ИЧП Пшеничный

Полное [censored] Никакого КЗОТ черная з/п 0 -больничных. Жадность так и прет из всех щелей. Высокое самомнение о себе данного персонажа. Такое впечатление что с головой не дружит. В общем тюрьма так и плачет по нему за сокрытие налогов за трудоустройство нелегалов из средней Азии. Возомнил о себе х.... знает что. В общем бог ему судья. А так полный баран. Обходить таких дятлов надо за 1000 верст

12.12.2016
Пшеничный Александр Викторович Александр Викторович Пшеничный - ВОР, МОШЕННИК, НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

Пшеничный Александр Викторович, г. Мелитополь, Запорожская область, Украина, эл. почта: main_talko..[]..bk.ru, телефон: +380676110322. Является генеральным директором и владельцем ООО «Таврическая литейная компания» (http://www.talko.com.ua), ООО «ТАЛКО Металл Посуда» (http://talkoposuda.com.ua) и ООО «Литейщик», член Ассоциации работодателей Приазовского района Запорожской области и Торгово-промышленной палаты Запорожья. Вор и мошенник, который в наше время неспособен создать доходный бизнес, а потому постоянно ищущий успешных ТОП-менеджеров высшего ранга, в Подробнее>>

11.03.2017
ичп " Волти- цайт"

ичп " Волти- цайт" . Коллеги, не работайте в этой помойке.... Руководству верить категорически нельзя!!! Если хотите работать за еду- плиз! Малярам платят немного, дают по частям, а остальные деньги , говорят, потом .... В итоге: сумма долга растёт и не дай Бог маляр заболеет то денег не получите совсем! Шлифовщицам не платят совсем так же как и столярам( так, кинут пятеру как попрошайкам раз в 2 недели).кстати , за перекрас не по вине маляра не платят совсем. И ещё пару помоек - " эксклюзив классик " ( м. текстильщики) , " ренессанс мебель " ( печатники ). Там Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
ичп синьор шапо

ичп синьор шапо работодатель в москве обманывает в зплате графике работы продает товар без кассы договор о материальной ответ-ти оформляет второй экземпляр на руки не отдает трудовой договор вообще не оформляет после недели работы з. плату не заплатил в его обьявлении недостоверная информация Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
ичп синьор шапо

добрый день работодатель предоставляет недостоверную информацию в обьявлении о вакансии трудовой договор не оформляет договор о материал ответ-ти оформил второй экземпляр на руки сотруднику не отдал работает без кассы после недели работы зплату сотруднику не заплатил перерыв на обед сотруднику не предоставляет нарушает все права работников все правила торговли график работы не сменный потому что от него все бегут. Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании "КЕНТАВР-2000, МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА", ИЧП (Мебелёво, мебельный салон), Омск

Антон, 20 мар. 2014, 20:10 1 Приобрел детскую Ральф-4 этой фабрики. Качество мебели оставляет желать лучшего. Ящики в комоде открываются с трудом, комплектующие ужасного качества, шкаф весь качается и может развалиться. НО самое ужасное, что детская кровать не выдержала вес ребенка 24 кг и сломалась пополам. Уверен что через некоторое время и шкаф развалиться и стол компьютерный. Ящики в комоде Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ЛАЙНА ИЧП отзыв сотрудника mixailpunogin

Действительно данная компания ООО Группа компаний альянс не платит зарплату сотрудникам, отработав первый месяц вы получаете небольшое количество денежных средств и то с боем, после чего отработав практически целый месяц начинают тянуть кота за яйца, на звонки не отвечают на электронную почту тоже.На данный момент мне должны за целый месяц. Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пшеничный столярная мастерская

В мастерской Пшеничного большой выбор паркетной доски, по различной цене. Я заказывал разный паркет: тот, что «попроще» - в темный коридор, где особо и не видно, а тот, что «получше» - в основные комнаты. Паркет весь качественный, служит очень хорошо, не нуждается в каком-то особом уходе.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пшеничный столярная мастерская

Заказывал паркетную доску для коттеджа. Дизайн пола у меня был сделан заранее, с совмещением вместе нескольких сортов паркетной доски, по типу шахмат. Стоимость конечно выше, чем я ожидал, но не жалею о заказе. Мастера Пшеничного за дело взялись с энтузиазмом, недели три прошло, как я внес задаток, а мне уже позвонили – готово. Уже пару недель живем с этим паркетом, и ни одного замечания. Он как новый, идеальный цвет, гладкость и ни одной трещины.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пшеничный столярная мастерская

Я владелец школы танцев. Престижное заведение, где учатся и дети и взрослые. Недавно открывали новый зал потребовался ремонт, конечно, сняли старый паркет. Сразу скажу, что к качеству паркетной доски я очень придирчив. От нее зависит и интерьер, и плавность танцевальных движений.Знакомый посоветовал мастерскую Пшеничного, там делают и паркет на заказ, и мебель. Собирался поехать к мастеру с предварительными расчётами, но они сами приезжают на место. Менеджер вежливый. Сразу показал каталог с образцами и некоторые образцы досок вживую. Цена в итоге вышла немаленькая за квадратуру зала 60 м2. Натуральное дерево все таки+ ручная работа. Очень доволен качеством обслуживания, заказ мне

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пшеничный столярная мастерская

Я работаю дизайнером в крупной компании, уже не первый год мы сотрудничаем с мастерской Пшеничного. Всем клиентом я советую обращаться за качественной мебелью из массива именно туда, так как уверен в качестве и точности исполнения эстетической стороны. За все время еще не было ни одного недовольного клиента!