Отзыв пользователя Виталя о компании Группа компаний АНА

Виталя:

Не понимаю про какой неадекват кто говорит здесь. Работы много, сроки как обычно сжаты. ОЧЕНЬ! Руководство только руками водит. Нужны деньги то идите сюда работать. Но пахать придется. Работал на Ленте у них.

Зарплата, коллектив

Омск

25.06.2021
Отзыв сотрудника Людмила о компании Группа компаний АНА

Классная команда, которая поддерживает всегда! Коллеги, работа, отношения внутри коллектива - все на высшем уровне! Многому мне научили за время работы Подробнее>>

28.07.2020
Отзыв сотрудника Альберт о компании Группа компаний АНА

Фин.директор это что то с чем то, орёт,штрафует,оскорбляет вообщем просто дичь какая-то, + ко всему не всегда выплачивают %. и не как не объясняют. Вообщем вакханалия.

01.11.2016
Отзыв пользователя Саша о компании Группа компаний АНА

Надеюсь мой отзыв будет полезен для тех, кто собирается работать в АНА. Кратко опишу плюсы: -на мой взгляд достаточно приятный коллектив. -можно найти полезных знакомых как среди сотрудников. Тут у всех интересные хобби, я например, до сих пор на рыбалку с некоторыми из них хожу. Люди действительно интересные. -сейчас всех интересует зарплата. Так вот, меня вполне устраивает, что условия что зарплата. -чисто с философской точки зрения мне близка была работа в компании, в том плане, что я работал, мне хорошо платили. Поработал в разных городах. Подробнее>>

22.12.2016
Отзыв пользователя Алексей о компании Группа компаний АНА

Компания АНА один из самых адекватных работодателей на мой взгляд. Хоть и трудности свои бывают,зато никогда проблем с деньгами нет. Всегда во время платят, да и бонусы неплохие выходят. Подробнее>>

23.08.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Группа компаний АНА

Самая дырявая контора что я знал в своей жизни руководство вообще неодыкваты особенно семейка Габовых и Дорошенко последние вообще скоты полные Подробнее>>