ООО "УСПЕХ-ТОРГ"

Собственно самый главный недостаток это директор и его скотское отношение даже не к сотрудникам, а к людям в целом. Директор постоянно на всех орет, причем матом и переходя на личности по поводу и без. Может сначала обматерить, а уж потом разбираться. Полный произвол, и бардак. "Правила игры" меняются на ходу и не знаешь какого приказа по лишению ждать завтра. Могут с ходу придумать за что вас лишить зарплаты или "процентов" (а они кстати платятся в серую, и в договоре трудовом не отражены. Как считаются проценты, тоже никто не понимает и никто никогда не видел расчетов), могут просто навешать работы, которая к с вашей должностью ничего общего не имеет. Текучка - невероятная. Коммерческий директор хоть и более адекватен, а толку нет - только обещает, но по факту почти ничего не решает. Половина сотрудников родственники - карьерного роста никогда не увидите. Атмосфера крайне тяжелая, всем на все пофигу и каждый сам за себя. Не оставляет ощущение, что кинуть могут в любой момент. Документооборот - так это вообще... когда почти вся страна работает минимум в 1с - у них все в таблицах каких-то и все в ручную. Список можно продолжать бесконечно... Обходите стороной эту компанию. Даже те, кто имел "счастье" работать с этой компанией говорят о их непорядочности, делайте выводы.

12.12.2018
Отзыв сотрудника ООО Успех о компании Компания Успех

При выполнении срочной работы за первую декаду декабря 2018 г (11 дней) в г. Тобольск, сильные бригады, при выработке 6м2 в день, получили заработную плату (89000 руб- 92600 руб), пример расчета: (89000руб : 30 дней х 11 дней)= 32 633руб.- за 11 дней работы. (92600 : 30 дней х 11 дней)=33 950 руб- за 11 дней работы. Норма выработки в день- 6м2 (теплоизоляция+сталь оцинкованная).

31.01.2019
ООО Успех отзыв ООО Успех

ООО Успех:
  Уволили Ключникова Валерия Вячеславовича, изолировщика 2 разряда за 10 прогулов на вахте в Тобольске, за нарушение распорядка- распитие алкоголя- 2 дня, за январь у него отработано 16,5 смен, работник-ниже среднего уровня, на работу брать не рекомендуем.

12.12.2018 | положительный отзыв

Екатеринбург

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Континент-Торг (континент торг)

Адольф:

Кондратий нормальный мужик. и Петровна при памяти. А вот Максименко- вместо того чтоб заниматься магазинами, развитием и тд- занимается в основном одними сплетнями и интригами.На все у него найдется время- обсудить с Данив кто что делает, кто с кем спит, кто злоупотребляет алкоголем- только не на свои обязанности..извените деловв куча))ТОПы меняются со скоростью света-причина одна взяточники, а вот он молодец честный и порядочный.Пристроил своего карефана Богданчика Григорьевича в контору, и по честному с ним вдвоем денежки зарабатывают, никого не трогают..ну почти никого, в течении года в офисе поздороваться скоро не скем будет-все новые. Вобщем трудится Сашечка и Богданчик с утра до вечера, и думаю скоро к удивлению собственников будут соседями- на Майорке(Максименко там уже каждая собака знает) или в Лондоне.Молодцы.
08.07.2024 | положительный отзыв
Спасибо вашему агентству на успех

Благодаря поддержке и огромному вкладу в наше дело нашли недвижимость за цену которая нам была по силам. Спасибо вашему риелтору, за то, что, все четко объяснила, нашла выход из нашей ситуации и в течении месяца помогла мне приобрести квартиру! Учла...

15.06.2024 | положительный отзыв
Помощь нормального юриста это успех любого дела

Согласен с тем что юрист очень нужен и его помощь всегда делает процесс более лёгким для клиента. Я обращался по вопросу наследственного права и юрист разрешил мои сомнения оформить документы правильно
дорого

30.11.2023 | положительный отзыв
ООО Успех 2014

Всё пройдёт. И это тоже. Но мне важно было написать. Этот западный (вполне и вероятнее всего англоязычный) фильм я единожды в жизни совершенно случайно посмотрел в своём совсем уж юном детстве (прошло, наверное, уже лет двадцать с той поры), но всё вновь и вновь переосмысляя отдельно взятый небольшой фрагмент из этого фильма уже во взрослом возрасте открыл для себя совершенно иную точку преломления? Сюжет фильма не запомнился. Название фильма не запомнилось. Смысл фильма не запомнился. Если бы речь шла о среднештатном современном кино, то это можно было не только простить, ...

25.11.2023 | положительный отзыв
Трамис - это успех

В компании Трамис я работаю уже более трёх лет. За это время я ощутил наличие стабильности в компании, почувствовал уверенность в ней как в сильной и самостоятельной организации стойко отвечающей на вызовы и различные кризисы происходящие в мире. Это достаточно...
не выявлено

18.03.2015 | положительный отзыв
Успех, частный пансионат - отзыв работника «Яна Селезнева» о работе в компании

Няню мы нашли почти в день обращения в агентство. Было много звонков от кандидатов. Я встретилась буквально с тремя и выбрала супер няню для своей дочери. Девочки! Кому нет возможности принимать звонки от сумасшедших по частным объявлениям и фильтровать самим кандидатов, а нужна няня надежная, как говорится навсегда, тогда вам нужно обратиться в это агентство! Их телефончик 89634404109
Неудобное расположение офиса, трудно припарковаться

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ