Отзыв пользователя дед о компании Apis Cor

дед:

Принимают быстро увольняют тоже.Уволили меня без предупреждения за 2 дня.Причину назвали не подхожу по концепции развитии фирмы.Потом выяснил ,что в анкете по улучшению ,я написал об административных косяках и как их исправить(исправили как я написал). Решили поэтом что я несчастлив работая у них(так и сказали). До меня уволили человека 2-3 также не предупредив и не назвав причины.В цеху меня поразило что есть неплохое оборудование ,но оно в ушатанном состоянии ,как будто все работы велись на нем как в последний день апокалипсиса.Начальник мистер Х иногда приходит, иногда здоровается иногда нет, когда разговариваешь с ним вроде адекватный(что при этом в голове и как поступит непонятно).Когда пришло начальство с Маруси это стало походить на распил бабла.Куча Ниикоров на пустом месте. Куча ненужной работы для инженеров.Некорректно поставленные задачи.Еще очень любят оставаться на пару часов после работы и что то доделывать. Бабки за переработки платят но по своему.Все написано в договоре но не особо больше стандартного времени проведенного на работе.По командировкам тоже не ахти люди зарабатываю.Постоянно ненужный дедлайн. Нормально считается выйти выходные изготовить пару деталек.(по рассказам бывалых)Любят набрать коллектив потом разогнать всех.ЗЫ бух та еще дрянь(Света) постоянно наровит по бабкам неб***.

Интересные задачи. Печенки к чаю. Молодой коллектив. Платят хорошо, немного выше рынка. большой плюс для меня нужно было поработать где то пол года(до переезда)(поработал у них 5 месяцев) и только поэтому рекомендую.

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Apis Cor

Нашёл их вакансию программиста на одном из сайтов вакансий, т.е. знакомых в компании нет. Работа удалённо, зарплата удалённо. Соответственно, я с самого начала требовал какие-то подтверждения, что я получу деньги за свою работу. Договорились, что за первые 16 часов оплата будет, но по мере работы появлялось всё больше "но" и подмен понятий. В итоге потратил 40 и плюнул. Оказалось, с их стороны подразумевалось, что оплата – только если «результат» им понравится и будет готов быстро. В моём лице они, якобы, искали постоянного сотрудника в команду (т.е., очевидно, я должен поверхностно

Новосибирск

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Apis Cor

Собрано много талантливых ребят, но вся их деятельность превращается в полный сумбур ввиду отсутствия стратегии и плана работы. Руководство не в состоянии обеспечить должное управление как производственным коллективом, так и рабочим процессом. У компании до сих пор нет коммерческого продукта. Вся шумиха вокруг принтера обеспечена грамотным продвижением, но в результате оказалась бесполезной. Один из первоначальных инвесторов (Борис Близнюков) уже не верит в успех и продал 20% своей доли. Словом, перспективы у компании туманны. Не рекомендую тем, кто ищет долгосрочные перспективы.