ООО Сава-Сервис Завод Мобильных Зданий

Эта компания сплошной обман,набирают людей и дурят всех кроме белокасочников (фото с расценками прилагается).Мастер и начальник цеха это люди которые не уважают не себя не других общаются мат через мат вообще нет культуры общения. В верхушке тоже не айс ведут себя как быдло подзаборное на всех смотрят с высока.На складах тоже сидят люди которым пох на то че тебе надо просто тупо сидят тянут время своей смены и штаны протирают. Вообще нахождение там как в тюрьме,чуть ли не все двери с электронными ключами выйдешь не в то время когда положено даже в туалет в расчетке увидишь что вычли деньги причина не указывается.Работать там не посоветую не кому!даже те кто там работал лет по 5-7 тоже все ушли потому что там сплошной обман и хамство!Люди не вздумайте туда идти работать! Все что они рассказывают про свою фирму как там хорошо это все сказки!

Сергей 2015-09-19 04:52:09

А я вот наоборот слышал хорошие отзывы о компании, а лентяи и воришки всегда не довольны и жалуются и пишут гадости на такие вот гаденькие сайтики. Этот сайт никакой ответственности не несет за ложь, которую размещает. Видимо создатели сайта тоже обиженные в прошлом люди. Вот и собирают вокруг таких же .

Андрей 2015-06-14 13:36:00

Ну подпишись кто ты такой обиженный?

Тимофей 2015-09-01 19:01:11

Значит правда.

26.09.2019
ПЗКМК (Псковский Завод Компьютерных и Мобильных Кабелей)

Начнем с того, что данная организация имеет несколько названий: "GCR" (Greenconnect Russia) и "ПЗКМК" (Псковский Завод Компьютерных и Мобильных Кабелей). Во главе этого завода стоят абсолютно неадекватные люди, не имеющие даже ни малейшего представления как надо руководить предприятием и тем как должным образом организовать процессы производства. Приехали, наорали на всех, лишили премии, на этом вся руководящая деятельность закончилась. Зачем брать Подробнее>>

08.05.2018
Челябинский завод мобильных энергоустановок и конструкций отзыв сотрудника Аноним

Очень плохая организация, работать невозможно, платят как захотят и когда захотят, никому бы не посоветовал туда идти работать Подробнее>>

11.07.2018

Зарплату платят продажникам как хотят. По принципу нравишься или не нравишься руководству. В трудовом договоре окладную часть прописывают в 2 раза меньше чем оговорено на собеседовании, а проценты вообще вилами на воде писаные. Поэтому туда набирают молодых специалистов из числа выпускников институтов или вообще без опыта. Мол они согласны на любые условия и никуда они не денутся. А если решили от кого либо избавиться, то когда человек утром приходит на работу, то у него отсутствует компьютер и отключена сотовая связь, телефон, почта и только тогда человеку говорят уволится, а если он не согласен, то ему переносят рабочее место в калидор ( в качестве посмешища). Они так много сотрудников убрали. На производстве станций - вообще морят! Покупателям говорят что они производители компрессорного и другого оборудования, а сами покупают у других поставщиков и перебивают чужие заводские наклейки и шильдики на свои. Типа они все сами производят. Не рекомендую данную организацию. Подробнее>>

16.07.2018

Текучесть кадров, много начальников, нестабильность в выплате заработной платы, ужасные условия труда, плохое руководство и собственники компании, чёрная заработная плата, больничные и отпуска оплачиваются из окладной части заработной платы, а не среднемесячной. Подробнее>>

28.07.2018

Там есть такая бабушка, как в мультике Шапокляк. Ее зовут Дедух Наталья Викторовна. Она держит собственников и все руководство на коротком поводке. Они делают все как она хочет, так как все хорошо умеет преподносить им в своей интерпретации. Самое печальное, что она занимается подборов персонала. Вредитель конкретный. Она шарлатанка! Позиционирует себя как доктор персоналистических наук, а по факту даже не фельдшер а как максимум санитарка т.к. у нее даже высшего образования нет. Довела места где она работала до предбанкротного состояния на предыдущих местах работы и там от нее избавились, отправили на пенсию, а тут с какого то перепугу ЧЗМЭК и ЗЭОТЭК ее взял себе. Конечно извиняюсь, но дебилов, имбецилов и питекантропов она набрала конкретных. Таких же как ее сын - по аналогии. Подробнее>>

31.07.2018
Челябинский завод мобильных энергоустановок и конструкций отзывы о работодателе

Раньше было гордостью работать в ООО чзмэк, а сейчас западло даже говорить, что когда то там работал, шарашкина конторка, собственники дерьмо Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
Челябинский завод мобильных энергоустановок и конструкций отзывы сотрудников

аноним:
Технологии, как и условия труда в цехе примитивные. Ржавчину с металла снимаем болгаркой и шлифовальным диском. Вся пыль в воздухе. Куда смотрит охрана труда? Весь мир снимает ржавчину лазером, а мы пользуемся орудиями первобытно общинного строя. Частенько , что бы не пылить, сварщики варят металл поверх ржавчины, а маляры быстренько закрашивают, что бы начальство не видело. Подробнее>>

01.10.2018
Челябинский завод мобильных энергоустановок и конструкций отзывы

Меня, мать- одиночку, уволили за прогул, которого на самом деле не было. И вот, я дошла да апелляционного обжалования и меня, слава Богу, восстановили на работе, но через какие унижения мне пришлось пройти, одному Богу известно! Правда одна, Добро побеждает зло!!! Меня и моего ребёнка оставили без средств к существованию благодаря Борисенко В.В и дедух н.в. Сотрудники организации делайте выводы сами, возможно и с вами могут поступить точно так же!!! Оно вам надо??? Подумайте, прежде чем устраиваться на работу об этом! Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Челябинский завод мобильных энергоустановок и конструкций" (ООО "ЧЗМЭК")

Устроился электросварщиком в эту фирму,отработал там два дня, понял что ни чего хорошего мне там не светит.Оплачивать отработанные дни отказались,договор за это время так и не заключили!!! Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
Сервис №1, фотоаппаратов и мобильных телефонов отзывы

Никита Фирсов:
Отличный сервис, вежливый сотрудник на приемке, который и сам отлично разбирается в ремонте телефонов. Бесплатная диагностика и быстрый качественный ремонт. Если не по гарантии, то чинюсь только там

г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 2