КОНВЕЙЕР СПб отзыв сотрудника Lexsus

4 сентября 2014 13:47 Сергей

Начальник производства-мастер-бригадир - это одна и та же должность трансформировавшаяся за 6 лет (по всей видимости, чтобы подчеркнуть, что работа де-не кабинетная!). На одном из форумов я прочитал, что на этой должности люди держатся около месяца (жаль, что я не прочитал этого раньше, теперь уже поздно, но об этом ниже). Максимум, сколько на ней продержался человек - 2 года(со слов самого Силаева, правда он легко может от них отказаться). Рано или поздно, скорее очень рано вы будете в чём-то виноваты, не потому что вы виноваты, а потому что! Основная причина, я не знаю, что у него происходит в голове,- но в общем он перевернёт и переврёт всё сказанное вами вам же в глаза, скажет, что он этого не говорил, а вы не можете работать ответственно и согласовано. Ответственность - это ключевой пунктик этого господина. Но, как говориться, кто обзывается - тот сам и называется, или на чём у тебя пункт, с тем у тебя и проблемы. Что шесть лет назад у него все были безответственные, что теперь. Так что ж ты за управленец-то такой!
Так вот. Шесть лет назад мой друг и коллега пришёл к нему на собеседование, был утверждён (устно), была забрана трудовая, но дано обещание позвонить в начале следующей недели, чтобы объявить о дате выхода на работу. Прошла неделя, тишина. Корешь мой сам звонит - там какое-то динамо. Он решил больше не ждать, и так пропустил уже два собеседования, поехал забрал трудовую. Самого чудилы-силаева не было, какой-то фуфломенеджер ехидно-извинительно поулыбался и ВСЁ!
Прошло шесть лет и теперь...

Цитировать Ответить

4 сентября 2014 13:48 Сергей

Прошло шесть лет и теперь, поскольку я уверен в своих профессиональных навыках, решил попытать счастья сам. Прособеседовался, легко был обласкан обещаниями, и о деньгах, и о уверенном ожидании пока я отработаю положенное на старой работе (я даже на всякий случай уточнил, переспросил, точно ли подождут, возьмут). Отработал, уволился, пришёл. Подвергся ещё одному собеседованию. Причём на вопрос: -если скажешь какая у нас тут основная проблема, то возьму,
я ответил (уже зная, что надо отвечать): - ответственность и координация между участками.
А он мне: - тыне сказал "ответственность".
Дальнейший наш разговор, и про якобы не озвученную мною ответственность и про то, что он обещал меня принять на работу, я же, ёбаный он в рот, уволился специально! - это было похоже на зазеркальный бред.
Что касается подрядных организаций... При мне парень пытался ему доказать, что в телефонном разговоре они говорили об одном, по Силаевски оказалось о другом.
Что касается клиентов, то озвученный мне девиз фин.директором Алёной, которая не берёт трубку, такой: Клиент всегда НЕ прав! В основном это касается сроков (о чём мне ею лично - Алёной - сказано).
Ну а так... На первом свидании вас ждёт сказочная радуга в уши. И САМ лично вам кофе предложит.
Успехов!

Цитировать Ответить

21.04.2021 | положительный отзыв
КОНВЕЙЕР СПб

Меня зовут Руслан. Лично я имею честь работать на “Конвейер СПБ” два года и продолжаю работать по сей день. Попал на работу по рекомендации. Начну с описания своего первого визита на завод. (Ведь все отзывы, что здесь есть, рассчитаны на тех, кто не имеет представления о компании.) Так вот, попав на производство я был поражен ...

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Конвейер СПб

При приёме на работу, принимаются все соответствующие закону документы. Но...Никаких записей в трудовых книжках не производятся, трудовые договора не оформляются, об официальном трудоустройстве и выплаты налогов в Пенсионный фонд и выплат по больничному листу, речи не ведётся.. То есть трудовая ваша лежит себе чистенькая и не оформленная! З/п чёрная и белая(7 т.р.). График работы с 8 до 19, но Подробнее>>