Конвейер СПб

При приёме на работу, принимаются все соответствующие закону документы. Но...Никаких записей в трудовых книжках не производятся, трудовые договора не оформляются, об официальном трудоустройстве и выплаты налогов в Пенсионный фонд и выплат по больничному листу, речи не ведётся.. То есть трудовая ваша лежит себе чистенькая и не оформленная! З/п чёрная и белая(7 т.р.). График работы с 8 до 19, но фактически до 20, а то и 23. Начальство( Владимир Алексеевич Силаев)общается с вами, как император с безвольными рабами, унижает и опускает ниже плинтуса, за лишнее сказанное вами слово наказывает рублём (не мене 3 т.р.). Если вы решили уволиться, то считайте своей з/п не получишь за 1,5 месяца. Работай как бесправный раб на галере. И попробуй заикнись о своих элементарных трудовых правах, гарантированных Трудовым Кодексом РФ,.. Даже разговаривать не будут. Не тратьте свое драгоценное время, силы, нервы на таких работодателей....

Дмитрий 2015-09-03 11:52:19

От конвеера [censored] попахивает, сотрудников кидают только так, ваш успех зависит больше от настроения пары нелепых персонажей а не от ваших навыков и умений. Сделают так как выгодно производству, пришёл кто-то лучше чем ты и тебя уже нет, да и расчета адекватного не увидите. Прожиточный минимум выдают и сливают. А если ещё и высказаться получилось в лицо уродам то ждите трудовую с увольнением п

Валера 2014-04-02 13:24:05

Директор тупой, свиноподобный ублюдок. Кидалово на деньги. Зарплата 7000 официально. Вокруг него все козлы.

Аноним 2011-11-24 02:04:14

Не суйтесь сюда!!!!!!!!!!!!

Бывший сотрудник 2011-06-16 16:02:59

Я работал в этой организации 2 года. Не верьте тем, кто пишет плохое про них!!!! З/п вовремя 2 раза в месяц, премия если зароботал. Силаев(владелец) конечно бывает резкий несдержанный, и скажет что иногда в сердцах, и матом приложит. Но почему то про свой брак все забывают, когда за денежками идут. Нормальный человек! Я работаю сейчас в другом месте и знаю - бывают гораздо хуже директора! Орган

Денис 2011-06-15 08:07:35

Уважаемый Гость! Все явления, описанные и Вами, и мной, и многими другими, оставившими комментарии на этом сайте, не что иное, как звериный оскал капитализма. В начале двухтысячных, ситуация была конечно несколько иной. Во первых оставался ресурс с социалистических времён, на предприятиях оставалось ещё много руководящих работников "старой закалки", которые ещё удерживали ситуацию. С каждым годом,

Денис 2011-06-15 06:55:37

Уважаемая Алёна! Вы глубоко ошибаетесь, считая, что все те, кто пишет на этих сайтах, трусы. В своё время, я был членом забастовочного комитета на одном из предприятий. Название предприятия, навряд ли что скажет, т.к. в настоящее время, оно не существует. Кроме того, я, являясь членом оппозиционной правящему режиму партии, регулярно участвую в протестных акциях. Впрочем, как видите, я не скрываю с

Алена 2011-06-15 03:34:30

Люди! То, что вы пишите анонимно, а не говорите открыто своим работодателям - это, уж извините за грубость, тявканье из-под куста и трусость. Сайты эти для шакалов, которые сами работать не могут и тех, кто умнее, смелее в делах, сильнее в жизни, пытаются обгавкать.

Аноним 2014-04-03 14:22:27

Да пошла ты на *уй )Тявкаешь ты! А иначе после увольнения вы ссыте получить по е*алу вместе с Силаевым и заставляете людей ехать за документами в другой конец города. Трое ворот на производстве. Ваша продукция [censored] редкостное, сделанное тупыми идиотами.Говорят вы потом и собрать то как следует не можете))) Сука ты одним словом.

гость 2014-11-08 02:34:41

Да-да-да, видимо, сильно тебя выебали. Такие чмари, как ты, Всегда виноватых ищут. Так что гавкаешь? АНОНИМ -так сиди молча

Андрей 2015-02-10 01:25:54

День добрый! Имя мое Андрей . Несколько лет назад работал в КОНВЕЙЕР СПБ в качестве бухгалтерского человека. Придя в данную Компанию, считал что я АС в своей профессии, но это было далеко не так. Компания приняла меня, поддержала , дала мощный рывок вперед. Все это благодаря дисциплине, порядку, настойчивости и профессионализму руководителя. В настоящее время работаю в другой компании в качес

гость 2011-06-14 15:27:00

ДЕНИС Вы правы нельзя считать людей,борющихся за свои законные права, и не желающих быть рабами-лентяями и тунеядцами.Но к сожалению подавляющее большинство работодателей, пытаются при наименьшей оплате труда получить от сотрудника, как можно больше. Это жадность и подлость . И делают это очень многие- вариантов у соискателей не остаётся.. Отсюда и неоплачиваемые переработки, и задержки з/п,

Денис 2011-06-14 08:51:43

Очень удивляет меня ряд комментариев. Что значит, лентяи, не умеете работать, и т.д.? 1.Пахать по 24 часа, да, я не согласен! Вообще то в развитых странах, на которые любят ссылаться некоторые комментаторы, продолжительность рабочего дня - 8 часов! 2.Оформление по трудовой книжке, а ещё лучше, профком на предприятии, гарантия соблюдения трудовых прав работника! 3.Заработная плата должна выпла

Алена 2011-06-14 04:53:17

Не надо устраивать замкнутый круг - если меньше работаешь, то как же хочешь получать- миллионы что-ли? Владелец вложил свои деньги, силы, жизнь свою отдал на дело- а какие-то лентяи в ностальгии по прошлому, когда всех тунеядцев тянули и воспитывать, на шею хотят сесть и поехать, как паразиты себя ведут- так как же с такими поступать? По голове гладить и деньги за тунеядство платить? И вообще, есл

гость 2011-06-06 02:17:02

Для:( Андрей 2011-05-18 19:08:39)----Работа имеет совершенно разный смысл в зависимости от того, на чьей вы стороне. Для капиталистов работа – это источник прибыли, создающей ещё большую прибыль. Для нас же работа – это убогий способ выживания. Чем меньше они платят нам, тем меньше мы работаем.

Аноним 2011-06-03 04:48:30

Ну да, воровать у рабочих их з\п это и есть выживание в бизнесе!!! И как работать когда жадности хозяев (работадателей) нет предела?

Андрей 2011-05-18 23:08:39

Просто работать надо, а не сидеть как у тещи на блинах, ждать зарплату как в советские времена. Работодатели бывают разные, но дохи не выживают в бизнесе. Если такой смелый и умный - почему не поднимался. Что АНОНИМ?

Аноним 2014-04-02 13:17:31

Завод колхозный.Директор Вовчик Свиноподобный, колхозник дорвавщийся до денег.Кроет матом и не стесняется в оскорблениях.Зарплата 7000 рублей.Кучка стукачей всегда доложат, что и как) Все кабинеты в микрофонах и вмидеокамерах.Берет руководителей на месяц и сам постоянно сует свое тупое свиноподобное рыло во все дыры. В общем это не завод, а рога и копыта. Работают там только мазохисты).

Мария 2014-04-03 14:14:29

Здравствуйте. Опять подняли темку по конвейер спб.. У меня сын там работал.Директор Силаев его уволил и денег не заплатил. Силаев о себе возомнил царя и бога?? Прокуратура видимо давно не занималась этим товарищем. Сын рассказывал, что Силаев зарплату выдает в кабинете наличкой. Официальная зарплата 7000 рублей. Договоров он не заключает. Устраивает текучку по кадрам. Кричит на работников и оскар

Сергей 2014-09-04 19:51:40

Ода ответственности. Начальник производства-мастер-бригадир - это одна и та же должность трансформировавшаяся за 6 лет и не покидающая доску объявлений (по всей видимости, чтобы подчеркнуть, что работа де-не кабинетная!). На одном из форумов я прочитал, что на этой должности люди держатся около месяца (жаль, что я не прочитал этого раньше, теперь уже поздно, но об этом ниже). Максимум, сколько на

Сергей 2014-10-17 03:42:41

Силаев гнида черножопая.

Павел 2014-11-08 03:07:42

очень похоже на личную обиду - обижаться надо только на себя и дома жене на диване.

2021-01-24  Ruslan R

Меня зовут Руслан. Лично я имею честь работать на “Конвейер СПБ” два года и продолжаю работать по сей день. Попал на работу по рекомендации. Начну с описания своего первого визита на завод. (Ведь все отзывы, что здесь есть, рассчитаны на тех, кто не имеет представления о компании.) Так вот, попав на производство я был поражен в первую очередь территорией завода, ее цехами. Но ещё больше меня поразила чистота и порядок, организация труда, продуманная до мелочей — всё это оставляет ощущение, что я не в России, а где-то за границей, на которую мы всегда ориентируемся. Что касается владельца компании «Конвеер СПб» - Владимира Алексеевича Силаева, моих впечатлений о нём и о совместной работе. Ребята, этот человек разрывает общепринятые шаблоны - факт. Для него дело, которое он собирал с нуля, своими силами и трудом по крупицам, является смыслом его жизни. Он жесткий и требовательный, прямо говорит правду в лицо. Это не удобно для других, многим не нравиться. Но! Если человек трудолюбив, относится к делу, как полагается, он всегда это оценит и отблагодарит. Другой вопрос, что он не прощает наплевательского отношения к работе, непрофессионализм, разгильдяйство, терпеть не может пьянство. Люди не довольные умалчивают о высоких требованиях к качеству продукции, которые компания ставит во главу угла, не вспоминаете о производстве брака. Так же не пишется о высоких требования к трудовой дисциплине на производстве, где не прощается систематические опоздания, о технике безопасности, где нет снисхождения при их нарушении. Всё это приводит к опозданиям по срокам сдачи, финансовым убыткам фирмы, репутационные риски, суды и т.д. Вы не забывайте, что производство, это коллективный труд. Не добросовестное отношение к делу, приводит к очень неприятным последствиям. А расхлёбывает проблемы, терпит убытки, не рабочий, а владелец компании - В. Силаев. А теперь задайте себе вопрос, какие бы вы сами ставили требования, чтобы завод работал как часы, как отлаженный механизм? Далее идут претензии по заработной плате. И тут с объективностью туго. Все правила оговариваются на стадии трудоустройства и за туфту, профнепригодность, брак - платить вам никто не будет, это когда-то было нормой в стране советов, но эта история, к счастью, в прошлом. Зарплата выплачивается вовремя. Существует премиальный фонд и возможность дополнительного заработка, сверхурочная работа оплачивается дополнительно и это не обсуждается. Уж в чем, а в жадности и не чистоплотности в расчетах обвинить компанию точно не могу! Так вот о своих требованиях к делу меня предупредили на берегу. Дальше, ваше дело адекватно оценить свои силы и решить для себя готовы ли вы работать, а не отбывать номер. Для себя я решил - буду работать, о чем не пожалел ни разу. Заходя в сеть и читая негативные отзывы о компании “Конвейер СПб” меня не покидает мысль о том, что вижу целенаправленный заказ. Причин для этого может быть несколько: недобросовестная конкуренция, либо месть бывшему работодателю за не состоявшиеся ожидания. В любом случае составляющие пасквиль даже не скрывают этого выдавая себя с головой подписывая свой пост “Анонимный отзыв”. Эти “отклики” любой здравомыслящий человек не будет воспринимать всерьез и все-же... Хочется ответить живым людям, которые реально работали на заводе и будучи уволенные начинают описывать ужасы о компании и лично о её руководителях, не стесняясь в выражениях и опускаясь до оскорблений. Мне кажется, вы не поняли, не услышали главного требования при устройстве на работу, а именно - работать по-новому, с полной самоотдачей и ответственностью за дело, где готовы высоко оплачивать качественную работу, а не халтуру. В общем если подводить какой -то итог, то лично для меня становиться ясно, что проблемы как таковой не существует, все претензии притянуты за уши и далеки от объективности. Своею несостоятельностью перекладываем на других и ищем виноватых.

21.04.2021 | положительный отзыв
КОНВЕЙЕР СПб