ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Хочу написать отзыв о моей "супер карьере" в данной компании. Проработав 3 года в одном из крупных торгово-производственных холдингов нашей страны менеджером по объектным продажам, волей судьбы, мне пришлось в определенный момент искать место работы, которое позволило бы работать из дома. Долго мониторив предложения на ХХ. Ру и подобных сайтах, нашла вакансию менеджер по продажам в ГК Новые технологии, г. Казань. Пройдя собеседование, выполнив тестовое задания и внимательно ознакомившись с условиями, на свой страх и риск, сменила работу. При собеседовании говорится, что начиная с первого рабочего дня тебя оформляют по студенческому договору, оплачивая твои старания в размере 5 тысяч рублей раз в неделю. При выполнении маржинальности в 100 тыс рублей в течении 2х месяцев работы, тебя принимают в штат. Начиная с первого дня, как я преступила, мне выделили наставника, который посоветовал ознакомиться с инструкциями. Ну что ж, оно и понятно. Инструкций много, каких либо комментариев от опытного наставника не дождешься, далее по ходу дела начинаешь понимать, что часть из них не актуальна. Для успешного выполнения своих должностных обязанностей, я приобрела мощный ноутбук, гарнитуру с наушниками, провела высокоскоростной интернет. Целый день изучала инструкции, при возникновении вопросов начинала обращаться уже не только к наставнику, но и ко всем коллегам, кто шел на контакт. Первая неделя мне не оплатилась. Ну ладно, хорошо, я же только учусь. Вторая неделя началась с того, что я уже обрабатывала живые заявки от клиентов, отвечала на звонки, связывалась с поставщиками, выставляла КП и счета. НО! И она не оплатилась, т.к. По объяснению, оплата начинается, внимание: на 6-ой день после выполнения тестового задания от наставника (которое, как вы понимаете, мне никто не дал, меня сразу поставили в очередь). На Все вопросы, связанные с работой, а именно: кто поставщик, где находится, на каких условиях работаем и т.д, у меня был один ответ: гугли, ище сама и читай инструкции, т.е. Как таковых дельных прописных истин нет. Ок. Переодически наставник про меня вспоминал и просил скинуть исходящие КП сначала ему на проверку, что могло занимать до 2-3 часов (а клиенты ждут ответ, ведь успех в продажах: оперативность и четкость). На третью неделю я начала таки поднимать вопрос о своей оплате всем и каждому, некий руководитель мне пояснил, что я рано требую, надо читать инструкции по выплате, там четко написано все (четко написано все при собеседовании, но это не выполняется, своей правды я так и не добилась). В общем, мне было сказано, что ТАК своих денег требовать нельзя, что будет подниматься вопрос о моем увольнении. Дополнительно было сказано, что никакой я не менеджер, продавать не умею и вообще не хочу. В промежутке между вышесказанным, тот же самый "руководитель" сказал, что каждый день на работу принимается от 10 человек, и хорошо, что останется работать 1 (наверное, ему как руководителю и стоит на этом задуматься, почему такая бешенная текучка). Итог моего отзыва: у меня дома красуется мощный новый ноутбук + гарнитура, если кто захочет попробовать свои силы на построение карьеры в этой супер конторе, могу продать со скидкой). По мимо денег, я потратила из своей жизни 3 недели, чтобы заработать, в итоге мне никто ничего не оплатил, и я упустила многие другие варианты. Для опыта конечно полезно, для бюджета как то нет ((((думаю, вряд ли кто из адекватных людей, кто хочет иметь постоянный стабильный заработок, пропустит мимо глаз этот отзыв. Постараюсь разместить его на максимальном количестве сайтов. Всем удачной карьеры!

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые окна, никому не советую

Пять лет назад заказывали в этой фирме остекление кухни, балкона и межкомнатную дверь. Т. к. в новострое долго не жили - все прелести заметили не сразу. Кривые зазоры и щели, неровности, дверь не захлопывается. Насчет двери мастер сказал, что когда дом осядет она заработает. Брали хорошие немецкие окна, а получили внешне ужасные и продуваемые за огромные деньги. Никому не советую эту фирму. Подробнее>>

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые Окна Худшие в своей сфере

Заказывали Окна не однократно в фирме «Ваши Окна»- они лучшие! Но тут решила попробовать оформить заказ в новом месте, для сравнения, по итогу ваша фирма «обосралась» во всех сферах. Итак, менеджер- не смотря на то, что я сама обратилась в фирму и хотела оформить заказ в удобном для себя офисе, она прямо таки «заставила» меня ехать на Западный что бы оформить заказ именно у неё, по приезду сумма заказа выросла на 2 тыс, тк был не верно произведён расчёт. Замерщик- сделаны не верные замеры, тем самым оконное пространство Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
Северсталь - Северсталь постоянно меняется, появляются новые инициативы, проекты и задачи, это позволяет находиться в постоянном развитии, получать новые навыки и расти над собой.

Большие возможности, можно с любой инициативой обратиться к руководителю, показать ее важность и потенциальный эффект и реализовать. Люди, с которыми работаешь -это всегда профессиональные ребята, с которыми приятно иметь дело. В компании используются лучшие практики, Северсталь часто называют законодательницей мод в металлургии и это так. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Школа домашнего персонала "Новые перспективы" (ШДП "Новые перспективы"), Москва

Елена Мартынова, 17 ноя., 18:32 5 Мне очень понравился пройденный мною видеокурс подготовки домашнего персонала, где грамотно и доходчиво изложены основы работы, главные требования к персоналу и основные азы данной профессии.Осталась очень довольна Что понравилось: Оперативоность работы компании, общедоступность видеокурсови прилагаемых материалов по обучению, чуткость персонала, желание помочь и объяснить Что не понравилось: такого нет Вероника, 16 июл., 02:39 3 Cataloxy.ru предупреждает: Подробнее>>

06.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Новые технологии в перевозках"

Хорошая компания работаю сейчас в Белореченске зарплата вовремя
Хочется больше зарабатывать

04.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Новые технологии в перевозках"

Очень крутой продукт. Модель полировать нужно. Хорошие зарплаты, выплаты вовремя и без срывов. Стабильно. Прикольный офис. Команда пока слабая, но кажется что старается развиваться. Удачи им.
Коммерческий директор тот еще *удак. Бухгалтерия чистые стервы.

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Новые Облачные Технологии

Помимо крутых проектов, меня радует возможность начинать работу, когда хочу, а не строго с 9:00. Я наиболее продуктивно работаю рано утром. Поэтому встаю рано и приезжаю в офис одним их первых. Не успеваю нормально поесть дома перед выходом. Поэтому с удовольствием завтракаю на кухне в офисе (бесплатно). Приятный бонус к интересной работе.
Хотелось бы более разнообразного питания и возможности работать в отдельных кабинетах. Опенспейс не всегда способствует концентрации внимания, что очень важно в моей сфере. Наверное, по этой же причине почти всегда заняты переговорки (сотрудники прячутся там от шума, чтобы просто поработать).

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Новые Технологии»

Поставщик надежный и проверенный. Уже в третий раз делали заказ у них на сайте. Цены соответствуют заявленным и обратная связь работает достойно. ООО Новые Технологии являются официальным поставщиком немецкого производителя светильников KLS MARTIN. Их мы и заказывали. Доставили, установили, все работает. Благодарим.

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Новые Облачные Технологии

Московский офис отличный, тут не так давно был ремонт, и все сделали по красоте. Офис просторный, есть зонирование, есть кухня с миллионом сортов бесплатным чая, кофе и молоком. Для меня офис очень важен, когда обстановка комфортная, и работаешь продуктивнее.
Систему поощрения только недавно начали вводить, но результаты пока особо не заметны. Место для парковки трудно найти, тем более бесплатной в центре вообще нет.