загрузка реквизитов компании

25.04.2017
Smolenka Estate

Осторжно, мошенники. Связался с этой конторой в начале 2017 года, а если быть точным 30 января. На меня вышел некий Алексей Загосткин, который сказал, что фирме Smolenka Estate, которая работает на рынке элитной недвижимости интересны мои услуги (рекламные). Всё всех устроило и я начал на них работать. Месяц писал тексты. Претензий они не озвучивали. Пропадали на на неделю, две, а потом вроде выходили на связь и всё ок. Этот Алексей сказал, что болел. Когда пришло время подводить итоги первого месяца сотрудничества - он заявил, что текст или тексты им не очень нравятся. И они хотят всё переделать. Подчеркну, что в Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Smolenka Estate

Смоленка эстейт агентство, работать в котором - настоящее удовольствие. Мне есть, с чем сравнить, и я могу утверждать: в «Смоленке» - самые комфортные условия, самые привлекательные условия по оплате. Клиенты есть всегда, значит, есть и возможность заработать. Здесь не кидают, это действительно серьезное агентство, имеющее полное право называться агентством элитной недвижимости. Работать здесь очень интересно, даже риелтор, который давно на рынке, может получить ценный профессиональный опыт. Мне было жаль уходить из этой компании. О смоленка эстейт отзывы сотрудников могут быть только положительными, и мой отзыв - не исключение. Подробнее>>