Класс точности Darxton Даркстон

Работал у них на складе, паковал и резал метал. получил травму, придавило руку железякой и вместо того чтобы помоч меня уволили после невыхода на работу по причине болезни. Не советую к ним работать, ушлые и как люди злые. Сначала когда пришел обещали что будет все хорошо, а на деле получилось как везде. Раньше работал в тяжмехпрессе туда и вернулся.

Палыч 2015-06-05 19:19:31

на пробу взяли пару штук ШВП для своих станков. Качество просто ужасное, даже жалко на хоббийный агрегат ставить, что говорить о проф оборудовании. ШВП люфтят и рассыпаются через пару машинных часов.

ООО "Фотодело" 2015-01-14 23:35:52

никак не можем получить от этой организации документов на купленный товар, на письма не отвечают и трубку не берут

Аноним 2014-12-17 22:30:10

Приобрел хваленый драйвtр ШД LEadshine, принес домой и включил. Драйвер както странно крутит мотор, я его открыл а там внутри все криво напаяно чертичто короче. На форуме чпу-шников я выложил фотку и мне сказали что у меня подделка а не оригинал. Короче продали левак. Я думаю все что они продают это подделка!

Виктор 2014-11-14 21:37:48

Нам никак не хотят осуществлять обмен бракованного винта ШВП. Оплатили, товар долго ехал а когда распаковали - винт 1605 а гайка 2005. Когда позвонили им - нам ответили что такого не может быть и мы их обманываем. После 15 минут боданий вроде как вошли в положение и обещали отослать но только после того как мы им отправим и они получат. Отправили, прислали назад верную гайку. Одели гайку на винт -

Миша 2014-10-22 20:40:12

Приобрел плату в этой фирме, дали рассрочку. Плату так и не запустил - глючит она и не работает. Сказал что верну - отказываются принимать назад и требуют доплаты. Не связывайтесь с ними!!!

Юрец 2014-10-06 13:42:18

Контора с подвохом. Все что берешь - на свой страх и риск. Никто тебе не обменяет если попадется неликвид. Аккуратнее и не верьте их лапше которую вешают.

Сева 2014-10-06 13:25:15

Движочки приобрел, ну что сказать - хрустят они. В итоге промаялся две недели и пошел сдавать назад. Не взяли, сказали заюзал я их сильно. Короче послал я их на йух отдыхать с женами. Чтоб они там протухли все. Придется покупать где еще другие...

Аноним 2014-07-24 22:38:32

Купил шпиндель, он лопнул через неделю в ответ получил то что я криворукий и менять мне его не будут. На кой я его купил в три раза дороже у них если можно было купить в китае на алишке. Хотел заплотить за гарантию и поддержку а получилось что просто профукал бабосик. Чмошники что и сказать больше нечего.

Аноним 2014-05-15 17:44:46

Команда Darxton поставляет оптом и в розницу комплектующие для станков с ЧПУ. Мы работаем в этой области с 2009 г. За это время мы отобрали в наш ассортимент комплектующие для автоматизации производства от лучших производителей. Мы поставляем сервоприводы, линейные направляющие, элемены передач, шаговые двигатели. За время работы мы выстроили партнерские отношения с лучшими производителями CNC и

Вано 2014-04-21 22:21:16

Ну что сказать, и я накололся по полной. Собирал денежку на станочек, почитал форумы, посписывался с конторками и решил купить в Darxton. В наличии все было, на форумах относительно все нормально пишут думаю куплю и буду клепать своего коня!!! Счет получил, денежку отправил через Сбербанк. Через два дня дошли денежки и мне это подтвердил манагер. Спросил когда отправят - сказали завтра. Звоню завт

Михаил 2014-04-10 14:51:09

Купил шаговики, из половины дым идет. Буду менять что поделать надо было послушать людей и брать в другом месте

Сергей 2014-03-31 23:27:08

я там был и слышал как они на своих работников орут, и матами и как с г... полным общаются. психи одним словом, не ходите туда.

Аноним 2014-03-12 18:11:41

был я там не рекомендую, видимо правду человек пишет

Аноним 2014-03-01 22:14:46

Хорошо что прочитал а то почти устроился!

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Класс точности Darxton Даркстон

Положительные стороны компании: можно приходить к 12 часам:), переработки компенсируются, Когда болеешь, тебе платят, Платят за отпуск полностью и сразу, Отрицательные стороны компании: не белая зарплата ужасная текучка кадров плохой коллектив начальство не хочу даже говорить Класс точности Darxton, Даркстон Сайт: www.darxton.ru Телефоны: +7(473)293-4321, +7 (343) 3-180-180 Эл. почта: info..[]..darxton.ru Адрес: г. Воронеж, 394019, г. Воронеж, ул. Холмистая, Подробнее>>