Отзыв пользователя Алексей о компании Группа компаний АНА

Алексей:

Командировки длинные месяца по три

Компания АНА один из самых адекватных работодателей на мой взгляд. Хоть и трудности свои бывают,зато никогда проблем с деньгами нет. Всегда во время платят, да и бонусы неплохие выходят.

Омск

25.06.2021
Отзыв сотрудника Людмила о компании Группа компаний АНА

Классная команда, которая поддерживает всегда! Коллеги, работа, отношения внутри коллектива - все на высшем уровне! Многому мне научили за время работы Подробнее>>

28.07.2020
Отзыв сотрудника Альберт о компании Группа компаний АНА

Фин.директор это что то с чем то, орёт,штрафует,оскорбляет вообщем просто дичь какая-то, + ко всему не всегда выплачивают %. и не как не объясняют. Вообщем вакханалия.

01.11.2016
Отзыв пользователя Саша о компании Группа компаний АНА

Надеюсь мой отзыв будет полезен для тех, кто собирается работать в АНА. Кратко опишу плюсы: -на мой взгляд достаточно приятный коллектив. -можно найти полезных знакомых как среди сотрудников. Тут у всех интересные хобби, я например, до сих пор на рыбалку с некоторыми из них хожу. Люди действительно интересные. -сейчас всех интересует зарплата. Так вот, меня вполне устраивает, что условия что зарплата. -чисто с философской точки зрения мне близка была работа в компании, в том плане, что я работал, мне хорошо платили. Поработал в разных городах. Подробнее>>

16.02.2018
Отзыв пользователя Виталя о компании Группа компаний АНА

Не понимаю про какой неадекват кто говорит здесь. Работы много, сроки как обычно сжаты. ОЧЕНЬ! Руководство только руками водит. Нужны деньги то идите сюда работать. Но пахать придется. Работал на Ленте у них. Подробнее>>

23.08.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Группа компаний АНА

Самая дырявая контора что я знал в своей жизни руководство вообще неодыкваты особенно семейка Габовых и Дорошенко последние вообще скоты полные Подробнее>>