ООО РЕНТЭК (агентство)

Самые обычные аферисты и мошенники. обещают что угодно,лишь бы заманить и вытянуть деньги:зарплату космическую,приличную вакансию и т.д. В итоге дают адрес,какой-нибудь захолустной,такой же лохотронской фирмы,где зарплата в 3 раза меньше.,там тоже пытаются развезти. и распечатку вакансий из интернета с самой дерьмовой работой. В итоге ни работы,ни денег,плюс потерянное время.

Вася 2015-09-02 23:13:56

Ребята вы пробовали кто-нибудь подать на них в суд! Если вы говорите что это шарага есть ли возможность их накрыть?

Вика 2015-09-01 11:38:03

Обычная контора мошенников ,люди не ведитесь ,обычный лохотрон,пусть им поперее горла вмтанут эти дегьги.

Аноним 2015-08-20 18:31:41

Конечнные хамы и пройдохи, пусть им все вернётся с троицей.Подлецы!!!Обманывают и ничего ни делают, а люди в надежде найти работу несут последние деньги.

славик 2015-08-18 14:57:09

Это самые конченные люди. Берут 1500 рублей и обещают золотые горы а по факту просто развод. Люди будет осторожны !!!!!!

Аноним 2015-08-13 14:42:38

Спасибо за отзывы. Созвонился. Все бы ничего, но насторожило внесение денег на собеседовании. Соответственно, никуда не поехал.

Аноним 2015-08-11 18:35:03

пидоры они все самая настоящая наебаловка

Григорий 2015-05-30 23:42:36

Во всех комментариях написана правда. Тоже был в кадровом агенстве "Рентэк"на ул.5-я Кожуховская . Подтверждаю,что там мошенники. Но к сожалению поздно понял.

Кирилл 2015-04-17 02:05:47

Кадровое агенство ООО "Рентэк" сейчас расположена по адресу метро Кажуховская ул. 5-я Кажухофская, д. 19 корп. 2 офис 3 там полный развод на деньги, обещают на следующий день устроить на работу, а по факту после того как Вы оплатите 2800 рублей с тобой разговаривают по хамски, оскорбляют и говорят, что Вам пришел отказ, хотя сразу становится понятно, что работодателя никакого не было им просто нуж

Мария 2015-07-03 21:55:03

А какое у Вас горе?

валентина 2015-01-28 21:26:40

Самые настоящие аферисты и мошеники,деньги берут а потом звонят и говорят что вам отказано,потом посылают по не существующему адресу.Никогда не обращайтесь к ним по тюрьма плачет.

василий 2015-07-31 08:30:59

Сегодня же пойду свечку постовлю за всех этих людей их близких и родных кто связан с этой конторкой. Так подло поступать и обманывать для них очень плохо обернется!!!!

Мария 2015-08-23 00:33:03

Да жестокий вы человек, а вы Бога не боитесь? Бог им судья, а для вас урок.

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рентэк

Мошенники. Обман 100% Предлагают работу: курьера, упаковщика, водителя, грузчика, охранника, комплектовщика, работник склада, вахтер, контролер, сторож, и еще много чего. Предоставляют бесплатное жилье, правда с жильем не знаю точно как кидают, но скорее всего вы отдадите все ваши заработанные деньги за бесплатное общежитие, если у вас вообще работа будет, что маловероятно. Не ходите в эту контору никогда. Сначала вы Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рентэк

Компания Ринтэк занимается кидаловом красиво говорят, что завтра вы выходите в конкретную организацию на испытательный срок дают номер телефона а когда вы звоните там говорят, что место уже занято и кидают трубку , список который они прелогают к договору с вакансиями там вы никому не нужны ! Все это происходит после подписания договора за 2800 может кто то платит меньше Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рентэк

Я тоже оказалась среди "лохов". К сожалению, только после уплаты 1900 р., узнала название этой "компании", прочитала отзывы и поняла, что меня кинули. Ведь было какое-то сомнение перед передачей денег, но милая девушка будто бы загипнотизировала меня. Это было вчера, а сегодня я звоню, в ответ: "Ваша кандидатура отклонена, но Вы можете обзвонить данный Вам список (в котором вообще не Подробнее>>