Отзыв : Санаторно-туристический комплекс "Кленовая роща"

Россия, Спасск, ул. Ленина 106

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в парк-отеле «Кленовая роща». Отдых выпал на конец июня – начало июля. Погода не благоволила нам: дождь, ветер… Но здесь есть прекрасный крытый бассейн, в котором и пропадали целыми днями. Хочется отдельно отметить детскую комнату в корпусе корабль- ДЕТКИ В ВОСТОРГЕ!!!! Спасибо персоналу, незамедлительно решались возникающие вопросы…

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторно-туристический комплекс "Кленовая роща"

Санаторно-туристический комплекс "Кленовая роща" - это как раз такое место, о котором говорят "однажды увидев, не захочется уезжать". Я провела здесь восхитительную неделю в начале октября и спешу поделиться своими впечатлениями. И первое, что меня поразило до глубины души - так это территория. Невероятной красоты роща с живописнейшим озером посередине, редкие порывы ветра срывают с деревьев их разноцветные наряды, под ногами золотой ковер кленовых листьев - ощущения не передаваемые! Сразу забылись все тревоги и переживания, накопившиеся за год работы, и хорошее настроение больше не покидало меня на протяжении всего отдыха. Санаторий я выбрала не случайно - мучили боли в спине. Подробнее>>