SPA Hotel “Fresh Wind”

Добрый день. Хотелось бы написать отзыв об отеле «Свежий ветер», который находится по адресу: Московская обл., деревня Курово. Если кто ищет работу, и под ваше внимание попал SPA отель «Свежий ветер», то хотелось бы сказать, что это не самое лучшее место для работы. Конечно, сотрудничать с этим отелем можно, и даже трудоустроят вас по ТК, и условия труда здесь более менее приемлемы. Но после заключения договора выяснится, что с заработком вас наверняка обманут-сначала вам на собеседовании предложат зарплату в 25 000 и выше (плюсом идет процент от загруженности отеля). Далее вам будут предлагать большое количество подработок (ибо 3 дня отдыхать слишком много, и отель под завязку - нужно усиление) Далее зарплата выдаётся каждого месяца 15 числа, без квитков и через окошко в руки. (Думаю вы уже поняла о какой зп пошла речь). Узнаете вы обычно про неё за 40мин до выдачи. Как ехать за ней? Это ваши проблемы. Не успеешь за час, получишь завтра. Когда получишь свою кровно заработанную зарплату, не спишь сутками, и добросовестно выполняешь свою работу, а если ещё были и подработки (загруженность ведь в отеле), то скорее огорчитесь очень сильно. Вам станет жаль своё время и свои труды, вложенные в совершенный обман. Приходится идти и выяснять с вопросами-почему. Окажется на деле, что зарплата у вас гораздо меньше, и отель был полупустым (не сделали так называемый план, соответсвенно и денег вам не видать. Даже если вы работали почти без выходных. Это будет не важно. Можно сказать, что и слово «спасибо», здесь тоже не знают) Если захотите уволиться, то придётся буквально бегать и вытрясать свои деньги, потому что просто вас не рассчитают. (Забудут, не посчитают нужным, посчитают, что не работали, не важно что, главное не выплатят. Если вы это заметили, поздравляю, вы счастливый человек, как-нибудь и вытрясите). Если вы готовы мириться с таким явным обманом, работать просто за так называемую «идею», терпеть и не замечать несправедливость в свой адрес, то SPA отель действительно подходит вам. С уважением бывший сотрудник отдела приема и размещения.

2021-08-01  [email protected]

Всё стало ещё только хуже. Открыли новый корпус гостиницы, а персонал не добавили. Соответственно, горничные не справляются с уборкой, ресторан переполнен, а виноват будешь ты. Не начальник же? С зарплатой постоянный обман. Переработки не оплачиваются. Кормежка ужасная. Больничный не оплачивается. Случаи с ковид замалчиваются. Половина персонала, кто болеет без большой температуры ввнуждены работать. Условия проживания ужасные. Тесные комнаты, двухярусные кровати, как в тюрьме. Очередь в душ на несколько часов. Выйти за территорию в свой выходной практически невозможно. Первая зарплата через два месяца, а последнюю вы вообще не получите. Снимут за штрафы. Кругом обман. Если вам попалось на глаза объявление о работе в Свежем Ветре в Дмитровском районе дер Курово, бегите оттуда.

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Fresh IT (fresh-it)

Алена Паренченко:

Мне было приятно работать в компании Fresh IT. Там реально отличная атмосфера не только для работы, но и для знакомства с интересными неординарными людьми и отличными специалистами в своем деле. Я получила много полезного опыта и завела полезные знакомства. Начальство всегда прислушивается с любым идеям и способствует повышению профессионализма сотрудников. Конференции? Профильная литература? Легко! Очень хочется сказать спасибо ребятам, с которыми работала. Бондаренко Александру, который меня притащил в Fresh IT, помогал мне освоиться и рассказывал разные смешные истории о работе интернет-маркетологов. Александру Белозору, который отдавал мне свой моск на растерзание и выслушивал мои коварные планы по завоеванию галактики. Жохееву Вячеславу, с которым мы провели не одну ночь вместе, переписываясь с иностранными заказчиками. Владимиру Стеценко, который является для меня образцом отличного специалиста по связям с общественностью. Александру Пантелееву за его особую харизму и тонкий юмор. Юре Слепченко за то, ... Подробнее>>

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кандидат о компании West Wind Group

Зарплата серая, официально 25-30 тысяч, остальное премии, которые надо заслужить. Создалось впечатление, что в компании молодые эффективные менеджеры и этим все сказано. Руководство на многие вопросы, касающиеся процессов в компании ответить не может. На собеседовании выяснилось, что они приглашают на неоплачиваемый пробный день, чтобы выяснить понравитесь ли вы коллективу, т.к. сотрудники работают давно и возможно не примут вас. Видимо решения в этой кампании принимает не руководитель. Обратной связи разумеется никакой. Вообщем трудоустраиваться туда не советую, впечатление не очень.
Не замечено

30.07.2023 | отрицательный отзыв
WEST WIND GROUP

Озвученная зарплата не белая, официально платят 25 30 тысяч, остальное мифические премии, которые надо заслужить. И это при том, что обороты в компании огромные, почти все площади сданы в аренду. Создалось впечатление, что в компании молодые эффективные менеджеры и этим все сказано. Руководство на многие вопросы, касающиеся процессов в компании ответить не может. На собеседовании выяснилось, что они приглашают на неоплачиваемый пробный день, чтобы выяснить понравитесь ли вы коллективу, т.к. сотрудники работают давно и возможно не примут вас. Обратной связи разумеется никакой. Вообщем трудоустраиваться туда не советую
Не обнаружено

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Wind Doors

Искали дверь в сауну, подходящую по стилю, ну и, конечно, с определенными характеристиками. Нужную нам нашли в каталоге Винддоорс. Цена показалась вполне адекватной, так что сразу оформили заказ. Установка также была от фирмы. И вот ребят-установщиков хочется отметить особенно. Быстро справились со своей работой. Дверь стоит монолитно, закрывается плотно, что для сауны, как вы понимаете, очень важно. Подводя итог: нам все очень понравилось. Думаю, что при наличии необходимости, будем с удовольствием обращаться еще.

22.04.2021 | положительный отзыв
Red Wind

Сюда лучше идти по знакомству, именно такие люди рулят в компании, а с улицы лучше не приходить, подставят и будут [censored] ни за что. Компания работает на уровне стартапа,ни готовых решений, ни подхода к ситуациям,ни ,даже, наработанных документов. Не успели поработать с утвержденнвм шаблоном,как в нем уже вносятся абсолютно бесполезные изменения, делитантом руководителем и завтра весь отдел будет работать по

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Wind Doors

Благодарю интернет - магазин Winddors за помощь при выборе и качественную установку входной двери Vooldoor! Превосходно выполнили установку, профессионально сгладив нюанс в виде неровностей стены. Замки работают как часы, легко прокручиваются, ключи не застреют. Безумно довольна выбором!

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Wind Doors

Ставил себе в квартиру недорогую металлическую дверь Меги модель 131. Понравился внешний вид двери, выглядят суперски и богато. Само отношение сотрудников магазина Винддорс доброжелательное, пытались угодить, как могли, о дверях всю необходимую информацию рассказали. Установили также безупречно, за исключением отсутствия ручки с внешней стороны, потом довозили и прикручивали)))

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Wind Doors

Как сдали наш дом в эксплуатацию, сразу приступил к ремонту. Первым делом ставил входную дверь. Одноразовое фуфло не хотелось, сравниваю их с консервной банкой, а на хорошую сразу выложить много надо. Благодаря WindDoors по условию кредита, поставил ту, что хотел. Остался последний взнос, планирую на таких же условиях межкомнатные взять.

05.10.2020
Red Wind B.V.

Не любитель писать о работодателях, но это первый и пока единственный случай в моей практике, когда компания ведет себя так недобросовестно и при этом никак не реагирует на попытки разговаривать ни внутри, ни снаружи. Возможным соискателям просто неоткуда взять информацию, а она критически важна в данном случае: люди думают, что идут в филиал европейской компании, а по факту работать придётся

Россия, Москва

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Wind Doors

Купили квартиру, начали менять замки на дверях, а они начали сыпаться. Было решено покупать новые двери. Выбирали много и долго, и остановились на этом магазине. Так как и цены ничего и отзывы хорошие. Привезли дверь не того цвета как надо было, извинились и на следующий день привезли новую, которая и нужна была. А так в принципе, ничего страшного.