ООО "ЛИР" (Lear)

Причиной отказа в устройстве на работу может быть больной родственник или родственник инвалид. При собеседовании с управляющим Калужского филиала он дает четко понять, что такие люди в организации не приветствуются. Вот вам и работодатель.

Ольга 2014-10-13 23:50:05

Полностью согласна с комментариями. Работаешь, стараешься, а потом как хлам ненужный выкидывают на улицу. Ведь у каждого свои проблемы которые никого не волнуют. Ты работаешь, а потом от тебя избавятся, выжмут, выжмут. Правильно не ЛИР а соковыжималка!!! Люди лучше работать на заводе, чем на этих сволочей!

Светлана 2014-09-04 21:48:47

Работала в этой компании долгое время, а потом стала ненужной по причине огромной нелюбви руководителя отдела кадров Шмелевой.Куча нарушений законодательства присутствует, в том числе и трудового, давно надо бы проверить.Никому не советую, есть намного лучше компании, которым требуются профессиональные сотрудники.

бригадир A.B.C 2014-05-13 02:26:12

оборудование неисправное на линии ...FS... а от рабочих требуют план ,если вы нормальное руководство то наладьте линию fs и относитесь с уважением к своим рабочим. В сборочном цеху одна пыль от пенного завода ,люди задыхаются от этой пыли ,сделайте что-нибудь!!!! ВЫ же за стеклом,и вам всё равно, ведь вы этим не дышите.

слесарь МСР 2014-05-13 02:29:27

малочага

Дмитрий 2013-11-10 14:20:16

В даный момомент работаю на лир,КРАТКО полное рабство))),непонимание сотрудников, законадательство не соблюдаются вообще никак!!! Все сказоное выше моего комента так оно и есть!!!!Кроме одного на счет зарплаты ,зарплата МАЛЕНЬКАЯ ,23т,р без вычита подоходного,с подоходным примерно 21500тр.Компания кидает пыль в глаза +3000 за обед с каторый тоже облагается налогом))).Если хочиш зароботать прим

Юлия 2013-05-05 14:48:58

а меня не взяли из-за ребенка,которому тогда было 4года,хотя я объяснила,что у нас есть с кем его оставить,если что,и на моей посещаемости никак не скажется...думаю,что сейчас,когда ребенок подрос,у них будет другой "отмаз"-мне 40,старовата буду.....ненавижу...хозяева жизни...вот бойкотировать бы этих заезжих,чтобы за любого работягу хватались,а то зажрались..извините,эмоции хлещут через край...

слесарь мср 2012-10-29 20:02:16

компания дурет работников немцы унижают русский народ

Слесарь МСР 2011-11-02 21:12:00

Рабочих за людей не считают. Работа в постоянном напряжении, три смены. За год сменился весь коллектив 2 раза. Сотрудник должен быть - не болеющим, не имеющим семью, и не знающим КЗОТ. Хотя зарплату платят для Калуги весьма неплохую...

тритон 2013-10-20 20:13:03

согласна за людей нас не считают, выжимают все, нормы не реальные, от балды,человеческий фактор не учитывается, а условия труда просто жуть.

СТС 2011-09-03 13:25:37

Компания исповедует нижегородский менеджмент, но ни как не европейский. Это сказывается на всем- делают просто выжимку из людей, потом их увольняют и нанимают новых. Язык компании при общении не английский , а русский мат.

Сергей 2014-02-05 17:03:14

на заводе. полный бардак.у управляющего спросил лицензию. а её нет. писать приказы в письменном виде отказываются.Варнин.В.А. просто хам, с людьми работать не умеит.

23.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ЛИР"

Проработав в компании чуть больше полугода остался крайне не доволен. Началось с того, при приеме на работу обещали золотые горы. И что доставка у нас планируется, и питание. Но на это если честно и не рассчитывал. Условия, которые предоставляет работодатель (дмс, питание, доставка) не выполнялись. За полгода трудовой договор получил только по истечении 4 месяцев. ДМС не выдали вовсе. Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЛИР" (Lear)

Надо переименовать Lear в Калуге в Соковыжималку. Все силы из людей выжимают и потом увольняют. Начальник смены Олег Егоров считает рабочих за быдло, а сам бычара ещё тот, только мат от него и слышен. Бригадиры элементарно не грамотны, "хуй" через "ю" пишут, но амбиции выше крыши. Если спросить рабочих "давно работаешь" - ответят 2-5 месяцев, больше мало выдерживают. ОТСТОЙНАЯ РАБОТА Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ