Магазин Модная Шляпка

Уважаемые будущие работники "замечательного" магазина "Модная шляпка" на Кашена 8! Проработала там почти 8 месяцев, и поняла только одно: руководство, а именно Анжела Петровна Ермакова и Ее дочь "хозяйка" Анна просто умеют пользоваться людьми. К вашему сведению, уважаемые читатели, Анжела Петровна Ермакова вполне адекватный человек и порядочная женщина, чего нельзя сказать о ее дочке. Человек чувствует себя полноценным директором магазина, делает замечания по поводу и без. Ставит себя выше других! Отлично следит за каждым вашим шагом и требует того, что вы впринципе не должны делать) например: подметать улицу перед входом в магазином, зимой чистить снег и колоть лёд. А самое интересное то, что когда работаешь в смене с Анной или Анжелой Петровной(непосредственной хозяйкой магазина) они позволяют себе опоздать на 30-40 минут, не предупредив об этом продавца. В итоге зимой и осенью и ты стоишь перед дверью магазина в холод и дождь и ждёшь этих двух "госпожей", а в итоге даже не услышишь слова "извините" за опоздание. Хотя да, кто мы такие, простые смертные продавцы-консультанты! Уважая Анжела Петровна! Обратите внимание на хамство и поведение своей дочки. Задумайтесь над тем, почему у вас такая текучка кадров. И недопекайте к работе некомпетентного человека, даже если это и ваша дочка.

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧП Алаторских (Соломенная шляпка)

ЧП Алаторских предлагает изначально очень низкую оплату,в процессе работы меняя условия работы,не спрашивая при этом мнение продавца. Навешивает на вас качество продаж и другие необоснованные претензии. В конце месяца вы получаете копейки,не то,что вам обещали,естественно. В коллективе постоянная текучка Руководство весьма неадекватное,состоит из нескольких человек,не способных разобраться между собой,кто руководит продавцами..не говоря уже о решение робочих вопросов. На предложение поднять зп или поменять график полный Подробнее>>

02.07.2018
Отзыв о работодателе «магазин "Модная семья" »

Черная зарплата, которую постоянно задерживают. Будьте готовы, что на 3-6 дней зарплату задержут. И как-бы вы не старались, хорошую зарплату вы не увидите. За год моей работы 3 раза была такая практика, что директор Роман ставил план на магазин, все хорошо работали и перевыполняли план и в день зарплаты должны были получить 24 000 (это без аванса), а директор приходил смотрел накладную и просто говорил - "Я поднимаю план. Пересчитайте зарплату." В день зарплаты поднимал план!!! И все получали на 4-6 тысяч меньше. А если вы еще молодая и привлекательная, то будьте готовы к подкатам. Сначала Роман будет обхаживать, а после отказа изживет вас. Текучка тоже постоянная. За отработанный год при мне сменилось 4 администратора, 3 кассира, а продавцов торгового зала я уже и не вспомню сколько.
Не сложная работа. Хороший коллектив, если повезёт, потому что люди постоянно меняются. ... Подробнее>>

02.03.2017
магазин "Модная семья"

Не сложная работа. Хороший коллектив, если повезёт, потому что люди постоянно меняются. Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
модная фабрика марины гавриловны

Оборудование хорошее, 3 цеха, людей не набито, хорошо работать, но при мне выгнали женщину за алкоголь, так что дисциплина строгая. Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
модная фабрика марины гавриловой

Была недавно условия устроили, широкие кровати, душ, стиралка и даже фен, но модели непростые и требуют качество. Подробнее>>

08.01.2022
Модная фабрика Минск директора Марины Гавриловой

Гнилейшее [censored] Люди уезжают без денег, некотрым вообщене платят. С ухмылкой деньги будут всем и в рот дуля, тебе нмчего не дам. Ты мне спортила всю работу.Проживние прямо на работе. Без отдыха, дневть и ночевать. Никаких условий для жизнии; газовой плиты нет,приготовить толком негде.Говорит приготовите в микроволновке. Полный холодец где спите и по коридору. Задумайтесь над этой работой.Полное издевательство.Будете дневать Подробнее>>

08.01.2022
Модная фабрика Марины Гавриловой

Над швеями полное издевательство. Люди уезджают без денег. Некоторым вообще не платят. Приезджие живут прямо на работе, в холоде. Спать некогда, гоняют работой. Негде толком приготовить, микроволновая печь, варите в ней суп с ухмылкой.Рабство. Издевательство над людьми.Нужна прокуратура.Ей надо вести бизнес, чтобы выучить свою дочку в Москве, затем переехать в Россию. Затем продолжать там свой бизнес. Вы ей здесь не Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
Компания Модная Мебель, мебельный салон

белова елена:
хотим поблагодарить за работу дизайнера и сборщика- наша кухня шкаф-куае и прихожая нас радуют и качеством и цветом мы очень довольны что заказали именно в модной мебели по рекомендации знакомых

Самарская область, город Самара, Московское шоссе 18 км, 23 - 2 этаж

01.07.2019 | отрицательный отзыв
Модная Я, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасные работодатели,слежка за каждым шагом,общение как с рабами,это самый худший магазин из всех что я работала,зарплата низкая,требования высокие,полное неуважение ,директор хам, образованности полный ноль,врагу бы даже не пожелала туда пойти!!! Все

Киров, Горького, 5а - 1 этаж, ТРЦ Jam Молл

21.08.2020
Модная цирюльня

Не советую устраиваться в модную цирюльню маркетологом. Офис находится в гребенях на володарке, пока дойдешь придешь вся в глине. В кабинете невозможно холодно. По их мнению маркетолог должен вести соц.сети и ездить по салонам фотографировать их горе-мастеров. Кто-то написал в директ, с целью узнать о стоимости процедуры, а ты должен позвонить администратору и узнать! С какого хрена? С каждом Подробнее>>