Отзыв сотрудника о работодателе Северная продуктовая компания

ИХ НЕТ!!!

Притащился в Химки по пробкам через всю Москву ради того чтобы увидеть полную срань! Не офис а ангар! Трутся мутные люди вокруг этого ангара-офиса... в самом офисе места как в двух комнатной малогабритной квартире... В объявление пишут одни зарплатные ожидания а по факту совсем другие аж в два раза!!! Оформления нет! Не ведитесь на красивый сайт это всего навсего красивые картинки известных марок других компаний!

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Федеральная Продуктовая Компания

Ходил на собеседование в эту шарагу, в Уткину заводь рядом с кольцевой склад у них в поле. Наглая менеджер по персоналу тётка,возможно Глазунова Наталья нахально и нехотя разговаривала со мной по телефону объясняя ,как к ним добраться. Потом заполнил анкету, сразу отсканировали мой паспорт, хотя не имели права. Видимо создают видимость "бурной" работы. Пособеседовался с высохшей тёткой по персоналу не знаю, как её звать.Потом какой то хмырь со злой рожей пришел, типо заместитель начальника транспортного отдела. Допросил меня по заполненной анкете и его явно стало напрягать ,что у меня Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Федеральная Продуктовая Компания

Ужасная контора, как до меня написал Виктор даже гнилая. Всё построено на обмане сотрудника. Уволить могут как захотят, как им удобно. Вот меня сейчас пытаются слить хотя по факту ничего не было, просто им нужно с каждой смены уволить по 3 человека. Я обращаюсь сейчас в Трудовую инспекцию.С испытательного срока не добиться чтобы перевели. Экономят на гигиене сотрудников. Сотрудники не знают из какого расчёта и сколько получат за месяц, расчётных листков нет, постоянные вычеты штрафы не известно за что. Хотя они говорят что на испытательном ничего не вычитывают, но Подробнее>>

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Федеральная Продуктовая Компания

Отношение руководства обещает желать лучшего Подробнее>>

18.08.2016
Отзыв пользователя василий о компании Федеральная Продуктовая Компания

Зарплату урезают и урезают скоты.4форму отменили на Белорусские поезда,чайная продукция завышена до безумия ну как собственно и билеты,до сих пор очень много составов без биотуалетов.Проводников и тех нет нанимают студентов со всей России на сезон.Очень хочется чтобы РЖД опять забрало пассажирские перевозки себе.

26.08.2016
Отзыв пользователя Игнат о компании Федеральная Продуктовая Компания

Олтичный коллектив. Интересная работа. Ничего супер сложного нету. Неплохая заработная плата, всегда вовремя. Работа недалеко от дома и т.д.

05.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО Кофейная продуктовая компания, метро Перово или Таганская»

рецидивист с 3 ходками в тюрьму, всегда и везде разводит кого может надуть. Редкосный мерзавец и подлец, берегитесь его.
узнаю Илюшу Гринберга, учился с ним еще в институте..... 3 ходки в тюрьму за мошенничество, мать и брат в Нью Йорке, а его американцы не пустили, как уголовника и рецидивиста. Интересно, где эта падаль теперь проживает ?? раньше жил на Исаковского . ... Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОБЪЕДИНЕННАЯ ПРОДУКТОВАЯ КОМПАНИЯ

Корона давит начальству сильно. Работать в этой компании - потеря времени. Теперь филиал в Липецке хотят открыть. Люди, не ведитесь на слащавые речи.
Иногда отпускают по субботам раньше. Да-да, не удивляйтесь, когда выяснится, что работа не пятидневная, а шестидневная. А выяснится это недели через 2 после начала. ... Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОБЪЕДИНЕННАЯ ПРОДУКТОВАЯ КОМПАНИЯ

Руководитель, а точнее, рук-ница, оставила о себе самое неприятное впечатление. Напомнила тетку продавщицу, из времен советского союза, с ярким макияжем, с жуткой, иссиня черной химией на голове, и при этом хамка, считающая себя на голову выше окружающих. Остается только посочувствовать подчиненным, вынужденным с ней работать. Короче, тетя, будьте повоспитаннее и покультурнее, и, глядишь, люди на работу к вам и потянутся!
положительный сторон не разглядела! ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОБЪЕДИНЕННАЯ ПРОДУКТОВАЯ КОМПАНИЯ

Работал 6 дней в неделю, зарплата черно-белая, уволился месяц назад- не могу получить трудовую книжку и расчетные. Сделал глупость, что пришел сюда работать!!!
нет ... Подробнее>>

21.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кофейная продуктовая компания

Дорогие девушки(так как претендентки только девушки), хочу вас предупредить-не верьте сказкам, которые вам будет рассказывать "директор" этой шарашкиной конторы Гринберг Илья Леонидович, что якобы он очень обеспечен, точнее богат, что большая зарплата, например 100-150 тысяч рублей для него не проблема, что предыдущая секретарь зарабатывала там и больше, он расскажет вам о своих родственниках, о маме в Америке, и так далее... Будет намекать на интим, входящий в обязанности, ну соответственно за такую зарплату. Девочки не верьте, не теряйте время! Он будет обещать вам много, говорить, что может дать вам аванс, а потом тянуть время, врать что вот-вот и будут деньги, что бухгалтер переведет вам крупную сумму, что сам пойдет в банк, попросит номер карты, подпишет трудовой договор-филькина грамота!- где напишет оклад 150 000... Полный бред! Если не верите, присмотритесь: полный бардак в документах, в рабочих ноутбуках практически нет документации, типа новый ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ