доброжелательный и квалифицированный. Сейчас на 9-й неделе беременности, продолжаю наблюдаться в клинике. Девчонки, если есть вопросы по лечению, то задавайте, расскажу.

17.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Настя о компании ЦЕНТР ЭКО

Очень радуют цены на услуги клиники "Центр ЭКО" на Коммунистической. Консультировалась во многих центрах, в том числе и в других городах – стоимость выше в среднем процентов на десять. Главное, что лояльная стоимость не отразилась негативно на качестве лечения. Меня наблюдала очень грамотный доктор – Шаова Адиюх. Очень ей признательна за профессионализм и готовность дать консультацию в телефонном режиме любое время. Моему солнышку уже 1 месяц. Спасибо огромное всей команде врачей!

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании ЦЕНТР ЭКО

Обратились в клинику по поводу бесплодия неясной этиологии. Забеременеть естественным путем не получается уже больше пяти лет непонятно почему, поэтому решились на ЭКО. Клинику «Центр ЭКО» нашли в интернете, записались на прием через сайт, согласовали время и пришли на консультацию. Все понравилось. Вежливый персонал. В клинике все красиво, чисто, аккуратно и уютно. Познакомились с Шаовой Адиюх Асланбиевной, очень милая женщина и хороший профессионал. Доктор рассказала нам о схеме проведения ЭКО, как все будет происходить, что нужно будет делать, какие анализы сдавать и пр. Пока все понятно. Сейчас мы в

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЦЕНТР ЭКО

Хотим выразить огромную благодарность Иркалиеву Альберту Михайловичу и всему коллективу клиники "Центр Эко Нальчик". Благодаря высокому мастерству и профессионализму Альберта Михайловича у нас все получилось. Это был второй протокол, первый неудачный в Москве. Желаем Вам процветания и много-много малышей и их счастливых родителей в Вашей клинике!

Отзыв клиента Настя о компании ЦЕНТР ЭКО

Как я и обещала;) Я была у врача в Центр ЭКО) Иркалиев очень вежливый и приятный врач) Все доходчиво объяснил, все рассказал как, что будет проходить. Все очень понравилось, все вежливые, улыбчивые)) ) Будем смотреть дальше, с началом лечения))

Отзыв клиента Нина о компании ЦЕНТР ЭКО

Я была на приёме у Владимира Владимировича, мне очень понравился приём, на все вопросы получила развёрнутые и конкретные ответы, очень тщательное УЗИ. Сейчас готовимся к Эко в центр Эко, очень надеюсь, что именно здесь нам помогут стать родителями!

Калининград

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Центр Эко, медицинская клиника - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не рекомендую. Часть зарплаты в конверте, официально оформляют на 0,5 ставки, в итоге ваша зарплата это 10 000 руб. минус 13 % ! Текучка персонала очень большая, условия труда, мягко говоря, оставляют желать лучшего.. Собственник бизнеса экономит на всем и на всех! Нет условий для приема пищи, элементарно нет микроволновки в офисе для подогрева еды! Отпускные вам будут платить только из белой части, а про компенсацию отпуска при увольнении можете забыть. Коротких дней перед праздниками нет. Переработки и дополнительная работа не оплачиваются. Если вы хотите взять отпуск оплачиваемый в пятницу или с понедельника по пятницу, то от вас потребуют присоединить к отпуску субботу и воскресенье, ссылаясь на трудовой кодекс, якобы так положено по закону!! (чушь!) И естественно, эти два дня вам полностью не оплатят, только по вашей "белой" зарплате.

Москва, Аргуновская, 3 к1 - 3 этаж

04.05.2019 | отрицательный отзыв
Центр ЭКО отзывы - Качество сервиса слабое

Работают лицемерные, не компетентные врачи. Не буду показывать пальцем. Качество сервиса слабое, пройдя типа обследование, чувство будто ты на конвейере и к тебе наплевательское отношение. Толком ничего не говорят все сказанные слова были вскользь, толком ничего не объясняют. Отвратительно. Эта клиника нацелена на разовую выкачку денег и эмоции людей, годовых отдать последнее за шанс. Естественно в моём случае, нашли тысячу причин и отмазок дабы мне не возвращать денежные средства. Не советую сюда обращаться! Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
Центр Эко - Чудо произошло

Мы с мужем женаты уже 5 лет. И все пять лет я мечтала о ребёнке. Муж был только за. Но сколько бы мы не пытались, забеременеть я не могла. У меня началась депрессия. Муж поддерживал меня как мог, хотя ему тоже было очень тяжело. Я проходила лечение в нескольких хороших клиниках, но результатов не было. Последним шансом оставалась клиника "ЭКО". И чудо произошло! После обследования и проведения процедуры, я забеременела! Теперь мы с мужем ждем долгожданного сына или дочку. Спасибо всем врачам, что работают в этой клинике!

11.01.2017 | положительный отзыв
Центр Эко

Большое спасибо, «Центр ЭКО»! Ваш коллектив – на вес золота, а Сапега Ирина Валерьевна – настоящий бриллиант. Персонал клиники внимателен и вежлив, всегда поможет, подскажет. А в самой клинике уютно и красиво. Сразу чувствуется ответственный подход к такому важному и деликатному делу. Нам пришлось использовать ЭКО из-за маточных труб (одна труба удалена, а во второй пошли спаечные процессы). И все получилось с первого раза! Это какое-то чудо. Сейчас ребенку год и два месяца, девочка, красавица, растет на глазах. Ирина Валерьевна нас вела с самого начала. Сколько у нас было

11.03.2017 | положительный отзыв
Центр Эко - Наконец свершилось чудо

Хочу выразить благодарность врачу-репродуктологу Ирине Валерьевне, за чуткость и внимание к пациентам. В основном в такие клиники обращаются люди, которые уже почти отчаялись. Мы ждем поддержку от врача и помощь, которую раньше получить не смогли. Мы - молодая пара, но вот уже несколько лет не могли зачать ребенка. Обращались к врачам, бабушкам, ездили в монастыри к источникам, но чуда не случилось. После обращения в клинику наступил период очень ответственный, когда надо было полностью доверять врачу, выполнять все ее рекомендации, все делать вовремя. За нашу ответственность и собранность мы были

26.03.2017 | положительный отзыв
Центр Эко - У нас получилось

Мы остановились на клинике "Центр ЭКО" после знакомства с ней, по отзывам бывших пациентов и консультации в клинике. Оборудование было новое, что немаловажно. Первое ЭКО мы делали за границей. Там прекрасные условия, но это далеко от дома, недешево и не гарантирует успех. Нам не повезло. Решили при второй попытке не уезжать далеко от дома и обратились в эту клинику. Как сказала врач – вторая попытка может быть более результативна, чем первая. Так и вышло – все получилось! Главное надеяться и верить, найти хорошего специалиста и клинику, которым вы будете

Центр Эко

Персонал клиники центр эко внимателен и вежлив, всегда поможет, подскажет. А в самой клинике уютно и красиво. Сразу чувствуется ответственный подход к такому важному и деликатному делу. Нам пришлось использовать ЭКО из-за маточных труб (одна труба удалена, а во второй пошли спаечные процессы). И все получилось с первого раза! Это какое-то чудо. Сейчас ребенку год и два месяца, девочка, красавица, растет на глазах. Спасибо вам!

29.01.2014 | положительный отзыв

veronika01:
Приемом в клинике довольна. Отношение вежливое, страхов на пациентов не нагнетают и лишних денег не гребут. Правда, от метро мне показалось далековато добираться. В общем ставлю твердое 4, а высший балл поставлю, когда моя мечта исполнится))))

12.03.2017

Ева:
Спасибо клинике Центр ЭКО! Воспользовались услугой суррогатное материнство, так как я перенесла операцию по удалению матки. Как и обещали, суррогатная мама наблюдалась в клинике под полным контролем врачей, весь процесс прошел гладко без каких-либо сбоев. Опыт с суррогатной мамой у нас был положительный, сейчас воспитываем сыночка!

06.05.2017 | положительный отзыв

Дана:
Отличная клиника и отличные профессионалы! У нас была иммунологическая несовместимость с мужем. Начали ходить в Центр ЭКО к Оксане Анатольевне Таскиной. Правильный диагноз + меры к зачатию, и у нас растёт замечательный сынок. Очень всем благодарны, особенно нашему врачу, конечно.

25.12.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТР ЭКО - У нас дочка

Спасибо врачам Ларюшевой и Калашник за нашу дочь! Мы не надеялись, что когда-нибудь наша мечта сбудется. Болезни и возраст сделали свое дело, но врачи совершили чудо! Мы надеемся на повторный успех и в ближайшее время придем к вам во второй раз, теперь за сыном! Мы с мужем счастливы, наша жизнь началась заново – мы строим планы и мечтаем! Желаем вам огромных успехов в вашем ответственном и нужном труде! Спасибо всему персоналу клиники за добросердечие и вежливость, за трепетное отношение к нам, пациентам, таким разным и не всегда уравновешенным! А Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ЭКО - Спасибо за кроху

Словами не передать, насколько мы благодарны клинике «Центр ЭКО»! Здесь нам помогли осуществить самую заветную мечту – родить здорового ребенка. А он еще и оказался самым красивым в мире малышом:) Сейчас нашему мальчику 1 год и три месяца. Беременность протекала нормально, родился в срок. До проведения ЭКО мы долго и утомительно боролись с бесплодием, но все равно не получалось забеременеть самостоятельно. Когда мы обратились в клинику, к нашей проблеме отнеслись внимательно и с пониманием. Это и заставило нас остановиться на «Центре ЭКО» и правильно сделали, потому, что беременность получилась Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ЭКО - Благодарность клинике

Спасибо клинике Центр ЭКО! Благодаря профессионализму врачей клиники наша семья получила шанс на родительское счастье. Мы с мужем попали на день открытых дверей в Центре ЭКО. Мы смогли получить ответы на все интересующие нас вопросы, напрямую общались с врачами клиники. Для нас провели экскурсию по клинике, показали ее новое оборудование. Это общение помогло принять нелегкое для нас решение – мы решились на программу ЭКО, хотя до этого надеялись обойтись без искусственного оплодотворения. Врачи убедили нас, что затягивание проблемы приведет к невозможности забеременеть, большую роль играет возраст. Спасибо всем специалистам Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ЭКО

Очень благодарна врачам клиники «Центр ЭКО» на воскресенской. Приятная атмосфера, опытные специалисты. Все анализы и обследования проходила в клинике, результаты получала быстро, не нужно было обходить десятки кабинетов. Когда наконец-то мне удалось забеременеть (спустя полгода лечения) все три триместра наблюдалась в клинике. Никаких осложнений не было. Врач в любое время отвечал на звонки и давал консультации по всем интересующим вопросам. Спасибо огромное за моего ангелочка! Подробнее>>

24.01.2017
Центр ЭКО

AnastasiaBobrova:

Мы с мужем пытались забеременеть пять лет. Обращались в несколько Центров ЭКО, однако долгожданного результата так и не было. Сдали массу анализов, потратили кучу денег, но беременность так и не наступала. В какой-то момент наступило отчаяние. О Вашей клинике узнала от бывшей школьной подруги, столкнувшейся с такой же проблемой, как и у нашей пары. Уговорила мужа прийти на прием. Сразу же расположило отношение медицинского персонала, который отличается доброжелательностью и профессионализмом. Врач изучил полученные результаты ранее сданных анализов и назначил ряд новых. После того, как обследование было завершено, врач выбрал необходимый протокол ЭКО. Честно говоря, после пяти лет безуспешных попыток зачать малыша, не верилось, что беременность наступит с первого. Огромное спасибо врачам клиники за их профессионализм, поддержку и позитивный настрой. Мы с мужем очень благодарны специалистам центра ЭКО, нашему малышу уже 1 годик и 4 месяца. Если у кого-то из знакомых ... Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв о Центр ЭКО

Центр ЭКО нам посоветовал наш родственник: он медик, предварительно навел справки, сказал, что в этой клинике очень сильные эмбриологи. Мы съездили туда на консультацию. Действительно, впечатление хорошее. В клинике очень много разных программ: классическое эко, эко в естественном цикле, безлимитное эко, возможность использования донорских яйцеклеток и спермы и т.д. Мы выбрали классическое эко, в нашей ситуации этот вариант оптимальный. Готовлюсь к подсадке, надеюсь на удачу! Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр Эко

Благодаря докторами Центр ЭКО, а особенно Ивановой Юлиане Юрьевне, у нас наконец-то родился прекрасный сын. Сейчас ему уже полгода. До посещения этой клиники почти 8-летнее лечение не приносило результатов. Думаю, что только индивидуальный подход и тщательный подбор программы лечения помогли мне забеременеть. Центр ЭКО - это действительно выход для тех, кто уже отчаялся. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр ЭКО

Алла:

О клинике «Центр ЭКО» в Москве сказать плохого ничего не могу. Мы там лечились с мужем, поэтому знаем, как там работают врачи и другой персонал. А работают они хорошо, профессионально. На прием нас записывали всегда на тот день и даже время, когда нам удобно. Ни разу за время лечения ни я, ни муж не сидели в очереди перед кабинетом. Что могу сказать за цены: да, они, конечно, не как в государственной больнице, но и как в других частных клиниках нас не посылали на бесконечные дополнительные, но никому ненужные платные анализы. И это, кстати, значительно сократило наши расходы. Так что рекомендуем московский «Центр ЭКО»! ... Подробнее>>