Отзыв пользователя Николай о компании АПС Деревянный дом

Николай:

Наши пути с компанией разошлись, но я нисколько не жалею о том, что про работал в ней более 4х лет. Отличный коллектив, достойная зарплата. Иногда уходил с работы и в 20 и в 21, но это скорее по своей инициативе. Работал в компании на должности менеджер по продажам. С точки зрения рост сказать ничего не могу, есть и ведущие менеджеры и руководители отделов, мне это не нужно было. А вот ЗП растет, если ты действительно работаешь. Рекомендую компанию!

немного сложно добираться своим ходом, но возможно это только мне.

20.11.2023 | положительный отзыв
Деревянный дом всегда требует ухода

Вроде бы брус был хорошо просушен, но все равно появились трещины. Каких только советов не слушали - ничего не помогало. Про пену сразу сказали, что это не наш вариант. Один из строителей посоветовал герметик Торвенс - это настоящее спасение для...

14.05.2018 | отрицательный отзыв
РосЭко - Деревянный дом сгорел моментально

С чего все началось?Наша семья давно мечтала о деревянном доме. Во-первых, строятся они быстро. Во-вторых, стоят сравнительно недорого. В-третьих, экологически чистые. Знакомые и друзья долго отговаривали нас и говорили, что такие дома небезопасны. Но мы стояли на своем. У нас было несколько критериев выбора:— хотелось, чтобы всеми работами, начиная от устройства фундамента и заканчивая установкой электропроводки, занималась одна и та же компания. Таким образом мы хотели застраховать себя в случае чего;— брус должен быть обработан специальными средствами для защиты от насекомых и возгорания. Это важно, так как древесина Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Деревянный Дом, ООО - положительный отзыв

Александр:
У компании большое количество проектов, предложили множество вариантов одноэтажного дома. Не думала, что будет так сложно сделать выбор. Все же остановилось на небольшом доме 80кв.м.с летней верандой. Получилось весьма уютненько, ну и по цене привлекательно, ожидала, что заплачу заметно больше. Теперь летняя дача моё любимое место для отдыха. Спасибо компании Деревянный дом за професионализм

16.07.2019 | положительный отзыв
Деревянный Дом, ООО - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Решили с мужем купить дом. Но ничего из предложенного на рынке нам не понравилось. В итоге обратились в компанию Деревянный дом. Они предложили более десятка разных проектов. Мы выбрали один из них плюс внесли свою корректировку и пожелания. Бригада сработала на отлично. Дом получился очень крутой. Дерево, но в современном стиле. Большие окна, много интересных деталей. Мы очень довольны.

10.11.2016
Компания СДМ Деревянный Дом

bird:
Имели опыт строительства с СДМ пару лет назад. Опыт оказался печальным. Компания свой брус не производит, заказывает домокомплекты у других фирм, поэтому качество бруса может быть разным на разных объектах. Нам повезло, в общем и целом брус был нормального качества. Бригады у СДМ разные, есть текучка, и работают они по-разному. Фундамент сделали не очень качественно. Собрали дом профессионально, ребята работали на 5 с плюсом, а вот с отделкой не повезло. Отдельно несколько слов о работе офиса. Рыба гниет с головы. С директором общаться конструктивно невозможно. Архитектор хороший парень, но это, как говорится, не профессия. Ошибки в архитектурном плане привели к значительным незапланированным тратам впоследствии и дефектам строительства. Как пример, дверные проемы и окна в доме были все разной ширины и высоты! Косяков в ходе стройки было очень много и больших, и очень больших, и мелких, и что самое интересное, исправлялись они не за счет фирмы! Заказали у них дизайн-проект, ничего не сделано. Прорабы, что нам попались - ужасны! Блюдут интересы руководства, а не клиента, разговаривать с ними бесполезно. Фирму нельзя назвать "добротной". Менялось название (СДМ дом, СДМ деревянный дом, СДМ новый дом), юридически фирма прекращала свою деятельность, открывалась снова,

Москва, Волоколамское ш., д. 116, корп. 2, оф. 202,

20.01.2016 | положительный отзыв
ООО "Деревянный дом"

Компания "Деревянный дом" ( она же ООО "Новый дом", ООО "Каса Демадера"), занимается строительством деревянных домов, бань. Берет 100% предоплату, договора не выполняет, деньги не возвращает. Генеральный директор Батов Михаил. Адрес компании: В Москве- ул.Искры д.17 а, в Ярославле- ул.Салтыкова Щедрина д.73 Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Деревянный дом

Расскажу в этом отзыве о собеседовании в компании ООО Деревянный дом на позицию - менеджер по продажам. Наверное кого то заинтересует, потому что с таким отбором, думаю они проведут еще ни одно групповое собеседование. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Деревянный дом, ООО

Хочу сказать ребятам из Деревянного дома спасибо! К строительству дома мы шли долго - сколько участков объехали в Подмосковье... Потом долго выбирали строительную компанию. в Деревянном доме ездили на производство, смотрели как бревно делают - это нас и подкупило. Дом строили такой, чтобы и детям и внукам хватило! Сначала хотели трехэтажный, но в процессе проектирования остановились на варианте в 2 этажа. Надо сказать - проект переделывали 4 раза, прежде чем пришли к устраивающему нас результату. Дом строили сразу под постоянную крышу. Собрали все в срок, как в договоре было указано. Сейчас уже начали заниматься отделкой. Окна установили в специальные проемы, Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Деревянный дом, ООО

Хочу рассказать о работе фирмы Деревянный дом. Заказали у них сначала домокомплект, тк у нас есть знакомые рабочие. Нам сделали расчет домокомплекта и отдельно посчитали стоимость работ (для сравнения). После того, как мы показали проект «нашим» рабочим- они, как ни странно, запросили цену выше, чем рассчитали в Деревянном доме. Мы сразу же подписали с Деревянным домом дополнительное соглашение к Договору, чтобы монтаж сруба выполняли их специалисты – и получили за это скидку 20% от всей сметы.По сборке и качеству материала нареканий нет. Подробнее>>