Отзыв о работодателе «ООО Века Буд»

Решили поработать в "Века Буд"? Отлично, добро пожаловать. Здесь вы встретитесь с незабываемыми ощущениями тотальной слежки и подколодных игр. Вы увидите как коллектив из 20 человек не может найти общий язык и понимание рабочего процесса. Поиграете в игру "забери у меня свою премию" и "Наша компания основана на честности". Узнаете гуру обучения, но не применения, человека со стойкими принципами, которые он сам не соблюдает. На собеседовании вас встретит, если конечно не опоздает на пару часов, hr вечно раздраженная с очень тяжелым характером и желанием всех научить порядку. Не верьте им, не соглашайтесь ни на что, пока не поговорите с сотрудниками!

Хороший коллектив среднего звена

Украина, г. Киев

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс"

ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс" вместе с их хозяйкой Мельничук Оксаной Александровной и ее мужем-самые, а так же шестеркой Саакян Еленой Николаевной самые лживые и подлые люди с которыми мне доводилось встречаться по жизни...Мельничук не побрезгует не чем, переступила через родственников так что мы людишки для нее "мусор" Но при знакомстве стелет так что не догадаешься и Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв
Века Буд

Работал год в компании Века Буд, находится в 10 минутах ходьбы от м. Житомирская за период моей работы компания расширилась и переехала в комфортный офис, компания работает в сфере строительства в достаточно больших объемах, где сотрудники отстаиваю свои проекты и заботятся об сроках и качестве объектов. Данную компанию Рекомендую для людей готовых отстаивать свои интересы и интересы заказчиков. ...

Киев

22.06.2018
Века Буд

Работал в компании в первую половину 2017 года. Хороший коллектив профессионалов, прекрасные условия для адаптации новых сотрудников, чистый офис. Есть все необходимые условия для нормального общения и привлечения клиентов: образцы производимых изделий, раздаточный материал. Хорошая компания для профессионального развития. ...

Киев

28.07.2022 | отрицательный отзыв
Окна на века отзывы - Фирма Окна на Века суд Советского района, Самара

Заказали окна, оплатили. Сроки задержали, но когда поставили выяснилось что окна все кривые. Эксперты для суда подтвердили своим заключением. Теперь судимся. Ужасная компания, которая уже за 3года меняет названия. Оставляя слова на" века " На них очень много исков в разных судах г. Самары посмотрите на сайте.

02.10.2022 | отрицательный отзыв
Окна на века отзывы - Обманщики Остерегайтесь Окна на Века

Разводчики! Обманщики! Отвратительная компания! Прежде чем обратиться в данную компанию - прочитайте отзывы! Чего к сожалению я не сделала! Берут 70% от стоимости и пропадают! Прошло 3 месяца! На звонки не отвечают, полностью игнорируют! Не вздумайте связаться с этой компанией. Потратите время и нервы. Слово "совесть" в названии компании -издевательство над клиентом.

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Двери на века отзывы - Двери на века, отвратительная компания

По срокам не справились, образцы в салоне не соответствуют изделиям, цену меняют, к сожалению, народ обманывают и на этом наживаются. Ни за что там не заказывайте! Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ІМПЕРІАЛ БУД КР, ТОВ: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

переименованный ск магнат он же бенефитмакс кр))))

16.03.2022
Дані-Тепло-Буд

Роман:
Обережно!!! Не станьте жертвою недобросовісного горе бізнесмена І.І.Данилишина,який має фірми «Дані-Тепло-Буд»,«Aer Curat Україна»,його офіс знаходиться за адресою м.Дрогобич,Грушевського 109 вікна в якого заклеєні ніби рекламою а сам сидить там як щур бо боїться перевірок.Він не виплачує зарплату ,постійно шукає нові жертви на сайтах Work.ua та Robota.ua,робить халтуру ,постійний клієнт в судах!Настільки жадної,брехливої та непорядної "людини" я ще не зустрічав. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Буд- Индустриал»

Компания «Буд-Индустриал» ,компания нормальная ,не плохая ,работу сделал которую сказали деньгу сразу получил ,а вот специалистов не хватает которые делают свою работу ,видел как приходят люди устраиваться под видом специалистов а по итогу ещё возмущаются не доделав работу ,отработал у них целое лето.Спасибо! ...

Минск, Витебск