Отзыв сотрудника о работодателе Санаторно-реабилитационный центр Пушкино

Бабкий коллектив выживает мужиков. Среди женщин ищут себе поруг. Если ты им не подошла - выживут из коллектива, а потом будут кричать, что к ним никто не идёт работать

Можно спокойно не торопясь заниматься своей работой

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Пушкино сервис" (Россия, Пушкино) - Ожидание и реальность

Хамоватость и грубость в поведении сотрудников сервиса, потраченное время,отсутствие сертификатов,несоответствие цен с качеством ремонта. Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Санаторно-туристический комплекс "Кленовая роща"

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в парк-отеле «Кленовая роща». Отдых выпал на конец июня – начало июля. Погода не благоволила нам: дождь, ветер… Но здесь есть прекрасный крытый бассейн, в котором и пропадали целыми днями. Хочется отдельно отметить детскую комнату в корпусе корабль- ДЕТКИ В ВОСТОРГЕ!!!! Спасибо персоналу, незамедлительно решались возникающие вопросы…

Россия, Спасск, ул. Ленина 106

06.02.2020
Санаторно-курортное учреждение профсоюзов Республики Бурятия Байкалкурорт

Гр.дело ...Р Е Ш Е Н И Еименем Российской Федерации23 января 2020 года                           ...Советский районный суд ... в составе судьи Богдановой И.Ю.при секретаре Бадмаевой А.А. и помощнике Гетмановой А.Ю.с участием истца Михайловой О.А., представителя истца адвоката Алексеевой Л.И., представителя ответчика Шаракшанэ А.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Михайловой Ольги Александровны к Санаторно-курортному учреждению профсоюзов Республики Бурятия «Байкалкурорт» об

Россия, Улан-Удэ

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Пивоваров Юрий Викторович (Санаторно-курортное объединение "Курортсервис")-мошенник

Пивоваров Юрий Викторович, руководитель Санаторно-курортного объединения "Курортсервис" (сейчас возможно название изменилось) осуществляет мошенническую деятельность в сфере туризма. Год назад в вышеуказанном объединении "Курортсервис" была куплена путевка в Алупкинский центральный военный санаторий (Крым) на август месяц. Примерно за месяц было решено не ехать по данной путевке в связи с чем было написано заявление на возврат средств (в договоре было Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : санаторно-курортный комплекс «Валуево».

Свое пошатнувшееся здоровье , вернее нервишки, решила поправить в санатории. Лечащий врач посоветовал санаторно-курортный комплекс «Валуево». Проблем с приобретением путевки не было, поэтому за здоровьем отправилась тот час, не теряя драгоценного времени. Впервые я очутилась в этом санатории. Первое впечатление незабываемое. Красота,чистота, свежий воздух. Территория санатория утопает в зелени и цветах. Весь ландшафтный дизайн продуман до мелочей. Все эта красота вызвала приятное головокружение. Приятный первый прием доктора, доброе отношение, советы и рекомендации специалиста. И конечно же назначенное лечение, процедуры, диагностика, режим питания. В общем все, чтобы лечение не прошло даром и без пользы. Комнату предоставили Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторно-туристический комплекс "Кленовая роща"

Санаторно-туристический комплекс "Кленовая роща" - это как раз такое место, о котором говорят "однажды увидев, не захочется уезжать". Я провела здесь восхитительную неделю в начале октября и спешу поделиться своими впечатлениями. И первое, что меня поразило до глубины души - так это территория. Невероятной красоты роща с живописнейшим озером посередине, редкие порывы ветра срывают с деревьев их разноцветные наряды, под ногами золотой ковер кленовых листьев - ощущения не передаваемые! Сразу забылись все тревоги и переживания, накопившиеся за год работы, и хорошее настроение больше не покидало меня на протяжении всего отдыха. Санаторий я выбрала не случайно - мучили боли в спине. Подробнее>>

06.06.2024 | отрицательный отзыв
сберлогистика: Сберлогистика Пушкино склад условия работы

Наверное это самое большое мое разочарование из всех мест, где мне приходилось работать. Даже такая компания с таким именем использует рабский труд сотрудников из аутсорсинговых компаний. Нет, конечно официальная зарплата чисто символическая у них есть, но при графике работы 6/1 по 12 часов я удивляюсь только куда смотрит налоговая и трудовая инспекция. Ну да ладно, не будем о них, отзыв о моей работе в штате компании с гордым названием Сберлогистика. По пунктам: 1. Начнем с руководителей, которые видимо считают, что они слишком высоко и не гоже им общаться с простыми ...
Белая зарплата.Сменный график, 1/3 конкретно для меня.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Озон склад Пушкино: Каторжный труд

Хороший хостел, но добираться до места работы 30 40 минут на автобусе Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Я работаю в Ашане Пушкино

Я работаю в Ашане Пушкино, оформлена в компании Newstaff, могу так сказать: среди всех аутсорсинговых компаний здесь действительно самые адекватные условия. Можно составлять индивидуальный график работы, плюс выбрать объект... Подробнее>>

20.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО аб пушкино

Постоянная текучка кадров.Не понятна выгода банка....обучают сотрудника,сотрудник работает ,набирается опытом ,становится асом своего дела....и тут опа!!!!Начинают под него копать....разные методы(обычная подстава от управляющего,сталкивание лоб в лоб в коллективе-стравливание.)Сотрудника просят написать о собственному ,если не захочет,то доведут любыми способами!А тем временем на место еще работающего сотрудника взяли новенького и уже обучают....и новенькому предстоит пройти тоже самое!максимальный срок работы 5-6 мес.В отпуск уйти не реально,на больничный тоже....если уйти то расчитают по минимому....300р за неделю,и не важно что предоставлена справка 4Н. Карьерного роста конечно же нет!!!!!
Своевременная зарплата ... Подробнее>>