Отзыв сотрудника о работодателе Свадебный салон "Белое Платье"

Хорошая продукция, не стыдно предлагать и продавать. Своевременная з/п

Хотелось бы большую з/п

06.07.2022
Красное & белое ООО Прометей: Красное и белое он же ооо Прометей

Прошла сб, позвонили что утвердили мою кандидатуру, пришла 03.07 на рабочее место должность моя специалист по кадрам, в город Зеленоград, рц Радумля, складской комплекс, Красное белое, но договор составлен на странную компанию "ооо Прометей " специалист дала трудовой договор, где он почему то оказывается на неопределённый срок, и с зп 40 рублей час умножить на 165.58, и писать все это Подробнее>>

29.08.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Две незабываемых недели отдыха и лечения в санатории Озеро Белое

За это время я действительно скинула груз усталости, подлечила расшатавшиеся нервы. Очень грамотные врачи работают в санатории, очень! Помогли прийти в себя после ужаснейшего стресса, восстановить подорванное здоровье. На правильном питании, регулярных прогулках и процедурах за две недели скинула почти пять килограмм веса, который набрала из-за нервяков. Думаю, что в сентябре, во время отпуска, снова поезду в этот санаторий. Недорого, не фешенебельно и не статусно - зато гораздо полезнее и спокойнее, чем скачки по Европам и островам.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

22.10.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Приезжаем в санаторий Озеро белое, как к себе домой

Стабильно 1-2 раза в году приезжаем с женой в этот санаторий. Место тихое и чистое, номера очень простые (на 4), но оборудованы всем необходимым, зимой в них очень тепло. Администраторы на наши просьбы в 9 из 10 случаев отвечают "Сейчас сделаем". И, что удивительно, делают! Лечебными процедурами мы не увлекаемся…. В этом месте лучшие лекари - это сосновый воздух и минеральная вода из источника. Всем советуем!

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

22.07.2014 | отрицательный отзыв
Стиль отзывы - Испортили платье

Купили платье на выпускной и решили, что подшить его нужно у профессионалов, т. е. в каком нибудь ателье. По интернету нашла несколько адресов, но почему то решила отвезти в ателье СТИЛЬ. Короче говоря наше платье испортили подшили криво криво. Подол платья ушел на 6 см Возили в ателье, чтобы нам исправили. Они исправили, но очень безобразно. Зато за подшив платья содрали 1200 руб. Даже не попросили извинения. Так, что подумайте прежде чем идти в ООО СТИЛЬ.

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Белиссимо отзывы - Испортили свадебное платье и туфли

Не достойны и 1 звезды! Отдали в химчистку вещи. Муж принес и не проверил, когда забирал! А в итоге испортили свадебное платье (30 000) и туфли (9 000) ( ( ( В платье все чашечки погнуты и согнуты, кружеву французскому уже не вернуть первоначальный вид. Ощущение такое, что его просто постирали в машинке. Дома я бы тот же результат получила. Туфли пожелтели. Все в разводах. Их наверное тоже в стиральной машинке постирали. Им тоже не вернуть первоначальный вид ( ( ( 100% не советую! Отвратительная химчистка! Не отдавайте свои ...

18.07.2014 | отрицательный отзыв
Карнелия отзывы - Отдавала на чистку свадебное платье

Отдавала на чистку свадебное платье. Испортили. Было бежевое, а после чистки сошел цвет с кружев. мало того, так еще и не отчислили до конца. написала возражение - в ответ - хотите судитесь, хотите нет. Итог, денег за чистку взяли много, вещь сипортили. Никогда! Никогда не буду советовать эту химчистку. со мной даже управляющий персонал не желал говорить и выехать на место. отвратительно

07.08.2020 | отрицательный отзыв
Итальянская - Испортили платье, которое надевала один раз

НЕ СОВЕТУЮ! Принесла платье с каплями соевого соуса. Через несколько дней мне вернули испорченное выбеленное платье без извинений и возврата денег. И я не говорю про возврат денег за товар (стоимость 10к+), а хотя бы за услугу.

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Inwear matinique отзывы - Не купила платье

Я пока в поисках любимого магазина. Не смогла в этом сезоне купить себе новое платье, которое бы ну очень понравилось Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Каспер отзывы - Приходила сдавать свадебное платье в эту химчистку

Приходила сдавать свадебное платье в эту химчистку. Так мне как давай там насчитывать чуть ли не по 100р. за каждую бусинку: ( В итоге насчитали на 3900р. Хотя моя подруга месяцем ранее сдавала свое свадебное платье в другой точке приема химчистки Каспер и отдала всего 1800р. И платье у меня было проще по фасону, чем у моей подруги, не пышное.Совсем непонятно как может быть такая разница.В общем, не стала сдавать в Каспер, отнесла сегодня в другую химчистку за 1870р. Подробнее>>