Кировский Машзавод "1 Мая"

На данном предприятии достойную зарплату получают только рабочие с большим опытом работы, в молодых кадрах (в том числе ИТР) завод не заинтересован, судя по уровню зарплат. Заработная плата полностью сдельная, при этом тарифы на детали установлены по всей видимости наугад и не в пользу рабочих. Устраиваться туда работать не советую, себе дороже выйдет.

Den 2014-10-04 23:31:44

Работаю программистом в отделе АСУ (сейчас собираюсь уходить), получаю в месяц 12 тыс. р. В прошлом месяце (сентябрь 2014) задерживали зарплату до конца месяца. Руководство завода совершенно не ценит своих работников, им нужны рабы, работающие за еду. Существующий на заводе профсоюз занимается ерундой, вместо защиты прав трудящихся организовывает туристические экскурсии. Если вы программист и ищ

10.11.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай: Работаю в компании с мая.

Работаю в компании с мая, за плечами работа в различных сферах от банках и др, есть с чем сравнить. С самого начала полная поддержка наставника и коллег. З/п всегда вовремя: зп да бонусы. График для меня очень удобный, составляется в соответствии с пожеланиями сотрудников. Непосредственное руководство всегда открыто: слушает и слышит сотрудников, за время моей работы в компании ни один мой вопрос не остался без ответа, ни одна просьба без рассмотрения.
Дисциплина, ответственность и самоконтроль обязательны качества, которыми должны обладать сотрудники и тогда, я уверена, все будет получаться и работой здесь вы будете довольны.

06.05.2023 | отрицательный отзыв
Почта России отзывы - Не принесли газету казанские новости на след неделю с 8 мая 2023

На майские праздники не принесли, газету с программой.

08.05.2023 | отрицательный отзыв
Шеморданский дом культуры отзывы - 9 мая

Пришла на великий праздник 9 мая. Организаторы праздника не составили хороший сценарий. Бедные дети стоят мёрзнут, не знают когда их выход. Вообщем осталась недовольна!

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Такси перемен отзывы - 26 мая

Здравствуйте! Сегодня заказывали такси перемен, это было в 5 часу дня, так водитель неправильно подъехал, у меня мама инвалид 2 гр., сами понимаете как садиться неудобно, через минут 10 подъехал, мы сели он нахамил нам, вы мне здесь все поцарапаете, сиденье у него неисправное было, гос номер 210, шевроле серебристый, мы сразу вышли из машины. Обслуживание клиентов отвратительное, хамское. Не советую это такси. Еще водители хамят.

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мая о компании СоюзСпецОдежда

В работе и компании недостатков перекрывающих достоинства нет.
Зарплата во время, коллектив, хорошие условия труда

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Мая» о работе в компании

Мая:
Оплата моего труда в Альпари – осталась пустыми обещаниями интервьюера и не более. После собеседования я был доволен предложенными мне условиями. Но уже очень скоро обратил внимание на большую текучку кадров, дать объяснение которой я не мог. А через месяц дело дошло и до меня. Альпари не желая платить мне за работу, выдворили меня с формулировкой «Вы не подходите компании». То есть, я месяц прекрасно «подходил», а как пришло время платить, так сразу «не подхожу»! Альпари – мошенники!

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

29.07.2013 | отрицательный отзыв
ОАО Кировский машзавод 1 Мая - отзыв работника «Ответственный работник Ранее верящий в » о работе в компании

Ответственный работник Ранее верящий в:
Начальство не интересуется происходящим в коллективах. А следовало бы. Коллективы травят и выдавливают лучших работников (напр.: вся бригада около 20 человек против одного, который с ними не пьёт или самый младший и т. п.) - зависть наверное. Таким образом, качество и количество на данном заводе просто "рушится". Даже уволиться спокойно не дали. Интересно одно - почему же так сильно все были расстроены моим увольнением (все прям поникли) и зачем же обратно зовут? Наверное поиздеваться не над кем больше. Совет начальству данного завода - научитесь отличать волков в овечьей шкуре от овец, иначе они разрушат ваше призводство. Отдел кадров нужно хорошенько контролировать. Начинается всё с него.

Киров,

28.04.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Кировский машзавод 1 Мая - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начальникам ничего не надо. Все держаться за свое место. В управлении и кадрах творится что попало. Рабочими совсем не интересуются. Многие начальники оговаривают работников, и врут вышестоящим руководителям. По поводу бесплатного питания - так то оно так, но налог из зарплаты вычитаю. В общаге жить невозможно, как выходные все бухают, в общем условия не айс. Даже нормально уволиться не дают. НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ.

Киров,

21.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мая о компании Зеленая улица

На этапе собеседования обещают среднюю зп по городу(в разных городах по разному). Первые два месяца Вы примерно столько и будете получать, дальше включается балльная система. О ней на собеседовании говорят момолётно, и только положительно, но как-то "забывают" тот факт, что если вы по итогам месяца набираете меньше 80 баллов(а это каким-то "волшебным" образом происходит практически всегда и практически у всех), то с вашей часовой ставки отнимается недостающее число баллов в рублях (ставка 100/час-набрали 75баллов-ставка 95р/час). Баллы начисляются хз как, в конце месяца вам никто не пришлет видеоподтверждение, что они

Ульяновск

14.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзыв сотрудника Мая

Мая:
Не так давно я здесь работаю, но все устраивает, з/п платят во время ,расположение удобное для меня, в коллективе все дружные и приятные, начальство поддерживает, но раслабляться не дает, есть свои правила у нас и придерживаться их надо. Подробнее>>