ООО "ЛИР"

Проработав в компании чуть больше полугода остался крайне не доволен. Началось с того, при приеме на работу обещали золотые горы. И что доставка у нас планируется, и питание. Но на это если честно и не рассчитывал. Условия, которые предоставляет работодатель (дмс, питание, доставка) не выполнялись. За полгода трудовой договор получил только по истечении 4 месяцев. ДМС не выдали вовсе. Обсчитывали в зарплате. Коллектив действительно меняется постоянно. Работают только те, которые "хорошо" дружат с начальством. Отдел кадров к рабочим относится как к нелюдям. Месяц ходил и просил, чтобы сделали копию трудовой, на что получал ответ, что я не один, у них своей работы много. В итоге при увольнении получил "чистую" трудовую, с единственной записью их компании. Т.е. по своей халатности они ее утеряли и пытались сделать из меня идиота, что я приносил новую. Расчетного листа также не выдали.

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ЛИР" (Lear)

Причиной отказа в устройстве на работу может быть больной родственник или родственник инвалид. При собеседовании с управляющим Калужского филиала он дает четко понять, что такие люди в организации не приветствуются. Вот вам и работодатель. Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЛИР" (Lear)

Надо переименовать Lear в Калуге в Соковыжималку. Все силы из людей выжимают и потом увольняют. Начальник смены Олег Егоров считает рабочих за быдло, а сам бычара ещё тот, только мат от него и слышен. Бригадиры элементарно не грамотны, "хуй" через "ю" пишут, но амбиции выше крыши. Если спросить рабочих "давно работаешь" - ответят 2-5 месяцев, больше мало выдерживают. ОТСТОЙНАЯ РАБОТА Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ