ПП Техника на ул. Новая Заря 6

Контора-Никанора. Почти две недели проработала и не могла добиться оформления, поставила вопрос ребром, кое как забрала свою трудовую книжку после целого дня мытарства из кабинета в кабинет. Конечно же, вопроса о компенсации за отработанное время решить не могли. Ген. директор- одинокая женщина, которая постоянно орет на всех. Штрафы за все, даже , если запятую не поставите. Штрафы идут от 10 000 р. Так что решайте сами, на сколько вы себя уважаете работая в данной компании.

21.12.2012 | отрицательный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Узница концлагеря Новая заря» о работе в компании

Узница концлагеря Новая заря:
Рабочий день ненормированный, с зарплатой обманывают, черная зарплата - выплачивается неполностью относительно договоренности, с белой еще больше теряешь, не дают на руки трудовой договор (трудовая инспекция по Москве на это нарушение говорит, что она не причем типа мы - сотрудники сами все массово теряем и все поголовно, понятное дело, что ТИ прикормлены), есть раз в месяц бесплатные субботы, есть крыша в правительстве Москвы, дают большие взятки в различные инстациях - в судах, прокуратуре и т.д. и кормят в ресторанах. При увольнении зарплату режут вдвое. Отпуска все за свой счет. Лучше сразу не идите, если жалко нерв и времени.

Москва, Павла Андреева, 23

12.12.2019 | положительный отзыв
Техника плюс, Техника успеха, Техника +, Партнер, Техника кино, Партнер, Технолайт +

Людей в расчет не принимают. Совершенно не выдерживают обещания данные на собеседовании. Мне повезло - до оформления так и не дошло. Все разговоры на собеседованиях - враньё! Задайте им вопрос про отзывы - надуют щеки и обидятся. В офисе стоит атмосфера соковыжималки. Все положительные отзывы - сами о себе и пишут! За 15 минут общения понимаешь кто "королева", кто "кардинал" Подробнее>>

16.12.2019

Россия, Санкт-Петербург

07.05.2017
Техника плюс, Техника+ , Техника кино, Партнер, Техника успеха

Я работала в группе компаний "Техника +" в начале 2017 года. В группу "Техника+" входит несколько юр.лиц, среди которых "Техника плюс", "Техника Кино", "Техника успеха", "Партнер" и много других, то появляющихся, то исчезающих изо дня в день. В компанию я пришла по объявлению, опубликованному на сайте SuperJob, аналогичное объявление было и на сайте HeadHunter. На собеседовании мне подтвердили зарплату, соответствующую той, что отражалась в объявлениях на указанных сайтах, было так же обещано ежемесячное повышение зарплаты по итогам моей работы. В "Техника +" я занимала должность руководителя отдела PR и рекламы, имея большой опыт работы в этом направлении. В моем портфолио Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Заря - Я настоятельно не рекомендую компанию Заря в городе Нижнем Тагиле

Во время заключения договора, мне было заверено, что все необходимые документы будут собраны компанией самостоятельно. Однако, заявление в арбитражный суд было подано без моей подписи. Я не могу понять, было ли оно подделано или каким-то образом принято без моего участия. После этого начались бесконечные звонки с просьбой "сходить туда", "заказать эту справку", "забрать ту справку". Каждый раз, когда мне удавалось дозвониться, девушка, оказывающая консультации по телефону, не знакома с законодательством и задавала вопросы, которые не имели никакого отношения к нашей теме. Все процедуры растягиваются во времени. Я настоятельно не ...

23.05.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Новая, очень новая медицина

15.05 мама обратилась в этот центр по поводу удаления родинки. Хирург Ковалев Е. М. после осмотра сразу удалил эту родинку предварительно не озвучив сумму процедуры. Проводил на кассу, где с мамы взяли 3300 рублей. Заплатила всю сумму сразу, а выдали два чека (причем, разница номеров чеков в один чек!) Значит, кто-то свой чек не взял, его отдали маме, а часть денег прошла мимо кассы. Договор на услуги составлялся в одном экземпляре и он остался в центре. Никакой справки о том, что было сделано и какой диагноз, маме на руки Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Новая заря

Старуха леньтяйка Лариса ( метро Варшавская, филиал, парфюмированный цех 2) выпытывает у сотрудников их зарплату, кто сколько получает.

20.01.2024
Новая заря

Просьба отстранить от работы старуху Ларису (парфюмированный цех 2), из за пожилого возраста она не справляется с работой, закатывает истерики на рабочем месте, берёт больничный лист постоянно якобы с внуками, а на самом деле она просто решила отдохнуть и получить деньги по оплате больничного листа, хорошо пристроилась, нет сил работать, значит сидеть надо дома на пенсии. В швейном цехе (филиал) острая нехватка швей, но одна из ручниц швея по образованию занимает на каком основании место ручницы, молодая бездельница нашла себе место полегче шить не хочет, пригрелась мешочки выворачивать, ...
Отзыв о филиале метро Варшавская.

07.12.2023 | положительный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Почему вы, люди, терпите такое отношение к себе? Вы себя совсем не уважаете? Я поразилась этому на собеседовании. Все стелются и дрожат перед 80-летней умирающей старухой в шифоновом платье со спичечными ногами. Это же совершенно истеричная и неадекватная владелица бизнеса, а вы у себя одни. Ольга Рожкова, бегите Вы оттуда, если вы еще там пытаетесь работать. Поверьте, ваши усилия не стоят той кармы, которую вы на себя вовлекли, вы показались мне нормальным человеком, но только вне того окружения и конторы. Вам не жаль себя, свою семью, свои планы? Мне за ...
Хамство со стороны кадровика и руководителя

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Новая Заря

Отвратительный прием, потребовали подписать какие-то документы до приема, заставили ждать руководителя, зарплата оказалась ниже обещанной. Почему вы, люди, терпите такое отношение к себе? Вы себя совсем не уважаете? Я поразилась этому на собеседовании. Все стелются и дрожат перед 80-летней умирающей старухой в шифоновом платье со спичечными ногами. Это же совершенно истеричная и неадекватная владелица бизнеса, а вы у себя одни. Ольга Рожкова, бегите Вы оттуда, если вы еще там пытаетесь работать. Поверьте, ваши усилия не стоят той кармы, которую вы на себя вовлекли, вы показались мне нормальным человеком, но только ...
ну хотя бы пригласили на собес дважды