Отзыв пользователя Недовольный работник о компании ГК Смарт Бизнес

Недовольный работник:

Руководство- детё. 26 летняя девочка с сомнительным образованием , как надо общаться с коллективом взрослых людей даже не представляет. Соцпакет- никакого соцпакета, вас просто не оформляют. Трудовые книжки просто валяются на столе. Даже если дают некий трудовой договор, то все-равно по кадрам не проводят, никаких отчислений в ПФ. Зарплата вся на 100% черная. Выплаты не регулярные, с февраля и вовсе нет. Совсем. Извинений и объяснений тоже нет (помним да, что директор-детё и как надо извиняться не представляет). Материальное обеспечение офиса никакое. Клиенты. Клиенты есть, а вот денег нет, заказы исполнять не успевает (да и не хочет), денег не возвращает, суды проигрывает, долги растут. Сотрудники разбегаются, скоро никого не останется. Но это не мешает руководству не приходить на работу и представлять сотрудникам самим решать все текущие (в том числе и финансовые) проблемы. Короче, бред. Но! Если разбегутся последние из Магекан, то она наберет новых, а значит скоро на всех сайтах буду вакансии кадастровых инженеров, геодезистов, юристов, помощников кадастровых инженеров и уборщицы. Да, уборщица тоже не приходит, ей тоже не платили, офис найдете по запаху.

Отличный коллектив, отличные отношения. Относительно гибкий график , то есть, директора никогда нет на месте.

Воронеж

26.03.2016 | отрицательный отзыв
"Пэт шоп" другие названия "Смарт фэмили", "Смарт фэмили столица" отзыв сотрудника Кирилл

Работал в должности водителя- экспедитора, на самом деле курьра на авто компании с сентября 2015 года. Устроился быстро, а вот увольнялся долго . Все мозги выгрызли и зарплату украли. Но по порядку. С первого впечатления всё нормально , пробная поездка с опытным водителем . Погрузились рано утром около 8 часов утра и по маршруту который сам составляешь в 20-30 точек доставки к физичесим лицам. Освободились к 16 часам. Нормально работать можно. Устроился, в кадрах всё быстро. Начал работать самостоятельно, и понеслось. Не своих( не друзей начальников транспортного отдела Ильина и Мисникова) грузят после 10 Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Бизнес-Смарт, ООО - положительный отзыв

Мага:
Цитата: Салих АбакаровПлюсыНа работу ходил стабильно без опоздание выполнял все просьбы начальника всегда бывал внимателен хозяин был доволен и уверен в меняМинусына столько я знаю не было отрицательных сторон. . я уволился по своей желаниемСалих, дорогой. Ты на работу ходил исправно, но зачем ты ебал овцу? Пьяный кричал, что будешь жениться на ней. Ты ходил в стадо, как пастух. Я не просил тебя сношать моих овец. за это ты и уволен.

20.09.2021 | положительный отзыв
Бизнес-Смарт, ООО - положительный отзыв

Лукас:
Бизнессмарт, примерно выглядит так: отличная обертка и работа и даже вопросы они все решают, но остается чувство, что где-то подвох... Может мы люди прошлого века уже, но нас не проведешь. Подарили стиральную машину мне, жене новый дилдо. В целом нам все понравилось, но нас не проведешь!!!

19.09.2018 | положительный отзыв
Смарт Бизнес Технолоджи

Отличное и уважительное отношение отношение к каждому сотруднику; Полный соц пакет; Понимающее руководство ...

29.05.2012
Бизнес-Смарт, ООО

это млм разводилово по типу тенториума секта кароче
любителям сект самое то ... Подробнее>>

14.01.2016 | положительный отзыв
Смарт бизнес

Гость:

Реально, справедливое отношение к кадрам. Коллектив и руководство молодые и умные ребята Особенность — ненормированность рабочего дня и недели. Работа после работы и на выходных не является чем-то необычным Рекомендую для студентов Вполне можно рассматривать как стартовое место работы после универа. Будете много работать и наберетесь опыта, опыт нужно брать самому — учить особо не будут. Для специалистов высокого уровня, важно на старте обсудить все детали и условия работы, идивидуально, запрашивайте, если вы хороший переговорщик, то сможете получить различные индивидуальные блага. Не рекомендую для стенснительных, ответственных, трудоголиков крайне опасно, рискуете потерять личную жизнь и здоровье. Для всех у кого ЗП выше 10, будте готовы к частичной задержке выплат на месяц ,другой
11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Смарт бизнес»

Удивило общение с руководителем проектного офиса. Фразы - "Может вы на мое место пришли?" или "Думаешь скачала крутое резюме и можешь называться специалистом?" подготавливает для дальнейшей коммуникации! Для компании такого рода работающей в сфере консалтинг поведение как минимум некорректно.
офис ... Подробнее>>

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Ставлю обманщикам из Бизнес-юриста 1 бал, на обмане бизнес не построишь, убирайте эту схему с бесплатной консультацией.. я уже второй кто вам за это пишет, вы понимаете вообще что вы творите????

Подтверждаю слова человека ниже!!! Ситуация 1 в 1 как у вас. Раздается звонок, в трубке приятный голос девушки приглашает меня на "бесплатную" консультацию в Бизнес-юрист на завтра, 17 ноября, на 9часов утра. Я соглашаюсь приехать, так как мой долг за...

05.11.2021 | положительный отзыв
Бизнес с компанией L-Club - Приемлемый бизнес на территории Украины

Хорошая продукция Приемлемые цены Приятные сотрудники Недавно начала работать в компании L-Club. Это компания производит продукцию для уборки дома и уходу за телом. Скажу честно, из всех вариантов просмотренных мной по этой сфере заработка в интернете - L-Club самая приемлемая по условиям и расценкам товаров в Украине. Конечно, всё не по 10 грн, но и не по 1000. Сам сайт довольно прост в использовании. Мне понравилось, что при регистрации ещё дают скидку на все товары, да и средства сами хорошие. И в этом бизнесе не требуются вложения.Но... этот бизнес не ...
Маленький процент от продаж.

29.10.2011 | отрицательный отзыв
Развитие Бизнес-Систем, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Юристы компании не нужны. Отношение к ним как к второсортному персоналу. Проектов нет (если не считать всякие регистрации-перерегистрации). Постоянная грызня между департаментами в стиле "лучше сами не сделаем, но другим часы в проекте не отдадим". Средний возраст сотрудников - за 40. И это, к сожалению, накладывает свой отпечаток. Легкость в общении и искренние улыбки здесь не приняты. Ну и самое главное. Серая з/плата. Задержки по выплате примерно половины суммы составляют два-три месяца. В течение этих двух-трех месяцев нужно постоянно ходить и выпрашивать з/плату, иначе про вас не вспомнят. При увольнении заработанные деньги в полном объеме вам не выплатят.

Москва, Сущёвский Вал, 5 ст3 - 1 этаж