ООО Русская вентиляция ООО Рентэк

Ужасные условия труда, раздевалка не отапливается, цех тоже ( стоит буржуйка), трудовые договора при поступлении на рабту не заключаются,больничного нет,отпусков нет, работают практически чуваши одни они же там же и живут, за вредность нач. обещало 500 р в мес. так и не выплатили.при увольнении заплатили вообще копейки 7000 р.горячей воды нет,за переработку не платят обещали 35 т. руб. получил самое большое 23 т. руб. план у них 20 квадратных метров в день грузчеков нет приходилось самому грузить короба. Жестянка чуваши, сварка русские но то же из воронежа, тамбова и т.д. я проработал там полгода

Алексей 2014-09-14 15:42:22

Рентек, ВДС климА, ГК РВ инжиниринг, Гермес, Русская Вентиляция, ВДС клима, Ника-это одни и те же люди.Фирмы однодневки, фирмы мошенники.В данный момент вся эта гоп компания практически развалилась.

гость 2012-05-13 15:20:08

теперь эта шаражка называется *ВДС климА*.С негативніми отзывами абсолютно согласен.Интересует только когда этой конторой заинтересуются следственные органы

Аноним 2013-09-14 09:40:01

Господа, вы зря ругаете группу этих компаний.Одни несомненные плюсы своевременная выплата з.п., плюс если вы тупой лодырь и не равнодушны к чужому добру, у вас проблемы с алкоголем, наркотиками, проблемы с законом вы сразу вольетесь в эту славную компанию.Придурки за все ваши косяки вам платят.О другой работе не надо и мечтать!!!

андрей 2011-10-22 17:04:50

я тоже здесь работал.поэтому рекомендую и ищущим работу и клиентам обходите эту фирму стороной.будут и деньги целы и нервы в порядке.ЭТО НЕ ФИРМА А ОДИН БОЛЬШОЙ КИДОК

001 2011-10-16 15:31:01

ну этот олег в [censored] даст лишь бы там работать

Олег 2011-10-14 00:36:51

Работаю в компании уже несколько лет.По поводу всех других мнений скажу так халявщиков и лентяев не любят не в одной компании а тем более в Русской Вентиляции!каждый из руководства показывает на собственном примере как надо работать!В этой компании нужно искать возможности а не отмазки и все у вас будет хорошо!Все социальные блага соблюдаются возможность зарабатывать есть побольше бы таких мест

РАБОТЯГА 2011-06-02 22:15:04

ДА КТО УВОЛЬНЯЕТСЯ ТЕМ РАСЧЕТ НЕ ДАЮТ КИДАЮТ ПРОСТО.ПРИХОДИ ТИПА 15 А ТАМ ЗАВТРАКАМИ КОРМЯТ.ИМЯ ФИРМЫ ПОМЕНЯЛИ НА ВДС-КЛИМАКС ТАК ЧТО ЗНАЙТЕ ТАМ ПОЛНЫЙ КЛИМАКС.

неважно 2011-06-02 22:06:43

ДА ЭТО ВСЕ ПРАВДА!!! А ЗОВУТ ЕГО НЕ ПАПИК А ХИПОК!

аноним 2011-05-22 12:41:55

алексея владимировича в этой шараге называют папиком 2 человека дочь наташа (которая здесь марина)и зять коля (который здесь серега)поэтому для них все хорошо.остальной коллектив этих руководителей называет по другому.а так все по старому так же оъебывают с зарплатой гонят такой же брак кругом такой же бардак правда называется эта шарага теперь по другому...

Доброжелатель 2011-05-17 07:37:56

А вы у мужа не интересовались как часто он на ковер ходит к Алексею Владимировичу? А что он рассказывает ему о взаимоотношениях в коллективе Вам и что Алексею Владимировичу? Я понимаю что вопросы риторические, но очччччеееень интересно за какие такие трудовые подвиги получается у одно закрывается все красиво, а у другого за труд в поте лица - а не языка, - кукишь с маслом?

Василий 2011-02-04 15:58:55

А за что работать за идею, нет норм оттопления норм душа. переработки там не платят не когда

Марина 2011-02-02 22:57:00

Моего мужа Алексей Владимирович с зарплатой не обманывал ни разу. Работает с начала основания компании и проблем ни с чем никогда не возникало. Если работаешь нормально, не пьёшь, не забиваешь на работу, то и к тебе относятся хорошо. И зарплату платят. Мужчина, написавший первый коментарий, почему вы не подписались? За пьянку уволены были?!? Лентяев, лодырей и алкоголиков там действительно

александ 2011-01-24 19:45:19

прароботал 3 месяца получил из обещеных -2 24500 обещели 25000 отработал 23 дня дурят в наглую алексеи владимировичь иобещал что и за остаьные дни отработанные врятли получу завтра идуи в прокуратуру

Долгопрудный 2011-01-04 21:46:04

Согласен, денег вообще не платят, только обещаниями кормят. В управляют компанией муж с женой как управленцы никакие, понабрали оборудования в лизинг и кредитов, а потом на нас отыгрываются. Не советую никому туда устраиваться, да и вообще никах дел с ними иметь.

25.10.2012
Деев А.А. ООО Гермес ООО Русская Вентиляция

И я проработал несколько месяцев в этом году. Обещали дать заработать, но на деле оказалось, что твоя работа никому не нужна, кроме тебя. Обосрать заказ который с таким трудом удается найти, может любой в этой компании от директора до рабочего в цеху.Генеральный Васянов Е.Ю. вообще за быдло всех держит.Обмануть,забыть,сказать я этого не говорил,запросто.Неврастенник Андреев А.В. то нормальный то визжит и подставляет так что хочется все бросить и пойти искать новое место,что кстати и сделал и совсем не жалею.Вообще не советую работать с данной компанией,подведут.Хотя раньше говорят было по другому,директор был нормальный и работалось нормально .
---- ... Подробнее>>

16.11.2012
Деев А.А. ООО Гермес ООО Русская Вентиляция

Русская Вентиляция - компания уже полгода живет в конвульсиях, вот-вот вообще развалится. И винить в этом ген. директору Дееву А.А. стоит только себя, свою жадность, неуважение к своим сотрудникам, клиентам, поставщикам, свою недальновидность. Он не продажник, он не понимает технику продаж и работу с клиентами, не может организовать сам процесс работы компании. Нагло обмануть, затем переврать свои же слова, обвинить во всем сотрудников, задержки зарплаты, невыплаты процентов вообще - для него это в порядке вещей
Их нет. ... Подробнее>>

19.11.2012
Деев А.А. ООО Гермес ООО Русская Вентиляция

Подтверждаю, полный хаос и разруха. В компании секретарь + 1 мнеджер остался. На производстве нет никаких условий, поэтому работают гастарбары, гонят брак.
Как хорошо продвинулся сайт отзывов про них. )) Я вот читаю переписку и смеюсь - кто же так горячо "любит" Русскую вентиляцию? Наверное конкуренты. Особенно мне нравится про Деева - которого уже два года как нет в этой компании, а на него льют грязь. Так что, если речь идёт о Русской вентиляции, то сообщаю кто не знает, что ответственный ... Подробнее>>

22.11.2012 | положительный отзыв
Деев А.А. ООО Гермес ООО Русская Вентиляция

Устаревшая информация по названию фирмы. У них уже давно не "ГK Русская вентиляция", а после смены ряда названий, когда их гнали взашей с монтажа, актуальное сейчас ООО «ГК РВ Инжиниринг».
Положительные стороны могу описать про вкт, если пожелаете ... Подробнее>>

27.07.2014
Деев А.А. ООО Гермес ООО Русская Вентиляция

Отношение к людям как к скоту.Мизерная зарплата с задержкой.Отсутствие соц.пакета.Больничный не оплачивается.Оплачиваемый отпуск только 2 недели.Спецодежда не выдается .При увольнении кидок при расчете 100%.ПРЕЖДЕ ЧЕМ СЮДА УСТРАИВАТЬСЯ, ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ, ЗРЯ ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ.
Их нет, бардак и разруха , никому ничего не нужно и никто ни за что не отвечает ... Подробнее>>

17.03.2015
Деев А.А. ООО Гермес ООО Русская Вентиляция

Хочу обратиться к наемным директорам: так как вы кидаете сотрудников на зарплату, так кинут в итоге и вас самих ваше же гнилое руководство. И будете вы также им названивать и выклянчивать деньги, вот тогда вы почувствуете каково быть обманутыми. Это кидальная контора в которой не платят зарплату сотрудникам вообще, также обманывают заказчиков подсовывая бракованные воздуховоды из металла толщиной меньше заявленной. Они не платят налоги, подделывают документы, у них нет СРО, а они при этом монтируют, про оформление в штат они и слышать не хотят, так же как и платить налоги. В общем это предмет для разбирательства как минимум налоговой и трудовой инспекции, а по хорошему прокуратуры.
Их нет: обещают много, ничего не платят ... Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деев А.А. ООО Гермес ООО Русская Вентиляция»

Если у тебя куча свободного времени и нечем занять свой досуг,если тебя не волнует финансовая сторона жизни,если ты вдруг четко и ясно осознал что пришло время строить коммунизм,если ты устал от постоянных своевременных зарплат,если для тебя соц-пакет не главное,а трудовой кодекс лишь формальность,если ты четко и ясно осознал что не в деньгах счастье,а смысл твоей жизни в бескорыстии и понимании и терпении...То тогда ГК РВ Инжиниринг ждет вас!!!
Абсолютно никаких,гадюшник еще тот!Кстати компания теперь одна называется ГК РВ Инжиниринг,заправляет в ней семейка Андреевых и никто больше!Они подвинули,обобрали,обокрали,оболгали,кинули абсолютно всех! ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рентэк ООО»

По нескольким телефонам, якобы относящимся к разным компаниям отвечают разные мадамы, одна шОкая спрашивала про то, что если я москвичка, то прописана я в каком городе?? ))))))). На все вопросы за какие такие услуги я должна им заплатить 1500руб вообще не понятно никому. Каждая назвала мне разного начальника, с кем мне придется встретиться в Мажоровом переулке дом 7. Схема простая: вам обещают работу сладкую по з/п, берут именно с вас 1500руб (а не как в нормальных кадровых агентствах с работодателя), а далее стандартный КИДОК - и работа немного не там, и не та з/п, и вакансии уже оказывается нет. За липовые бумажки о невыполнении своих обязанностей компанией Рентэк вы обратно получите от дохлого осла уши!! Компания Мошенники!!!!!!!! ... Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО РЕНТЭК (агентство)

Самые обычные аферисты и мошенники. обещают что угодно,лишь бы заманить и вытянуть деньги:зарплату космическую,приличную вакансию и т.д. В итоге дают адрес,какой-нибудь захолустной,такой же лохотронской фирмы,где зарплата в 3 раза меньше.,там тоже пытаются развезти. и распечатку вакансий из интернета с самой дерьмовой работой. В итоге ни работы,ни денег,плюс потерянное время. Подробнее>>