ООО КСК Групп

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

100% положительных отзывов написаны HR- сотрудником КСК Групп, никто уже к ним не идет, а новые лохи нужны чтобы обрабатывать объемы в сезон. Не ведитесь, обходите стороной это болото, денег вам не заплатят, а вот нервов помотают. Методы работы с клиентами и сотрудниками больше напоминают бандитские из 90-х. Зарплата выдается "черным" налом из стола лично Викторией Языковой, именуемой начальником аудиторского департамента, и уровень этой зарплаты стремится к нулю благодаря усилиям ее муженька Языкова Алексея, посаженного ею на должность руководителя проектов. Несложно догадаться, в чью пользу уходят сэкономленные данным семейным подрядом деньги аудиторов-подрядчиков (которых там 90% от всех имеющихся) и почему они уходят после 1-2 проектов.

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании КСК групп

Работаю менеджером отдела продаж более года. Оформлялась по ТК РФ, всё как надо. Белая зп. Ни разу не возникало вопросов по выплате зп и больничных - всегда вовремя оплачивалось. Компания проводит корпоративные мероприятия, сотрудников поздравляют с др. Коллектив дружный, руководство адекватное.
Высокие требования к кандидатам, поэтому тяжело устроиться.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джоджо о компании КСК групп

Начальство похабго относится к рабочим, нету банальных мест для приема пищи, 3 стола на 50 человек, тараканы в микроволновках, дайте мне повод, я расскажу ещё тысячу недостатков
Зарплату платят вовремя, на этом всё

15.02.2022
КСК групп

В кск постоянные изменения штатки. Пока меняются акционеры и делят между собой деньги, простых сотрудников ставят перед фактом об изменениях , например, о переезде офиса ( при чем из центра спб в Ломоносов или на Московскую), о смене руководства. Кто согласился (вынужденно ) работать в Ломоносове теперь должны тратить деньги на дорогу до него и плюс кто то потерял в Подробнее>>

05.10.2021
КСК групп

Регулярные изменения в структуре компании. Зависит от дивизиона. Смотря куда попасть . Где то работают , где то паразитируют. Там где паразитируют очень развито подхалимство и откровенное (простите) [censored] Никто не соблюдает правил делового общения и деловой этикет. Будут крыть матом, пошло шутить. Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
КСК групп

Атмосфера в коллективе здоровая, много задач, над которыми круто “штормить” всей командой. Когда пришел еще совсем зеленым - ко мне приставили “наставника”, Саша, до сих пор вам благодарен за то, что так помогали мне влиться в работу на старте. Невероятный профессионал своего дела и трендсеттер - это стопроцентно о нем. Вообще полезные знакомства как раз тоже стали одним из решающих факторов, почему я выбрал КСК и тут остался. Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
КСК групп

адекватный коллектив профессионалов своего дела, кого попало с улицы брать не будут, а всякие разгильдяи и халявщики априори не задерживаются, не вывозят нагрузку и объем работы. Ну и хорошо мне здесь, именно в плане комфорта. Рабочее место просторное и светлое, сам офис чистенький, столовка вкусная под боком, кофеек хороший. Подробнее>>

23.08.2018 | положительный отзыв
КСК групп

Для меня КСК групп это в первую очередь отличная строчка в резюме, это было изначально для меня самым важным поинтом. Потом втянулся, подружился с ребятами-коллегами по работе, появилась доп мотивация в офис ежедневно приходить и даже допоздна задерживаться. Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв
КСК групп

Отличные возможности для карьерного роста. На первых парах конечно устрицы с шампанским каждый день есть не будете, но если запастись терпением, можно выйти на неплохой доход. Подробнее>>

01.10.2018 | положительный отзыв
КСК групп

очень быстро устроился сюда, с момента отклика на вакансию до первого рабочего дня прошло около двух недель. А это крупная консалтинговая фирма, в некоторых аналогичных только приглашение на собеседование можно месяц ждать. Подробнее>>

10.02.2019
КСК групп - Скорее отрицательные

Штрафы за опоздания Штрафы за отсутствие костюма на встречах Серая зарплата Интриги в коллективе Подробнее>>