ЗАО НПО Изолятор

Чёрные зарплаты, у сдельщиков токарей и слесарей расценки не повышают. Вообще, очень высокая вредность - это пыль цинка и стеклопластика, скрывают оцинковочное производство, вытяжки нету вообще. В последнее время у многих рабочих проблемы с лёгкими, в офисах все родственники, хамство к рабочим, ругают когда идёшь на больничный и грозят уволить. Пьянство среди начальства, а также офисные банкеты за счет рабочих, обман сдельщиков, принуждение к сексу в офисе, неграмотность пристроенных сотрудников. Брак продают как хороший товар, взятки контрольным органам.

рабочий 2015-03-14 02:49:49

Вообщем всё верно написано. Насчёт секса в офисе не знаю. Но зарплаты не повышают, начальство тратится на праздники, но потом говорит типа кризис. В офисе все почти друг другу родственники, так что человек с улицы не устроится

11.05.2021 | положительный отзыв
НПО Изолятор, посёлок Кузьмоловский

Чёрные зарплаты у рабочих, индексация которых не проводилась уже минимум лет 5. Вредное производство, где запросто можно нажить себе проблемы с лёгкими, а так же кожные заболевания. Хамское отношение руководства к работникам, организация труда потавлена не то что плохо, а по принципу "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что". Взятки различным органам (полиция, мчс и т п).

16.10.2019
ЗАО НПО Изолятор

Начальник производства алкоголик. Все расчёты по черному, так же чтобы не платить налоги испольют тд изолятор, импульс, русизол. Зп не повышают, а требуют все больше и больше, платят копейки, не сколько человек уже получили травмы(в 18 году кто-то умер на работе).продают изоляторы 15,14,13 - ых годов под видом 18, 19 перебивая год на лазере. Также не редкость продажа брака, и не соответствия маркировкам. Во время всяческих проверок всех прячут, оцинковку всегда прячут. Работают с ацетоном доплаты за это нету.
В самой конторке ничего положительного нет. ...

13.07.2018 | положительный отзыв
Следственный изолятор 1

Лариса:
я работала в Сизо -1 пять лет, Хочу сказать что Коллектив там работает очень хороший.Начальник Сизо-1 Валиулов Айрат Р. очень хороший начальник выслушает и обязательно даст совет.К заключенным относится с пониманием и уважением. Хочу поздравить Айрата Рафаэловича с прошедшим днём рождения, пожелать ему здоровья и чтоб он оставался начальником СИЗО-1 много много лет.

Казань, Япеева, 16

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Следственный изолятор №1

Вам люди требуются на работу ?
не найдены ... Подробнее>>

22.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Следственный изолятор №1

не найдены
хочу выразить огромную благодарность всей администрации СИЗО-1, в особенности поблагодарить воспитателя Абайлулову Земфиру Закарьевну, за то-что она очень доброжелательная , отзывчивая , понимающая , добрая и просто замечательная женщина. которая действительно любит свою работу. Спасибо вам огромное за все, всего вам самого наилучшего, успехов и процветания! родственники: Максима. ... Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Художественный Фарфор-м.изолятор

Анна:

Покупали японский чайный сервиз на свадьбу подруге. Цены приемлемые за товар такого уровня, выбор большой. Не ширпотреб. Доставили быстро. Упакован очень хорошо. Мы магазином довольны. ... Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

09.06.2022
АО "НПО "Поиск": ао "нпо "Поиск"

Первое впечатление компания входит в ростех и этим очень гордятся. По факту дно жуткое самого глубокого болота. Была смена руководства, но это не помогло. Много народу сидит на 2 или 3 стульях одной задницей сразу, отсюда и проблемы. Всем наплевать на работу, главное задачи свалить на соседа или в другой отдел. Виноват в исполнении кто угодно. Могут лишить премии без Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя работник ЗАО НПО цсс о работе в компании

работник ЗАО НПО цсс:
Суки где мои деньги? Сколько можно врать? Я не для этого 2 месяца работал, чтоб сидеть и ждать когда вы соизволите мне оплатить мой труд. Разве так можно, это же кидалова какое то, ни от кого правды нет. Одни обещания и вранье. На обещали золотые горы козлы, а теперь только музыку слушаю по телефону. Буду судиться. Больше ждать нельзя, мне семью кормить и кредит платить чем? Расчёткой. Говорят что у цсс счёта орестованы. Начальство зажравшиеся твари к рабочим относятся как к быдлу.

28.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя смерть НПО ЦСС jhg о работе в компании

смерть НПО ЦСС jhg:
Какие то идиоты еще пытаются устроиться в эту шарагу :D