ООО "Палас" Паласы Ленолеум

Нанялись на работу плиточниками. В итоге нас отвезли на дачу в особняк пояснив что работать будем на объектах разного типа. Типа зовут Александр Анатольевич. У него 2 бригады отделочников, Все работают неофициально. Он обязался платить но для начала повёз на дачу эту чтобы мы там провели работы по отделке особняка, в итоге отработав день в конце его он попросил выкопать траншею для слива воды от фасада, и наполнить её щебнем, траншея должна была быть длинной 25 метров-глубиной 1, 2м и шириной в метр. Мы отказались так как это невозможно-земля утрамбована и кругом сырняки. В итоге он нам ничего не заплатил, пояснив это тем что если мы будем копать на следущий день итд то отдастр на первый день деньги. В итоге мы потребовали за первый день деньги а за последующие будет отдельно. Он не заплатил. Мы профессиональные плиточники а не землекопы. Кидал он и до нас как выяснилось и будет после нас. Пока его не покарают.

19.05.2024 | отрицательный отзыв
Отель Сулейман Палас (Suleiman Palace Hotel): отзыв сотрудника

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Suleiman Palace Hotel: Опыт работы в отеле Сулейман Палас г. Казань улица Петербургская дом 55

Хочу поделиться опытом работы в отеле Сулейман Палас г. Казань улица Петербургская дом 55. На собеседовании с директором и учредителем отеля были обещаны следующие условия труда: сплоченный коллектив, порядок в работе, адекватная бухгалтерия, официальное трудоустройство. В реальности я столкнулась со следующим: отсутствие выстроенных рабочих процессов; токсичный коллектив, за исключением некоторых сотрудников, в котором приемлемо неуважительное общение, тыканье при постановке задач, общение на повышенных тонах; вредная и ленивая бухгалтерия, которая целенаправленно подставляет, перекладывает свои обязанности, сотрудники боятся подходить с вопросами к бухгалтерам. Выплату при увольнении правильно начислили только со второго раза, ...
Есть адекватные люди, которые могут оказать помощь, их единицы, есть официальное трудоустройство.

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Коврочист - Палас дал усадку

Впервые обратилась к услугам *Коврочиста*, нашла на сайте, без рекомендаций. Уточнила, не даст ли усадку мой ворсовый палас. Приемщица заверила, что у них турецкое оборудование и никакой усадки не будет. К сожалению, это и произошло. Палас *сел* в длину на 20 см. Причем сотрудница согласилась, что при приемке и выдаче длина составила 4,60 м. Она уверяла, что лично измеряла, после чего дома я перемерила сама, длина оказалась 4,40 м. Приемщица предложила возместить разницу 20-ти сантиметров, следовательно признала, что палас дал усадку. Это, к сожалению, не возместит мне внешний вид ...

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МОС ПАЛАС

Покупала здесь детский ковер. Оформили таки быстро, выбор, конечно, разнообразен и есть из чего выбрать, а это неплохо. Понравилась доставка, все оперативно привезли. Спасибо.Хороший магазин с отличным выбором товаров.

30.07.2021
Отзыв : МОС ПАЛАС

Пытались сделать заказ в этом магазине. Сначала приехали по адресу, как выяснилось организации нет, а на яндекс картах указан юридический адрес. Только зря потратили время мотаясь по дождю. Далее сделали попытку заказа через интернет-магазин, нам в доставке отказали, сославшись на то, что сумма заказа менее 2000 руб. Им не выгодно доставлять маленькие заказы, несмотря на то, что мы готовы были оплатить доставку. Никакой информации о минимальном заказе на сайте - нет. Очень непрофессиональные владельцы, не связывайтесь с этим магазином!

20.07.2020
Фортуна Палас (ресторан Гранат)

Кто решит поработать в этом заведении будьте готовы к тому, что вам будут задерживать зарплату, могут удержать из черной части зп за бой посуды от 2000 до 6000 руб, были случаи когда собственник забирал чаевые прямо из рук официанта, директор может нахамить, унизить, обмануть это в порядке вещей. Персонал работает в основном 3 4 месяца и дальше увольняются, при увольнении Подробнее>>

25.03.2020
Эрнис Материк, Палас

Нет положительного ни чего! Получила расчётный и вышло что зп я должна платить магазину, за то что работаю в нём! Долг за работником -20 рублей!) Вместо +930р. Кто не верит вышлю расчётный на вайбер, чисто поржать, в бухгалтерии я была ошарашена! 8510880 мтс. Шарашкина контора, директор жмод ещё тот. Полное нарушение ТКРБ! Сплошной обман! Нет там зп 930р даже Подробнее>>

20.01.2020
Отель Кристалл Палас Коминтерна 38Б

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!НЕ ВЛЯПАЙТЕСЬ В ДЕРЬМО! Гнилое место которым заправляет некая Алена Маликова.Не тратьте свое время.Грязь как снаружи,отель не убирается вообще,на кухне полчища тараканов,так изнутри данного "заведения"оставит только негативные впечатления. Полное несоблюдение трудового кодекса РФ.Хамское отношение.В номерах после гостей не меняют постельное белье вообще потому что его просто нет, или оно драное, или его просто некому погладить.Полотенца так же Подробнее>>

30.08.2019
Атриум палас отель

оформляют по договору подряда вместо трудового работа по факту не по указанному в документах функционалу, а плюс много чего, в том числе всяческие корпоративные дела, которые вроде бы подрядчиков не касаются в итоге внезапно отказываются от сотрудничества без объяснения причин, остались должны за три недели, не пожелав оплатить ни почти сделанную работу по подряду, ни всю остальную, которая была вне Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв